

«Монолит» – это комплекс предприятий, обеспечивающих полный цикл услуг по проектированию, производству, продажам и маркетингу, управлению жилой и коммерческой недвижимостью и транспорту.
В основе долгосрочной стратегии компании – развитие системного подхода к организации производства и предоставлению услуг, который позволит стабильно обеспечивать наилучший финансовый и репутационный результат.
Партнерами компании являются ведущие национальные производственные предприятия, банки, страховые компании, ведется успешное сотрудничество с надежными поставщиками материалов, оборудования и услуг для максимально эффективной реализации проектов.
На сегодняшний день ГК «Монолит» занимает лидирующие позиции среди застройщиков полуострова, в планах у которой сделать Крым витриной России.
Застройщик
РБКСтрой
Сдано
8 домов в 3 ЖК
Строится
17 домов в 3 ЖК
Застройщик
Альфа Групп Инвест
Сдано
35 домов в 8 ЖК
Строится
21 дом в 4 ЖК
Застройщик
Карбон
Сдано
60 домов в 4 ЖК
Строится
8 домов в 2 ЖК
Застройщик
Парангон
Сдано
14 домов в 8 ЖК
Строится
11 домов в 3 ЖК
Застройщик
Севастопольстрой
Сдано
30 домов в 8 ЖК
Строится
8 домов в 4 ЖК
Застройщик
ИнтерСтрой
Сдано
78 домов в 40 ЖК
Строится
48 домов в 15 ЖК
3 миллиона за однокомнатную? вы себя возомнили подмосковьем? в симферополе нулевая инфраструктура)) город под санкциями, низкий уровень жизни. Дом на отшибе)))