Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Каравелла»
Нет отзывов

ЖК «Каравелла»

Сдан
Севастополь, улица Павла Корчагина
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Каравелла»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Каравелла»

Жилой комплекс «Каравелла»

Купить квартиру у моря – значит, ощутить благотворное воздействие чудесного черноморского климата и свежего целебного воздуха на организм, прилив сил и ощущение счастья! Исследования показали, что жители прибрежных районов ощущают себя значительно счастливее и куда менее подвержены стрессу. Пользу моря и морского воздуха для здоровья трудно переоценить: происходит очищение и оздоровление организма, укрепление нервной и сердечно-сосудистых систем, иммунитета, улучшается самочувствие и настроение!

Рядом с ЖК «Каравелла» находится благоустроенный зеленый парк с развлечениями и спортивными объектами для малышей и подростков. В шаговой доступности - большой культурно-информационный центр (КИЦ), где регулярно проходят концерты и спектакли, а также располагается огромное количество детских развивающих секций.

В нескольких минутах ходьбы от ЖК «Каравелла» располагается большой торговый центр, вмещающий в себя магазины, банки, аптеки, кафе и развлекательный сектор для детей.

Развитая дорожная инфраструктура позволит быстро и с комфортом добраться в любую точку города.

Для наших покупателей – большой выбор видовых квартир с современными планировками! Однокомнатные квартиры от 38 кв.м., двухкомнатные квартиры от 60 кв.м., трехкомнатные квартиры от 78 кв.м!Мы воплощаем в жизнь технологии качества и комфорта: в квартирах установлены современные газовые котлы, обеспечивающие индивидуальное отопление и горячее водоснабжение! Все балконы и лоджии застеклены!

Для комфортного проживания жильцов во дворе дома установлена современная безопасная детская площадка, оборудована спортивная и прогулочная зона.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Каравелла»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ИнтерСтрой
Застройщик ИнтерСтрой
Год основанияв 2004 году
Строится52 дома в 16 ЖК
Компания «ИнтерСтрой» ведет свою деятельность c 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время в эксплуатацию было успешно введено более 50 объектов общей площадью свыше 700 000 м². Тысячи покупателей стали счастливыми обладателями качественной жилой и коммерческой недвижимости. «Интер...Подробное описание
Жилой комплексКаравелла
улица Павла Корчагина, Севастополь,Севастополь, улица Павла Корчагина
Телефон: +78003330343