Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатные квартиры - вторичное жилье на улице Богданова в городе Севастополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 01:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
14 май, 13:02

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 08:51
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 23:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:53
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Богданова в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир вторичка на улице Богданова в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:196,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²