Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Правды, 33»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Правды, 33»

Сдан
Севастополь, улица Правды, 33
Срок сдачи2015
КлассКомфорт
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Комфорт
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Правды, 33»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Правды, 33»

Группа Компании Компромисс представляет новый комплекс жилых 6тиэтажных домов в Гагаринском районе города Севастополя! Мы стремимся помочь реализовать Ваши желания иметь квартиру в новом, современном доме по доступной цене!

Реализуемый нами проект уникален для Севастополя! Мы предлагаем жилье соответствующее всем современным стандартам по доступной цене и расположение в одном из лучших районов города в непосредственной близости от самых востребованных парков и пляжей города! Следует отметить транспортную доступность нового комплекса, единый архитектурный стиль, развитую инфраструктуру и гибкие условия рассрочки.

Жилой комплекс пятиэтажных домов состоит из девяти подъездов. Дома выполнены по технологии монолитно-каркасного строительства с заполнением газобетоном. Наши архитекторы создали широкий выбор планировочных решений: одно-, двух- и трехкомнатных квартир различных площадей для того, чтобы Вы могли подобрать наилучший для Вас вариант!

Территория комплекса будет включать в себя спортивную и детскую площадку. Для жильцов предусмотрена парковка автомобилей на 100 мест, а в непосредственной близости расположен гаражный кооператив и охраняемая стоянка.

В шаговой доступности от возводимого комплекса находятся всё самое необходимое для комфортного проживания. Общеобразовательные и спортивные школы, детские сады, рынки, торговые и развлекательные комплексы, а так же объекты социального значения – поликлиника, культурный центр.

Торгово-развлекательный центр "Апельсин", один из крупнейших в городе, порадует Вас и Ваших детей современной детской площадкой, кинотеатром, боулингом, кафе, множеством магазинов и большим супермаркетом.

Рядом с комплексом расположена остановка общественного транспорта, маршрутные такси позволят вам без труда добраться в любую точку города. Сейчас через остановку проходят следующие маршруты: 4,14,95,105,107,109,110,112.

Расположение комплекса позволяет использовать квартиру не только для комфортного проживания, но и для приятного отдыха. В двух остановках располагается песочный пляж «Омега», два крупнейших парка города –«Парк Победы», «Голубая бухта».

Пляж "Голубая бухта" расположен в 10 минутах езды от нашего комплекса, жители нашего города считают его одним из самых чистых пляжей в г.Севастополе. Пляж Голубая бухта приятно удивит Вас прозрачностью своей воды — дно отлично просматривалось на глубине 3-4 метров.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Правды, 33»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Компромисс
Застройщик Компромисс
Год основанияв 2003 году
ЧП Компромисс, а ныне - Группа компаний Компромисс, было создано в 2003 году. Цель создания ЧП - работа со всеми видами недвижимости и операции с ними: продажа, управление, строительство. Почти десять лет назад мы начинали с того, что занимались индивидуальным строительством и реализацией объектов недвижимости. 10 лет прошли и э...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Правды, 33
улица Правды, Севастополь,Севастополь, улица Правды, 33
Телефон: +78003330343