Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Казачья в городе Севастополь

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Собственник
ID 138187988
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
ID 79778478
2 недели назад
1 май, 19:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Казачья в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Казачья в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,4 м²