Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Балаклавский в городе Севастополь (от 15 млн руб.)

Найдено 20 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:02
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:26
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:15
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2017 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 17:53
Первичная продажа
3 недели назад
21 апр, 12:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
три дня назад
13 май, 18:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:05
Собственник
ID 90023221
Документы проверены
3 месяца назад
10 фев, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:21
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Балаклавский в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 20 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в районе Балаклавский в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 186 м²