Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса на проспекте Столетовский в городе Севастополь

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 23:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Столетовский в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 5 элитных 3-комнатных квартир на проспекте Столетовский в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:18,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:245,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,4 м²