Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 5-й микрорайон в городе Севастополь

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:26
Риелтор
ID 103647316
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 22:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:42
Помогите жителям Курской области
ID 94032729
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 23:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 07:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Риелтор
ID 63159751
3 недели назад
14 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 5-й микрорайон в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 5-й микрорайон в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²