Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников на улице Руднева в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139261609
месяц назад
24 мар, 12:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 50671461
два дня назад
14 май, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 16709740
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 46829455
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:55
Собственник
ID 72950952
четыре дня назад
12 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 09:47
Собственник
ID 67889819
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:27
Собственник
ID 140256605
2 недели назад
27 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:19
Собственник
ID 48069659
неделю назад
4 май, 15:42
Собственник
ID 66037027
месяц назад
1 апр, 12:56
Собственник
ID 107648751
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 58363844
вчера
15 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:19
Собственник
ID 139709457
три дня назад
13 май, 14:57
Собственник
ID 10937150
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 14:03
Документы проверены
вчера
15 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Руднева в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на улице Руднева в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:239,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²