Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Архитектор 3»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Архитектор 3»

Сдан
Севастополь, Камышовое шоссе
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов3 корпуса
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Архитектор 3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Архитектор 3»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Архитектор 3»

Расположение, транспортная доступность

Удобное расположение, отличная транспортная развязка.

Жилой комплекс «Архитектор 3» находится в Гагаринском районе Севастополя, у пересечения Фиолентовского и Камышевского шоссе. Рядом с домами расположен сосновый лес, в 2х минутах ходьбы – остановки автобусов и троллейбусов. За 15 минут можно доехать до центра Севастополя, за 10 минут - до ближайших пляжей - «Парк Победы» и «Яшмовый пляж».

Развитая инфраструктура района.

В 500 метрах от комплекса находится гипермаркет Metro, аптека, кафе и отделение почты. В шаговой доступности расположился новый детский сад «Акварель», общеобразовательные школы №57 и №61, центр детского досуга.

«Планета», музыкальная школа №5, детская библиотека. За 15 минут можно дойти до Шевченковского рынка, торговых центров, городской больницы и поликлиники.

Современное благоустройство.

На территории жилого комплекса предусмотрено современное благоустройство: огороженные детские площадки с безопасным покрытием, оборудованные площадки для спорта, зоны отдыха, ландшафтный дизайн и т.д.

Хорошие видовые характеристики.

Панорамный вид на лес и море, начиная с 7-го этажа.

Инфраструктура

Рядом с комплексом находится гипермаркет Metro, продуктовые магазины, аптека, кафе и отделение почты. В шаговой доступности есть детский сад, общеобразовательные школы №57 и №61, центр детского досуга «Планета», музыкальная школа №5, детская библиотека. За 15 минут можно дойти до Шевченковского рынка, торговых центров, городской больницы и поликлиники.

Надежность застройщика

Проект жилого комплекса «Архитектор 3» реализует компания «Омега Жилбуд», которая основана в 2014 году и входит в состав группы «Севастопольстрой». Свою историю строительное предприятие «Севастопольстрой» ведет с 1944 года, когда началось восстановление Севастополя после войны. За прошедшие десятилетия построены многочисленные жилые дома (почти треть нынешнего жилого фонда города), заводы («Парус», «Маяк» и другие), школы и детские сады. Для покупателей квартир в домах жилых комплексов «Архитектор-1», «Архитектор-2» и «Архитектор-3» застройщик предусмотрел возможность использования материнского капитала, рассрочку на 9 месяцев (с первым взносом 30%), ипотеку и акции со скидками при полной оплате. Иногородним покупателям было предложено дистанционное обслуживание и бесплатный трансфер от аэропорта в Симферополе. Разрешение на строительство ЖК «Архитектор 3» было получено в 2010, строительные работы начаты в 2015, земельный участок оформлен в аренду в 2016 году. Генподрядные работы выполняла компания «Севжилстрой».

Архитектура

ЖК «Архитектор 3» – это третья очередь проекта «Архитектор», в состав которой входят три 10-этажных панельных дома: ПК-1, ПК-2 и ПК-3. Площадь земельного участка – 2,46 га. Наружные стены зданий утеплены, оштукатурены и покрашены акриловой фасадной краской Ceresit ярких и контрастных цветов. В жилом комплексе представлено четыре варианта планировок: однокомнатные типа «А» (общей площадь 36 кв. м, без учета лоджий – 31,7 кв. м), однокомнатные типа «Б» (45, без лоджий – 41), двухкомнатные 62,4 и трехкомнатные квартиры 73 кв. метра. На площадке находится по 2-3 квартиры. Жилье передается с черновой отделкой: установлена металлическая входная дверь, стеклопакеты и радиаторы отопления, стоит двухконтурный котел (горячая вода, отопление), остеклена лоджия, сделана стяжка пола, выполнена разводка электрики с выключателями и розетками. Планировки отличаются удобным расположением комнат и наличием оригинальных элементов. Например, в 2-комнатной есть окно в ванной, в 1-комнатной – большая 8-метровая лоджия, а в 3-комнатной – теплая лоджия. Застройщик по желанию покупателя выполняет отделку квартир по одному из дизайн-проектов: «экспресс», «стандарт» или «полный». На придомовом участке размещены гаражи боксового типа, каждый имеет размер 6,1х3,65 м и высоту 3 м. Территорию благоустраивают зонами отдыха и BBQ, детскими площадками с безопасным покрытием, местами для занятий спорта с трибунами, парковками для автомобилей и велосипедов. Обслуживает комплекс профессиональная сервисная служба.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Архитектор 3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Севастопольстрой
Застройщик Севастопольстрой
Год основанияв 1944 году
Строится9 домов в 4 ЖК
Крупная строительная компания, имеющая более чем 70 летний опыт на рынке недвижимости и успешно построившая более 7 500 000 м² жилья в Севастополе. Отличительной особенностью компании является то, что каждый свой объект мы реализуем как проект комплексной застройки с современным благоустройством, продуманной внутридомовой инфрас...Подробное описание
Жилой комплексАрхитектор 3
Камышовое шоссе, Севастополь,Севастополь, Камышовое шоссе
Телефон: +78003330343