С мебелью
Только на Циан
20 990 000 ₽
302 450 ₽/м²
Мечтаете жить у моря в одном из лучших районов города? Тогда это предложение для вас!
Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира на ул. Парковая, в престижном районе Парка Победы.
Это место, где каждый день начинается с прогулок у моря, свежего воздуха и красивых видов. Всего в нескольких минутах ходьбы расположены благоустроенные пляжи, живописная набережная для прогулок и пробежек, а также один из самых красивых и комфортных парков города — Парк Победы с зелеными аллеями, зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.
Рядом находится популярный СПА-комплекс Акваделюкс, где вы сможете наслаждаться бассейнами, сауной, фитнесом и полноценным отдыхом круглый год.
О квартире:
2-й этаж (по факту 3-й);
качественный современный ремонт;
автономное отопление — комфорт и экономия на коммунальных платежах;
кухня-гостиная — 16 м²;
спальня — 17 м²;
просторная комната — 20 м²;
большой удобный коридор;
квартира полностью готова к проживанию.
Приятный бонус для новых владельцев — вся мебель и бытовая техника остаются! Вам не придется тратить время и средства на обустройство — можно заехать сразу после покупки.
Район отличается развитой инфраструктурой: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, школы, детские сады, остановки общественного транспорта — всё находится в пешей доступности.
Юридическая чистота сделки:
документы РФ готовы;
один собственник (физическое лицо);
никто не зарегистрирован;
быстрый выход на сделку.
Такие квартиры в районе Парка Победы появляются в продаже нечасто. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря высокой востребованности локации.
Звоните и записывайтесь на просмотр — возможно, именно здесь находится ваш будущий дом у моря! Один взрослый собственник. Продается 2-комнатная квартира 2-комнатных квартир в Академический в Севастополе.



























































