Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Дроздова в городе Севастополь

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:16
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128182506
2 недели назад
30 апр, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 22503102
два дня назад
12 май, 18:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 63159751
неделю назад
5 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:03
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Дроздова в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир без ремонта на улице Дроздова в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²