Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 5-й километр в городе Севастополь

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 16:00
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
два дня назад
11 май, 03:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:05
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 90023221
Документы проверены
2 месяца назад
10 фев, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:28
Первичная продажа
3 недели назад
21 апр, 12:41
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 10:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 15:37
Собственник
ID 140894311
13 часов назад
сегодня, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:22
Первичная продажа
3 недели назад
21 апр, 12:45
Первичная продажа
3 недели назад
21 апр, 12:45
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 08:42
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:30
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Первичная продажа
вчера
11 май, 15:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 22:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 5-й километр в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне 5-й километр в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:272,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,6 м²