Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес класса на улице Суворова в городе Севастополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128182506
неделю назад
30 апр, 06:45
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:30
Собственник
ID 50671461
месяц назад
16 мар, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 06:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:54

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Собственник
ID 16401028
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Суворова в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 2-комнатных квартир на улице Суворова в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:357,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,5 м²