Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 2), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 72.49 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой квартал "Видный" от застройщика "Монолит" расположен по адресу Севастополь, Балаклавское шоссе
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 50.17 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой квартал "Видный" от застройщика "Монолит" расположен по адресу Севастополь, Балаклавское шоссе
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 2), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 72.49 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой квартал "Видный" от застройщика "Монолит" расположен по адресу Севастополь, Балаклавское шоссе
Уникальная видовая трехкомнатная квартира в ЖК Видный!
В продаже переуступка права требования по ДДУ. Срок сдачи дома - 3 квартал 2027г.
Видный — квартал бизнес-класса для тех, кто выбирает качество среды.
Проект включает в себя: ультрасовременный торгово-офисный центр, двор- амфитеатр без машин. На территории — детские и спортивные площадки, зоны для йоги и барбекю, открытый кинотеатр и собственный стрит-ритейл с парковкой.
В непосредственной близости: поликлиника, рынки, 3 км до ТЦ Sea Mall с множеством кафе и кинотеатром.
Рядом с ЖК расположена автобусная остановка, обеспечивающая удобное сообщение.
Дом монолитно-кирпичный, высота потолков в квартире 3,15м.
У застройщика нет больше подобных лотов!
Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы по приобретению этой квартиры!
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 2), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 66.96 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой квартал "Видный" от застройщика "Монолит" расположен по адресу Севастополь, Балаклавское шоссе
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 52.36 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой квартал "Видный" от застройщика "Монолит" расположен по адресу Севастополь, Балаклавское шоссе
Предлагается к покупке в .
Расположена на 4-ом этаже 8-этажного дома.
Характеристики квартиры:
Общая площадь — 76,8 кв. м,
Жилая площадь: 40,9 кв.м (комнаты изолированные 17,9 кв. м, 11,9 кв. ми 11,1 кв. м).Просторная кухня — 12,6 кв. м; из кухни выход на просторный застеклённый балкон (3,8 кв. м). Большая прихожая 13.2 кв.м. Состояние квартиры- от застройщика. считается одним из лучших жилых кварталов Севастополя. Отлично расположенные современные детские площадки: двор без маши, что позволяет безопасно гулять детям. Расстояния на автомобиле до центра города 10 минут, ТЦ Sea mall 10 минут, ТЦ Муссон 10 минут, Парк Победы 20 минут. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: рядом детский сад, начальная школа, магазины,пункты выдачи, аптека, медицинский центр и кафе. На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения для бизнеса.
Отличная квартира в ЖК Доброгород.
ЖК Доброгород - новый район недалеко от центра города Севастополя. На машине до центра 10 минут, на общественном транспорте 15-20.
ЖК удобен своим расположением-находится в равной удаленности от любого района города.
Рядом магазины, аптеки, вб, большая студия плавания. Есть все для комфортной жизни. Город в городе.
Кроме того, шикарное озеленение, вечно зеленые растения, УК следит за этим, около каждого дома отличные детские площадки и двор без машин.
Огромные парковки.
Дом уже сдан - со дня на день получаем ключи и готовы к сделке.
Собственник!
Один совершеннолетний собственник.
Квартира покупалась в ипотеку в Сбербанке.
Продуманная организация общественного пространства. Двор без машин.
Дизайнерские холлы. Сквозные парадные, вход с уровня земли все для комфорта будущих жильцов.
Доступ в дом контролируемый, по смарт-картам или с помощью мобильного приложения. Все подъезды оснащены понятной навигацией и системой видеонаблюдения. Безбарьерная среда - вход в подъезд на уровне тротуара.
Керамогранитные вентилируемые фасады зданий придают жилому комплексу стильный и современный облик, прекрасно сохраняют комфортную температуру внутри домов в любое время года.
Жилой квартал обеспечен собственной котельной.
Выгодное расположение жилого квартала позволяет его жителям быстро и удобно добраться в любой конец города.
Расстояние на машине до важнейших точек Севастополя:
железнодорожный и автовокзалы 11 минут
центр города (набережная) 14 минут
ТЦ Sea mall 12 минут
ТЦ Муссон 10 минут
Парк Победы 20 минут
Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности:
На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения для бизнеса. Аптека, медицинский центр, и, конечно, Ваши любимые магазины и кофейни теперь рядом.
Крупнейший в Севастополе семейный микрорайон стал победителем Всероссийской премии ТОП ЖК 2021 в номинации Лучший жилой комплекс. В 2023 году Доброгород на конкурсе ТОП-ЖК вошёл в тройку лучших перепрофилированных территорий в Российской Федерации!
Семейный квартал Доброгород это новое слово в организации жилого пространства. Не упустите возможность стать владельцем новой квартиры в Севастополе и наслаждаться территорией комфортной жизни.
Номер объекта: 537671. Продаётся однокомнатная квартира-студия в центре Севастополя, в модном квартале Доброгород.
Квартира в построенном доме на 4м этаже.
Дом в стадии ввода в эксплуатацию. Сразу после покупки можно заходить на ремонт.
Современный ЖК со своей инфраструктурой, удобным расположением. Весь транспорт во все районы города в минутной доступности.
Продажа квартиры по переуступке ДДУ.
Звоните, спрашивайте, приобретайте!
Продам квартиру-студию в ЖК ДОБРОГОРОД!
Крупнейший в Севастополе семейный микрорайон Доброгород!
Победитель всероссийской премии ТОП ЖК 2021 в номинации Лучший жилой комплекс!
Отличная планировка ! Общая площадь квартиры-студии 35 кв.м.!
Стоимость аренды такой студии 30-35 тыс. рублей, это может стать вашей отличной инвестицией!
Комплекс отапливается за счёт собственной котельной, также большим преимуществом является установленный индивидуальный теплосчётчик для каждой квартиры.
Собственная ШКОЛА и детский сад, парковки по системе двор без машин, ландшафтное озеленение территории, умный свет по всей территории комплекса и придомовое видеонаблюдение, колясочные на первых этажах, детские площадки, зонированные по возрастам, велосипедные дорожки, зоны отдыха, множество профильных магазинов и организаций, удобная транспортная развязка сделали этот семейный микрорайон лучшим в городе!
ИНФРАСТРУКТУРА Выгодное расположение ЖК позволяет его жителям быстро и удобно добраться в любой конец города. Расстояние на машине до важнейших точек Севастополя: — железнодорожный и автовокзалы 11 минут — центр города (набережная) 14 минут — ТЦ Sea mall 12 минут — ТЦ Муссон 10 минут — Парк Победы 20 минут. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности: детский сад на 220 мест и начальной школы на 240 мест. Аптека, медицинский центр, и, конечно, Ваши любимые магазины и кафетерии теперь буквально в шаге от Вашего дома.
Семейный квартал Доброгород это новое слово в организации жилого пространства. Не упустите возможность стать владельцем новой квартиры в Севастополе и наслаждаться территорией комфортной жизни!
Прекрасная планировка и возможность сделать ремонт по своему вкусу сделают Вашу квартиру особенной и комфортной для проживания.
НА КОМПЛЕКСЕ ВЫСОКАЯ ПЛАТА ЗА АРЕНДУ, поэтому это предложение может быть отличной инвестицией! А также идеально подойдет для личного проживания!
Звоните! Организую оперативный показ в удобное для Вас время!
СПЕШИТЕ , И КВАРТИРА СТАНЕТ ВАШЕЙ!!!
Уникальная двухуровневая квартира на 9 и 10 этажах, спроектированная как два полностью автономных жилых пространства. Этажи соединены внутренней лестницей, а при необходимости разделяются люком с электроприводом. При этом на 10 этаже предусмотрен отдельный вход из лестничной клетки, поэтому оба уровня могут использоваться независимо друг от друга.
9 этаж: просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, раздельный санузел, 2 балкона.
10 этаж: просторная кухня-гостиная, 2 спальни, раздельный санузел, 3 балкона.
В квартире теплые полы, газовый котел, кондиционеры Cooper&Hunter. Продается полностью с мебелью и техникой: кухонное оборудование, посудомоечная машина, две стиральные машины, полностью оборудованные санузлы — всё готово для комфортного проживания.
Квартира отлично подойдет как для большой семьи, так и для проживания двух поколений с возможностью сохранять полную приватность. Также это интересный инвестиционный объект: можно жить на одном этаже, а второй сдавать в аренду как отдельную квартиру.
Зеленый спокойный район. Школы, детские садики, ТЦ, остановки общественного транспорта, лес - в шаговой доступности. Удобный подъезд и выезд. До центра города 13 минут машиной.
Один взрослый собственник, прописанных нет.
По всем вопросам пишите здесь
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 12), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 60.32 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс "Александрия" - это современный жилой кластер комфорт-класса в сердце Гагаринского района Севастополя.
Живи, учись, работай, отдыхай - всё рядом!
Архитектурное решение жилого комплекса гармонично объединяет классику и минимализм, историю и современность, удобство и эргономику. Квартира в жилом комплексе "Александрия" в Севастополе станет для Вас центром стабильности, комфорта и благополучия.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 11), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 50.97 кв.м., на 6 этаже. Жилой комплекс "Александрия" - это современный жилой кластер комфорт-класса в сердце Гагаринского района Севастополя.
Живи, учись, работай, отдыхай - всё рядом!
Архитектурное решение жилого комплекса гармонично объединяет классику и минимализм, историю и современность, удобство и эргономику. Квартира в жилом комплексе "Александрия" в Севастополе станет для Вас центром стабильности, комфорта и благополучия.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Секция 5), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 66.71 кв.м., на 10 этаже. Жилой комплекс "Александрия" - это современный жилой кластер комфорт-класса в сердце Гагаринского района Севастополя.
Живи, учись, работай, отдыхай - всё рядом!
Архитектурное решение жилого комплекса гармонично объединяет классику и минимализм, историю и современность, удобство и эргономику. Квартира в жилом комплексе "Александрия" в Севастополе станет для Вас центром стабильности, комфорта и благополучия.
Квартиры в современном жилом комплексе у моря стиль, комфорт и статус
Предлагаются квартиры в новом жилом комплексе комфорткласса в одном из самых привлекательных районов Севастополя.
Это проект для тех, кто выбирает качество строительства, современную архитектуру и удобную инфраструктуру .
Почему стоит рассмотреть этот комплекс
Современные технологии строительства
Продуманные планировки с правильной геометрией комнат
Большие окна и максимум естественного света
Просторные входные группы и бесшумные лифты
Благоустроенная территория
Детские и спортивные площадки
Парковочные пространства
Коммерческие помещения на первых этажах
Локация одно из ключевых преимуществ
В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и остановки транспорта.
Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города.
Рядом море, прогулочные зоны и курортная инфраструктура.
Это делает покупку особенно привлекательной как для постоянного проживания , так и для отдыха или сдачи в аренду .
Форматы квартир
В продаже представлены различные планировки
• компактные и функциональные варианты
• комфортные двухкомнатные решения
• просторные квартиры для семьи
Каждая планировка продумана для удобной расстановки мебели и рационального использования пространства.
Инвестиционная привлекательность
Недвижимость у моря всегда остаётся ликвидной.
Комплекс сочетает комфорт, статус и перспективу роста стоимости , что делает покупку выгодным вложением.
Если Вы ищете современную квартиру в Крыму с высоким уровнем комфорта и удачной локацией этот вариант заслуживает вашего внимания.
Напишите или позвоните, чтобы получить актуальные планировки, цены и подобрать лучший вариант. Подписывайтесь
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 11), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 43.87 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс "Александрия" - это современный жилой кластер комфорт-класса в сердце Гагаринского района Севастополя.
Живи, учись, работай, отдыхай - всё рядом!
Архитектурное решение жилого комплекса гармонично объединяет классику и минимализм, историю и современность, удобство и эргономику. Квартира в жилом комплексе "Александрия" в Севастополе станет для Вас центром стабильности, комфорта и благополучия.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 8), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 43.87 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс "Александрия" - это современный жилой кластер комфорт-класса в сердце Гагаринского района Севастополя.
Живи, учись, работай, отдыхай - всё рядом!
Архитектурное решение жилого комплекса гармонично объединяет классику и минимализм, историю и современность, удобство и эргономику. Квартира в жилом комплексе "Александрия" в Севастополе станет для Вас центром стабильности, комфорта и благополучия.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 8), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 41.81 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс "Александрия" - это современный жилой кластер комфорт-класса в сердце Гагаринского района Севастополя.
Живи, учись, работай, отдыхай - всё рядом!
Архитектурное решение жилого комплекса гармонично объединяет классику и минимализм, историю и современность, удобство и эргономику. Квартира в жилом комплексе "Александрия" в Севастополе станет для Вас центром стабильности, комфорта и благополучия.
Шикарная видовая квартира на 12 этаже!
Очень светлая и уютная. Окна смотрят на юг. Видно море.
Дом фактически сдан. Ноябрь - декабрь 2025 года передача ключей. В подъезде все подключено; лифты работают. В подъезде начали делать ремонты квартир.
Клубный дом AZIMUT комфорт "+" класса от девелопера ГК "КАРБОН".Два 9-этажных дома в живописной Стрелецкой бухте, созданные для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к морю!В пешей доступности:— набережная и пляжи с выходом в открытое моря— парки и прогулочные зоны— школы и детские сады— поликлиники— до остановок общественного транспорта 5 и 7 минутРядом достопримечательности города: парк Победы, Новый Херсонес и Владимирский собор.О клубном доме AZIMUT— Всего 128 квартир на два дома— Двухуровневый подземный паркинг на 113 машиномест— Коммерция на первом этаже— Монолитно-каркасная технология строительства— Вентилируемый фасад из керамогранита— Панорамные окна и продуманные планировки— Газовый котёл в каждой квартиреКомфорт внутри— Двор без машин— Детская и спортивная площадки— Зоны отдыха и ландшафтное озеленение— Дизайнерские входные группы— Медицинский центр на первом этажеЗаселение уже в этом годуДом введён в эксплуатацию — передача ключей в этом году.Можно планировать ремонт и переезд без долгого ожидания.Форма оплаты— Ипотека под 6% семейная и IT— Базовая ипотека и военная — 100% оплатаAZIMUT — это место, куда хочется возвращаться.
Клубный дом AZIMUT комфорт "+" класса от девелопера ГК "КАРБОН".Два 9-этажных дома в живописной Стрелецкой бухте, созданные для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к морю!В пешей доступности:— набережная и пляжи с выходом в открытое моря— парки и прогулочные зоны— школы и детские сады— поликлиники— до остановок общественного транспорта 5 и 7 минутРядом достопримечательности города: парк Победы, Новый Херсонес и Владимирский собор.О клубном доме AZIMUT— Всего 128 квартир на два дома— Двухуровневый подземный паркинг на 113 машиномест— Коммерция на первом этаже— Монолитно-каркасная технология строительства— Вентилируемый фасад из керамогранита— Панорамные окна и продуманные планировки— Газовый котёл в каждой квартиреКомфорт внутри— Двор без машин— Детская и спортивная площадки— Зоны отдыха и ландшафтное озеленение— Дизайнерские входные группы— Медицинский центр на первом этажеЗаселение уже в этом годуДом введён в эксплуатацию — передача ключей в этом году.Можно планировать ремонт и переезд без долгого ожидания.Форма оплаты— Ипотека под 6% семейная и IT— Базовая ипотека и военная — 100% оплатаAZIMUT — это место, куда хочется возвращаться.
Клубный дом AZIMUT комфорт "+" класса от девелопера ГК "КАРБОН".Два 9-этажных дома в живописной Стрелецкой бухте, созданные для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к морю!В пешей доступности:— набережная и пляжи с выходом в открытое моря— парки и прогулочные зоны— школы и детские сады— поликлиники— до остановок общественного транспорта 5 и 7 минутРядом достопримечательности города: парк Победы, Новый Херсонес и Владимирский собор.О клубном доме AZIMUT— Всего 128 квартир на два дома— Двухуровневый подземный паркинг на 113 машиномест— Коммерция на первом этаже— Монолитно-каркасная технология строительства— Вентилируемый фасад из керамогранита— Панорамные окна и продуманные планировки— Газовый котёл в каждой квартиреКомфорт внутри— Двор без машин— Детская и спортивная площадки— Зоны отдыха и ландшафтное озеленение— Дизайнерские входные группы— Медицинский центр на первом этажеЗаселение уже в этом годуДом введён в эксплуатацию — передача ключей в этом году.Можно планировать ремонт и переезд без долгого ожидания.Форма оплаты— Ипотека под 6% семейная и IT— Базовая ипотека и военная — 100% оплатаAZIMUT — это место, куда хочется возвращаться.
В продаже последний дом на ул. Парковой старт продаж
Сдача в 1 квартале 2029 года
Семейная ипотека (6%)
Рассрочка на 2 года без удорожания.
80 % квартир имеют видовые характеристики на море и парк(море)
По всем вопросам звоните!
На улице Паркoвaя стартуют продaжи в комплeксе сocтoящим из 18 этaжeй.
Тoпoвaя лoкaция : рядом Паpк Пoбeды, набеpежная, пляжи, pecтopaны, мaгaзины и вся нeoбxодимaя инфpаcтpуктуpa для комфортнoй жизни.
214 ФЗ
Пpоектнoe Финансирование ПАО СБЕРБАНК
Квартира-студия , ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! !
Идеально для личного проживания, а также для сдачу в аренду!
Район с очень развитой инфраструктурой , пользуется большим спросом у жителей города!
ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА с использованием МАТКАПИТАЛА !
Общая площадь квартиры-студии с учетом лоджии 28 м. кв.
- Светлая просторная комната - 15 м. кв.
- прихожая 3,9 м кв
- лоджия 2 м. кв.
- Санузел совмещенный 4,5 м. кв.
- Высота потолков 2,80 м. кв.
-Территория будет благоустроена, во дворе разместятся детская и спортивная площадки, подземный паркинг, кладовки .
-ЖК Корабельный на пр.Победы - это современный жилой комплекс в самом быстро развивающемся районе Севастополя. В пешем доступе школы, сады, сквер, магазины, рынки , остановка общественного транспорта !
-Многие объекты инфраструктуры и туристические достопримечательности находятся всего в нескольких минутах езды на машине или общественном транспорте.
-Предусмотрен паркинг на комплексе и большое количество паркомест!
-Территория будет благоустроена, во дворе разместятся детская и спортивная площадки.
Звоните! Договоримся о просмотре! БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ !
ДОМ СДАН !
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ! СПЕШИТЕ !