Хорошая цена
11 000 000 ₽
177 419 ₽/м²
Трехкомнатная квартира 62 м2, на 9/9 этаже, по адресу:г. Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Героев Сталинграда, д. 39.
Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:
-Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Героев Сталинграда, д. 39
-Год постройки дома: 1984
-Этаж/этажность: 9/9
-Количество комнат: 3
-Комнаты: изолированные
-Общая площадь: 62м2
-Жилая площадь: 40 м2
-Площадь кухни: 7,6 м2
-Высота потолка: 2,50 м
-Санузел: раздельный
-Водоснабжение: центральное
-Горячее водоснабжение: бойлер
-Отопление: центральное
Дополнительная информация:
Планировка квартиры очень удобная.
Эта квартира подойдет, как для постоянного проживания, так и в качестве рентабельной инвестиции, для сдачи в аренду.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инфраструктура:
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, есть все для хорошего отдыха и комфортного проживания. В шаговой доступности новая инженерная школа и школа 15. Детские сады: 129, 123, 116, 130, а также банки , почта, МФЦ, аптеки, тренажерные залы, кинотеатр, продуктовый рынок, ТРЦ Апельсин и остановки общественного транспорта.
До морских пляжей (Лагуна и Омега), Парка Победы 10 минут пешим ходом.
Подходит для наличного расчета, под гражданскую ипотеку.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!