Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в районе Гагаринский в городе Севастополь

Найдено 22 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 16:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 16:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 57418727
2 недели назад
28 апр, 09:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 16:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 16:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 16:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 72950952
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Гагаринский в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 22 3-комнатных квартир в новостройке с отделкой в районе Гагаринский в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:57,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:540 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:68,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,5 м²