Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,5
ЖК «Фиолент»

ЖК «Фиолент»

Сдан
Севастополь, Монастырское шоссе
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажностьот 4 до 7
Корпусов6 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 4 до 7
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Фиолент»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Фиолент»

Мыс Фиолент — одно из самых красивых мест Крыма. Мощь скал, бескрайнее лазурное море, уединённые пляжи с кристально чистой водой, прелесть подводного мира с его загадочными гротами и пещерами.

1 очередь Комплекса Фиолент Village расположен на участке в 7 га, состоит из 2х многоэтажных корпусов и 4х малоэтажных. На территории: бассейн, спортивно-оздоровительные зоны, детские площадки, ресторан, зоны отдыха.

Инфраструктура

  • открытый бассейн,
  • теннисные корты,
  • спортивно-оздоровительные зоны,
  • детская зона, ресторан, пляж.
13 отзывов и 0 вопросовПоказать все
3,5
Неплохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
xxxxx Serj
3 апреля 2019
Полезный

Место действительно красивое на это и купился когда покупал. А теперь по факту: воды нет ( ее привозят бочками ,о ее качестве отдельная история) застройщик обманул с инфраструктурой , дороги к комплексу нет , договор на обслуживание кабальный (а тот кто не хочет его подписывать выключают свет) просрочки по строительству более 4 лет , застройщик препятствует вступлению в собственность , качество строительства 2

ID:77626143
9 августа 2021

Место очень красивое. Но все портит сервис. Очень сложный спуск к пляжу в одном месте 200 ступеней, но до них нужно дойти по склону из каменоломней метров 200-300, другой 900 ступений (Яшмовый пляж) достаточно высоких. Вообщем нужно быть к этому немного физически готовым, владельцы говорят не правду о пологих и удобных ступенях. Такси приезжает на таксометре уже по счётчику стоит от 200 до 220 р. В итоге до Яшмового пляжа 3 км. Стоит минимум 300 р. дерут за все. Живут одним днём, так и говорят не вы другие приедут. До рынка 5-й км далеко, автобусная остановка с учетом солнца тоже не близко. В местном ресторане цены первое блюдо 500-600, второе блюдо 800-900. Это называется некуда не денетесь. Беседку для шашлыка не открывают, хотя свободная, бранировать нужно чуть ли не 7 утра и видимо на целый день. Охранник на шлагбауме, мягко говоря сказал, что ему не платят за то что с беседками происходит и нет брони нет проблем. Управляющему сказал, он сказал что это тоже не в его компетенции. Номер хороший, если не считать над головой кондиционер. Но люди едут не в номере сидеть. В номере можно посидеть за такие деньги и в своем городе. Оценку ставлю за сервис. И обустройство территории. А за то, что создало природа ***** 5 звезд.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Бассейн

Парковка

Гостевая
Парангон
Застройщик Парангон
Год основанияв 2006 году
Строится11 домов в 3 ЖК
Региональная группа компаний «Парангон» ведет свою деятельность в городе Севастополе уже 12 лет и является одной из крупнейших компаний в регионе. Основным направлением нашей деятельности является строительно-инвестиционная деятельность. За период нашей работы нами введено в эксплуатацию более 47 зданий и сооружений общей площа...Подробное описание
Жилой комплексФиолент
Монастырское шоссе, Севастополь,Севастополь, Монастырское шоссе
Телефон: +78003330343