Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Пожарова в городе Севастополь от 28 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:44
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 138187988
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 23:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Пожарова в городе Севастополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:321,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:28 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 87,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.