Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на улице Генерала Жидилова в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 73922530
неделю назад
10 май, 20:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113143092
неделю назад
7 май, 22:15
Собственник
ID 139965384
три дня назад
14 май, 20:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:26
Собственник
ID 141384487
три дня назад
14 май, 17:47
Собственник
ID 138873713
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 16709740
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:46
Собственник
ID 22503102
три дня назад
15 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:55
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 92475228
3 недели назад
25 апр, 12:27
Собственник
ID 114504205
45 минут назад
сегодня, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 128285464
3 недели назад
24 апр, 11:51
Собственник
ID 102557127
Документы проверены
вчера
вчера, 20:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Генерала Жидилова в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на улице Генерала Жидилова в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²