Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатные квартиры - вторичное жилье на улице Брянская в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 126663807
шесть дней назад
15 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
ID 95306403
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:54
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Брянская в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир вторичка на улице Брянская в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²