Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Бриз»
Нет отзывов

ЖК «Бриз»

Сдан
Севастополь, улица Репина, 1Б
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность11
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
11
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Бриз»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Бриз»

Новый комплекс «Бриз» - это квартал клубного типа класса комфорт. Массив состоит из пяти 11-ти этажных корпусов, оборудован двухуровневым подземным паркингом, современным лифтовым оборудованием, благоустроенной прилегающей территорией и детской площадкой. Квартал расположен в Гагаринском районе, рядом с памятником Ю.А. Гагарину и Национальным заповедником "Херсонес Таврический".

Удобное расположение корпусов позволяет совмещать активный, но комфортный образ жизни и проживание в непосредственной близости от центра города - 10 минут на общественном транспорте. Развитая инфраструктура Гагаринского района включает в себя образовательные учреждения, поликлиники, супермаркеты, развлекательные заведения на любой вкус, а также значимые социальные объекты. В шаговой доступности находятся транспортные развязки, а непосредственно к кварталу организован удобный автомобильный проезд с подземным или наземным паркингом.

Путь к квартирам пролегает через аккуратные подъезды и быстрый лифт, но от чего действительно захватывает дух - это от вида, который открывается уже с лестничных узлов: обширную панораму города венчает морской пейзаж. Гармония всех вышеперечисленных качеств и делает жилой квартал «Бриз» исключительно привлекательным как для комфортной жизни, так и для инвестирования.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Бриз»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Гарант Инвест
Застройщик Гарант Инвест
Год основанияв 1998 году
Инвестиционно-строительная компания «Гарант Инвест» успешно реализует инвестиционные проекты в сфере строительства и девелопмента объектов недвижимости Крыма. Для воплощения проектов в жизнь используются как собственные активы предприятия, так и привлеченный капитал. История компании берет начало в 1998 году. Именно тогда фирма...Подробное описание
Жилой комплексБриз
улица Репина, Севастополь,Севастополь, улица Репина, 1Б
Телефон: +78003330343