Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Восточная в городе Севастополь от 8,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:41
Собственник
ID 135567254
полгода назад
28 окт, 12:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139568341
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 13:53
Собственник
ID 140048338
2 недели назад
25 апр, 12:29
Собственник
ID 113143092
пять дней назад
7 май, 22:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:55
Собственник
ID 54923093
четыре дня назад
8 май, 23:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:11
Собственник
ID 16709740
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 53682738
два дня назад
10 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
ID 13462408
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Восточная в городе Севастополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:193,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.