Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Александра Косарева, 25

Севастополь

Год постройки

1994

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,8 м², 1-комн., 8/10 этаж
6,8 млн ₽
179 894 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
74 м², 3-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
12,4 млн ₽
167 567 ₽/м²

90 дней
6 ноя 2025
90 дней на Циан
5 фев 2026
73,8 м², 3-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
14,6 млн ₽
197 289 ₽/м²

18 дней
28 окт 2025
18 дней на Циан
18 ноя 2025

Управляющая компания

ГУПС "УК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА-2"
Россия, Севастополь, улица Тараса Шевченко, 11
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колесова Елена Анатольевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Александра Косарева, 25:
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу улица Александра Косарева, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 13 поликлиник и больниц
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Александра Косарева, 25 перейдите на подходящий раздел: