Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Севастополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128182506
неделю назад
30 апр, 06:45
Собственник
ID 22503102
пять дней назад
6 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 17:11
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Ленина в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:387,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,5 м²