Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Университетский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Университетский»

Сдан
Севастополь, улица Вакуленчука, 29А
Срок сдачи2017
КлассКомфорт
Этажность7
Корпусов1 корпус
Тип домаБлочный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Комфорт
Этажность
7
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Университетский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Университетский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Университетский»

Благоустроенный, уютный, современный жилой комплекс «Университетский» находится в одном из самых развитых районов города. Гагаринский район ценится за отличную транспортную развязку и возможность быстро доехать в нужное место. Здесь расположены наиболее важные и значимые для городских жителей объекты: супермаркеты, магазины, детские сады, школы, поликлиники, кафе и рестораны, автозаправочные станции, развлекательные заведения, а также Севастопольский Государственный Университет. Если вы хотите купить квартиру в Севастополе, то ЖК «Университетский» станет для вас лучшим выбором. Благодаря удачному месторасположению жильцы смогут наслаждаться тишиной и комфортом, как в загородном доме, не выезжая из города и не лишая себя благ цивилизации.

Гагаринский район является одним из самых перспективных, привлекательных для жизни. Рядом с жилым комплексом возводятся новые дома, магазины, клиники, торговые центры, образовательные учреждения, открываются развлекательные заведения. Здесь располагаются интересные достопримечательности и важнейшие объекты. Кроме того, новостройки Севастополя находятся недалеко от детских садов, школ, спортивных секций и кружков, фитнес-центров. Гагаринский район ценится за динамичность, большое количество троллейбусов и маршруток, двигающихся по ключевым направлениям. Остановки общественного транспорта находятся недалеко от жилого комплекса.

Жители ЖК смогут доехать до центра города всего за 20-25 минут. Остановка общественного транспорта находится в 300 м от дома. На троллейбусе или маршрутном такси можно легко добраться в любой район города.

ЖК «Университетский» - практичный, уютный дом с грамотно выполненной планировкой. Квартиры в нем дают ощущение комфорта и тепла. Жилой комплекс включает детскую площадку, парковочные места, облагороженную придомовую территорию, места отдыха.

Квартиры оборудованы счетчиками воды и электричества, металлической входной дверью, эффективной системой отопления, цементно-песчаной стяжкой. На первых двух этажах лоджии и балконы застеклены. Планировка дает возможность рационально распоряжаться имеющейся площадью.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Университетский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Альфа Групп Инвест
Застройщик Альфа Групп Инвест
Год основанияв 2014 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Компания Альфа Групп Инвест специализируется на капитальном строительстве. Основная задача заключается в строительстве комфортабельных, уютных, современных домов высокого уровня, отличающихся стильной архитектурой и развитой инфраструктурой, необходимой городским жителям. Альфа Групп Инвест выступает в качестве проектировщика, з...Подробное описание
Жилой комплексУниверситетский
улица Вакуленчука, Севастополь,Севастополь, улица Вакуленчука, 29А
Телефон: +78003330343