Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне 5-й микрорайон в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:33
ID 13038900
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Собственник
ID 134365753
пять дней назад
5 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:28

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 5-й микрорайон в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне 5-й микрорайон в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:19,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,8 м²