


Сдается студия. Парк пляж Учкуевка. Оборудована для проживания 4 чел. Посуда полотенца постель утюг фен. Пляжный зонт Ракетки для настольного тенниса и бадминтон. Два самоката для детей 3-16 лет В шаговой доступности большой парк и песчаный пляж. Кафе , рынок магазины. Все рядом. До центра города и набережной 2 остановки и на катере попадете сразу на главную площадь города и набережную. можно с мелкими животными ( кроме котов, сори метят) Бронируйте рады гостям. уточняйте. ц зависит от количества проживающих гостей , кол-ва дней и месяца заселения



Первая линия к морю. Собственный закрытый пляж. Апартаменты с прекрасным Видом на море и бассейн. Апартаменты новые, 2022 года. На территории бесплатная парковка и круглосуточная охрана. В числе удобств: Двуспальная кровать Кресло-кровать Кондиционер Wi-Fi Телевизор Утюг Сейф Стиральная машина Полностью оборудованная мини-кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с феном. В курортный комплекс входят: открытый бассейн (бесплатный), анимация, свой пляж (50м) с шезлонгами, оборудованные детские игровые площадки, 5 ресторанов, бары, ночной клуб, летний кинотеатр, банный комплекс и SPA центр (35%) , тренажерный зал. Лучший в Севастополе Аквапарк, Дельфинарий, Динопарк, красивый парк, теннисные корты, ухоженная территория с беседками и местами отдыха, с ландшафтным озеленением можжевельника, сосны, кедры, туи, розы. Апартаменты идеально подойдут для комфортного и приятного отдыха на Черном море.



Апартаменты в г.Севастополь р-н Учкуевка, в апарт-отеле VinoGrad. Номер 25 и 28 кв.м двухместный+ дополнительное спальное место. Номера находятся друга на против друга, объедены коридором отдельным от общего подъезда, есть возможность аренды совместно ( для большой семьи, компании) либо по отдельности каждый . Территория закрытая, охраняемая, зелёная и благоустроенная, имеется платная парковка ( 200 руб/сутки), мангальная зона, детские площадки, бары, кафе, столовая. Рынки и магазины в пешей доступности. До самого большого, песчаного пляжа Севастополя- 200 метров, современный парк отдыха Учкуевка- 100 метров, рядом также песчаный пляж Любимовка. Все номерах: кровать двухспальная + дополнительное спальное место (кресло-кровать/раскладная кровать с ортопедическим матрасом), гардероб, комод, зона отдыха на просторной лоджии , кондиционер, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда, Wi-Fi, телевизор, постельное белье, полотенца, утюг , фен. Номера в наличии на северную и южную стороны , на ваш выбор для комфортного пребывания. До центра 10-15 минут на пароме и Вы в самом центре города на Графской пристани и Центральной набережной. Цена проживания: 01.05-30.06- 2000/сутки 01.07-31.08- 2500/сутки Звоните , на все дополнительные вопросы отвечу лично.



Самая севастопольская квартира в центре города, напротив Приморского бульвара и театра им. Луначарского. До памятника Затопленным кораблям- 1 мин пешком. Две раздельные спальни. В каждой кондиционер, ТВ, двуспальная кровать. Зал-столовая 30м2 совмещен с кухней. В зале свой ТВ, кондиционер, удобный односпальный диван, застилаем топером, спать комфортно. При необходимости для ребенка можно заправить раскладушку с ламели. Романтичный балкон с видом на театр. Поселение с животными невозможно. Для вечеринок и празднований не подходит. Цена меняется в зависимости от количества гостей и сезона. Оформляем документы командировочным. Возможна оплата по безналу. Бронь подтверждается после предоплаты.



Сдаются апартаменты в тихом районе приморского города Севастополя, всего в 300 метрах от пляжа Учкуевка. Номер оснащен современной мебель, техникой, мини кухней, посудой. С балкона номера открывает вид на внутренний дворик. За 10 минут на пароме легко добраться до исторического и культурного центра г. Севастополя. Гостиный дом находится в 7 минутах езды на автобусе от паромной переправы. В шаговой доступности открылся шикарный парк "Учкуевка" с отдельной игровой зоной для детей: замками, канатами и качелями. Стоимость зависит от периода бронирования. Бесплатная отмена бронирования за 20 дней до даты заезда. Рассматриваю вариант помесячной, длительной сдачи Учкуевка, Севастополь, Северная, море Бронирование от 5 суток



Предлагаю для аренды посуточно апартаменты в АкваДэЛюкс, стоимость указана при аренде от 2х и более суток для 1-2чел с октября по май ( праздничные и каникулы - уточняйте стоимость) доп человек +500р Для бронирования апартаментов вносится предоплата в размере стоимости 1х суток! которая становится невозвратной за 14 жней до заселения! После заселения эта сумма переходить в залог, возвращается в течение 3х часов после выезда гостей Летний период стоимость в 2р дороже Включено в стоимость только то, что перечислено! С мая по октябрь: Вид Бассейн-море с балкона номера. Посещение Наружного бассейна. Закрытый пляж оборудован местами для отдыха и зоной тени, шезлонги. Скидка 35% на посещение Спа центра и спортивного зала Аквадэлюкс. Номер укомплектован бытовой техникой (фен, утюг, микроволновка, стиральная машина, кондиционер ). Парковка на територии — для 1 автомобиля бесплатно Анимация, открытый кинотеатр, посещение територии отеля Аквамарин. Аквапарк не включено и скидки нет! Питание самостоятельно!



2-х комнатная квартира с раздельными комнатами и застекленным балконом площадью 54 кв.м. Расположена в тихом районе, от центра города 5 минут на транспорте. Во дворе большая парковка. Остановка общественного транспорта около дома. Магазин, больница, школа, спортивная школа в шаговой доступности. До моря 5 минут на автомобиле. В квартире есть все для комфортного проживания до 4-х человек. На кухне полный комплект техники, включая духовку. Также установлен автономный котел для комфортного отопления квартиры.



Уютная тихая квартира в историческом центре города, море, достопримечательности и любая инфраструктура в шаговой доступности. Спальных мест 4+1. Кровать 2хспальная, диван 2хспальн. и кресло-кровать. Новый ремонт, вид из окон на море и в сад. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Цена указанна при проживании не более 2х гостей, за каждого последующего гостя доплата 700р/сут При заезде на одни сутки оплачивается уборка, в размере 500р/чел Мы любим ваших питомцев и не против их проживания но по согласованию.



Сдаётся своя 2-комнатная квартира в центре Севастополя. В шаговой доступности Графская пристань, Приморский и Матросский бульвары, музей Флота, Владимирский Собор. Остановка общественного транспорта рядом с домом с удобной транспортной развязкой, можно доехать в любой район города без пересадки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, большой угловой диван и ещё 2 отдельных спальных места, кондиционер, кабельное ТВ, Wi-Fi,2 телевизора, микроволновка,утюг, фен, посуда и постельные принадлежности. Стоимость зависит от длительности проживани и количества гостей. Отвечу на любые интересующие вас вопросы, пишите.



СДАЕТСЯ ПОСУТОЧНО СВОЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА на 5 этаже 5 этажного дома по адресу Пр. Ген. Острякова, остановка МОСКОВСКИЙ РЫНОК. В квартире есть все необходимое: мебель, ТВ, холодильник, кондиционер, стиральная машина,посуда, спальные места: двухспальный диван и два кресла,интернет WI-FI. Сдаётся от 2 ух суток и более. Сдаётся от 2ух суток Вода горячая и холодная постоянно (газовая колонка) Рядом супермаркет" ЯБЛОКО ". Рынок "МОСКОВСКИЙ" кафе "ПЕРЕБАРЩИ "с комплексными обедами. Магазины,аптеки. парикмахерские. КИНОТЕАТР "МОСКВА" ДО остановки 1 МИНУТА во все районы города. ДО Центра 7-8 минут. ДО МОРЯ 15 мин. Пляж" Хрустальный". ЛЕТОМ ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ! ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ ОТ количества гостей сроков проживания. Заселение при наличии паспорта. звонки до 22ч ЕСТЬ Viber и WhatsApp.



Сдам апартаменты- студия 28 кв.м на закрытой охраняемой и благоустроенной территории. г.Севастополь, ул. Челюскинцев 49/3. До пляжа Учкуевка 300м, на территории сосновый парк, мангальная зона отдыха, детские площадки, бары, кафе, столовая а также охраняемая автостоянка (стоимость услуги - 200р в сутки). До рынка и магазинов 5 минут пешком. В номере вся мебелью новая (IKEA). Вместительность до 4-х человек. Кровать 2-х спальная с хорошим матрасом, диван раскладной 2-х спальный, гардероб 2-дверный, кухня, плита, обеденная зона, кондиционер, холодильник, эл.чайник, посуда, Wi-Fi, телевизор с поддержкой Smart TV. Постельное белье и полотенца. Номер находится на 1 этаже (северная сторона всегда прохладно), есть большой балкон для отдыха с видом на внутренний дворик и детскую площадку. Рядом (в 100м) с апартаментами современный новый большой парк "Учкуевка", где имеется множество бесплатных развлечений для детей и взрослых. Разнообразные площадки, тренажеры, летний театр, гамаки для отдыха, дорожки для велосипедов/самокатов, площадки для скейтов, аренда самокатов и велосипедов, и многое другое. За 10мин на пароме или курсирующем каждые 15мин водном трамвайчике, можно добраться до исторического центра Севастополя (Графская пристань и Центральная набережная). Цена от собственника : 01.05-31.05- 2500/сутки 01.06-30.06- 2800/сутки 01.07-30.08- 2900/сутки 01.09-31.09- 2900/сутки От 3-х суток. Звоните, пишите, на все дополнительные вопросы отвечу.



Сдаётся уютная со всеми необходимыми для проживания удобствами квартира-студия для двоих. 2-й этаж 2-х этажного дома. Ванная комната и туалет совмещены. До Центра города- 2 остановки или 20 мин пешком, вкусный магазин "Меркурий" с кулинарией через дорогу, пиво, квас, хлеб для вас-1 минута ходьбы (магазин на остановке) До набережной 1,5 км, или 5 мин на транспорте, удобное расположение. Исторический музей Панорама Севастополя -500 м. Парковка под домом. В квартире не курят. Квартира в хорошем состоянии. Ждём интеллигентных, аккуратных и адекватных людей.



Просторная семейная евродвушка "солнечная лагуна" в новостройке с шикарным ремонтом всего в 14 минутах от центра города. Без комиссии, минимальный срок аренды — от двух суток! Основные преимущества: Уютные спальные места для четырёх гостей: просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и комфортный диван в гостиной. Из спальни есть выход на просторную лоджию. Для максимального комфорта предусмотрены шторы blackout, обеспечивающие полную темноту. Полностью оборудованная кухня: микроволновая печь, духовой шкаф, электрическая плита, электрочайник, вместительный холодильник, вытяжка и полный комплект посуды и кухонных принадлежностей. Бесплатная парковка и лифт на территории жилого комплекса. Просторная ванная комната: мощный фен для укладки волос и стиральная машина позволят вам чувствовать себя как дома даже вдали от него. Дополнительные удобства: два телевизора с интернет-доступом, кондиционеры, бесплатный wi-fi, welcome-набор (чай, кофе и специи), а также комплект полотенец и средства личной гигиены. Гибкие сценарии освещения: несколько ламп для создания уютной и романтической атмосферы. Квартира расположена в зелёном районе города с детской площадкой и прогулочными дорожками во дворе. Удобное расположение: Выгодное местоположение позволяет быстро добраться в любой уголок города. Расстояние на машине до ключевых точек севастополя: Железнодорожный и автовокзалы 11 минут Центр города (набережная) 14 минут Тц sea mall 12 минут Тц муссон 10 минут Парк победы 20 минут Условия аренды: Страховой депозит: 5000 рублей (возвращается в течение 24 часов после выезда). Единоразовый сбор за уборку: 1500 рублей. Правила проживания: курение и шумные вечеринки запрещены (штраф 5000 рублей). Время заезда - 15: 00, время выезда - 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. Итоговая цена зависит от количества гостей, выходных и праздничных дней. Свяжитесь с нами: Остались вопросы? Пишите или звоните, чтобы получить дополнительную информацию или забронировать квартиру! P. S: квартира соответствует фотографиям.



Акваделюкс***** мы рады видеть Вас у нас ,если собираетесь ахать в Крым на отдых,то забронируйте новые апартаменты в лучшем Курортном комплексе Крыма- Аквамарин в Севастополе В комплексе есть: Открытые бассейны с детской зоной, шезлонгами и навесами; Пляж с шезлонгами и зонтиками; СПА-комплекс с банями, джакузи и крытым бассейном в корпусе Аквамарин ; Детские и спортивные площадки; Анимация и Летний кинотеатр; WiFi и охраняемая автостоянка; Аквапарк; Контактный Дельфинарий; Динопарк - парк динозавров; услуги Медцентра; Рестораны и бары В самом номере есть всё для комфортного проживания и отдыха) •кровать •диван •раскладной диван •оборудованная кухня •ванная комната •шкаф •балкон с видом на море Сдается Посуточно Цены и наличие номеров уточняйте заранее Снять номер Аквамарин, снять номер аквамарин, снять номер Акваделюкс, апартаменты в Севастополе, аренда ( арендовать ) номер Аквамарин ( Акваделюкс ), забронировать номер аквамарин ( акваделюкс ).



Уважаемые гости, квартира сдаётся. От 3 суток. Предоставляются скидки в зависимости от продолжительности проживания. апрель, 2200 руб. в сутки. Май, июнь, сентябрь- 3000-4000 руб за сутки Июль, августа- 4500-5000 руб за сутки октябрь 2500 -3000 руб за сутки Центральное расположения не бывает! Супер видовая квартира с шикарным видом на город и море. Самое сердце города-Артбухта! Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и современной мебелью. Чистое свежее постельное белье и полотенца, ванна-джакузи, индивидуальное отопление. Заселиться Вы можете в любое время c 14 часов, и даже раньше, если квартира будет свободна. Выселение в 12, позже если квартира будет свободна, или Вы бесплатно можете оставить багаж у нас. Все решаемо. Двуспальная кровать, диван, 140 x 190 cm, 50' Smart тв, укомплектованная кухня, холодильник, стиральная машинка, ванна-джакузи, кондиционер. Детские кроватки, пожалуйста, спросите. Дом находится рядом с рестораном BlackSea. В 20 метрах Центральный рынок, где всегда можно купить свежие домашние продукты. Рядом с домом клуб йоги "Сердце йоги". Набережная - 300 метров. До пляжа Хрустальный 3-5 минут медленным шагом. Множество баров и ресторанов, ночные клубы, музеи и театр - все в пределах 5 минут ходьбы. Остановка общественного транспорта 400 метров.



Видовая квартира. Учкуевка (курортная тихая северная сторона Севастополя), на территории гостиничного комплекса "Лазурь", до прекрасного песочного пляжа в открытое море (не бухта) - 5 минут спокойным шагом, широкая береговая линия, чистая вода, пологий вход в море, пляж песок, есть также мелкая мелкая галечка (какой понравится). Территория вся в зелени и цветах, огорожена и охраняется, на территории кафе, столовая. На территории есть платная парковка. Рядом с комплексом сосновый бор, поэтому воздух насыщен полезным озоном. В 300-х метрах современный парк "Учкуевка" с огромным количеством развлечений для детей и взрослых. До сердца города 20 -30 минут автобусом и катером через Севастопольскую бухту, катер ходит каждые 15 минут до 23. 00 часов. Также можно добраться до центра города - героя паромом, с которого открывается неповторимая красота и величие города. В отдельной спальне двуспальная кровать, полноценная большая двухярусная кровать (размер каждого спального места 90х200 см). В гостиной раскладной диван, полноценная кухня с мойкой, плитой, микроволновой печью, мультиваркой, двумя холодильниками, полностью всей необходимой посудой. Фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска. Телевизор со смарт - тв и цифровым тв, вай-фай, кондиционер. Полотенца, включая кухонные, постельное предоставляются. Балкон с видом на море, парк. Из окна комнаты открывается вид на рядом расположенный сосновый бор. Ждем вас в гости)



Сдам квартиру у моря посутрчно с 1 июня и до конца сентября!!квартира расположена на северной стороне Севастополя, до моря(пляж Учкуевка)3 минуты и 1 минута до нового парка Учкуевка. Вместимость до 4х человек..Все необходимое для проживания есть. Бронирование осуществляется от 3х суток и 20% от стоимости проживания. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ БРОНИРУЮ!если заежаете сразу,предоплату не беру.Звоните в любое время



Сдаю СВОЮ 2-к квартиру в центре Севастополя. Комнаты раздельные, окна выходят во двор. В квартире есть все для комфортного проживания. Wi-Fi, два кондиционера, два телевизора, стиральная машина, холодильник, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, посуда для приготовления и употребления пищи. Предоставляется постельное белье и полотенца. Дом имеет выгодное место расположения, очень удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, рынок Чайка, магазины, парикмахерская, аптека, банк, кафе, столовая, ресторан и многое другое. Возле дома есть парковка. Гарантированная бронь по предоплате, при заселении иметь паспорт. В квартире не курят, для этого есть балкон. Молодежь не заселяю. Цена указана за одного или двух человек. Если вас больше, нужна доплата. В летний период и праздники цены уточняйте. Беру залог при заселении.



Сдам однокомнатную квартиру с новым ремонтом в самом лучшем районе Севастополя. Холодная и горячая вода постоянно, отопление АГВ, Wi-Fi, телевизор, вместительный шкаф-купе,кондиционер, микроволновая печь, утюг, фен, электрочайник,стиральная машина, газовая плита. Через дорогу на территории отелей Аквамарин и Акваделюкс Вы найдёте всё для комфортного времяпровождения (ресторан, бассейн, спасалон, массажный и тренажёрный залы). В 100 м лучшие пляжи, детские площадки, аквапарк Зурбаган, дельфинарий, Динопарк. В 300 м Парк Победы с наикрасивейшими фонтанами, лавочками для отдыха, зелёными насаждениями и конечно набережной с огромным выбором кафе и развлечений. Курить только на балконе, сдача жилья без животных и маленьких детей.Возле дома бесплатная стоянка для автомобилей, мест всегда достаточно. Арендная плата меняется в зависимости от сезона,месяца,количества проживающих,количества дней, праздников. Квартира на сутки не сдаётся, минимум трое суток и не более трёх гостей.Выезд до 12 час., заезд с 14 час. Сдаётся для спокойного отдыха, не для вечеринок. При заселении оплата полной стоимости + берется залог в размере 2-х тыс. ( за порчу имущества или потерю ключей), если всё хорошо, при выезде возвращается, не возвращается в случае не заезда. Звоните, уточняйте, пишите в чат, имеется ватсап, телеграм на этом телефоне,договоримся в любом случае. Заселение при наличии паспорта. Есть ещё одна квартира в районе ТЦ Ниагара и Муссон, в 5-ти минутах ходьбы от Университета.Собственник(без дополнительной комиссии).



Сдается посуточно 3-х комнатная квартира премиум класса в сталинском доме. 2 раздельные спальни, укомплектованные новой мебелью. Дубовые паркетные полы. 2 раздельных санузла, выложенные итальянской плиткой. Из столовой комнаты открывается великолепный вид на бухту. Тихий и уютный внутренний двор закрывается, возможна парковка. Кондиционер, плазменные телевизоры, интернет Wi-Fi. Автономное отопление. Встроенная система очистки воды. Кодовый замок обеспечит вашу безопасность. 3-я комната совмещена с кухней и образует просторную кухню-столовую, в которой расположен раскладывающийся диван. Базовая цена рассчитана для проживания не более 4-х человек и использования двух кроватей. Дополнительное спальное место (диван) оплачивается отдельно. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно по предварительной договоренности. Расчетный час выезда до 12.00. Заезд после 14.00. Квартира не приспособлена для проживания клиентов с маленькими детьми до 5 лет. Проживание с домашними животными не допускается. В каждой спальне расположена двухспальная кровать и шкаф. Кожаный диван, 2 кожаных кресла, раскладывающийся двуспальный диван, комод, заркала, 2 плазменных телевизора. В столовой большой деревянный обеденный стол. А так же кондиционер, встроенный холодильник, микроволновая печь, газовая варочная поверхность, духовой шкаф, электрочайник, встроенная система очистки воды. Автономное отопление. Квартира расположена рядом с музеем Черноморского флота. В 2 минутах ходьбы от пл. Нахимова и Графской пристани. Остановка общественного транспорта "ДОФ" находится в 70 метрах от парадного входа. На противоположной стороне улицы расположен Екатерининский сквер. Рядом располагается отделение банка "Россия" и банкоматы. В шаговой доступности Арт-бухта с многочисленными барами, ресторанами и развлекательными заведениями. Стоимость проживания может меняться в зависимости от срока аренды, количества гостей, времени года и праздничных дат. Аренда от 2-х суток. Командированным предоставляю отчетные документы.



2х комнатная квартира в самом Центре города с видом на бухту Вместимость 4 человека 3 этаж. Есть балкон Предоставляю документы (по запросу) УДОБСТВА Квартира полностью оборудована для проживания с комфортом Wi-fi, горячая вода круглосуточно, розетка у кровати, на кухне есть фильтр воды. Отдельная кухня во всей техникой и посудой. Есть духовка, СВЧ- гриль, чайник. Стиральная машина, холодильник, кондиционер, пылесос, фен, утюг. Есть рабочее место и компьютер Два открытых балкона. На большом балконе стоит столик и стулья, где вы можете проводить время или наслаждаться закатами за ужином Парковка возле дома вдоль дороги при наличии свободных мест ИНФРАСТРУКТУРА Продуктовый магазин 24 часа, аптека, банк, банкомат, столовая, остановка общественного транспорта 100 м от дома. В шаговой доступности Центральная набережная, Графская Пристань, площадь Нахимова, Приморский Бульвар, Аквариум, пляж Хрустальный, Театр Луначарского Кафе, рестораны. Отличный вариант для компании из двух пар УСЛОВИЯ -При заселении предоставляется паспорт -Проживание возможно только для лиц от 18 лет. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями -Бронирование квартиры осуществляется по предоплате. По устной договоренности не бронируем -При отмене брони менее чем за 14 дней до даты заезда, деньги не возвращаются -В случае выселения раньше оплаченного срока проживания, деньги не возвращаются -Сдается от 2-х суток -Предоставляю отчётные документы договор, чек с Qr-кодом, акт выполненных работ, договор (по запросу) -В квартире запрещено курить любой вид сигарет. Курение разрешено на балконе. -Можно с детьми -С животными по договоренности за отдельную плату Круглосуточное заселение и выселение (заселение/выселение с 00.00 до 6.00 за дополнительную плату и оговаривается заранее) Цена зависит от спроса, сезона, количества человек и срока аренды. При бронировании от 5-ти суток всегда есть скидки, акции выходного дня и т.д.. Пишите звоните договоримся. У нас не дорого!!!!!



У нас в квартирах очень тепло ( индивидуальное отопление) Я вас приветствую, меня зовут Анна! С удовольствием размещу вас! Здесь очень удачное месторасположение ! Не далеко от центра ( 15-20 минут на общественном транспорте), рядом с самыми огромными в городе супермаркетами и рядом с берегом моря, несколько остановок до городских пляжей ( от 2-х до 4-х остановок ) ! Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных, выходных дней и количества человек . Звоните и пишите, буду рада разместить Вас и проконсультировать по телефону ! Всё продумано для вашего спокойного отдыха . * Вы сможете отлично высыпаться на большой кровати с ортопедическим матрасом и пышными подушками. Поваляться с книгой на плюшевом диване или посмотреть любимое кино на большом Smart экране. Утром позавтракать на уютной лоджии с видом на город * Для работы онлайн установлен высокоскоростной (оптоволокно 200 мб/с по запросу поднимем до 300) интернет, есть удобное рабочее место - большой рабочий стол. * Современная квартира с новым ремонтом, в которой все продумано до мелочей! * Аппартаменты находятся в новом современном жилом комплексе "Университетский", около (100 метров) самого крупного в городе Севастопольского государственного университета ! Он включает детскую площадку, парковочные места, облагороженную придомовую территорию, места отдыха. * В двух минутах от дома остановка с транспортом во все направления города! До центра города на транспорте 20 минут. * В шаговой доступности торговый развлекательный центр Муссон (кафе, рестораны, кинотеатр) , Лаванда, Novus, огромный Кинотеатр "Россия ", дальше можно прогуляться до историко - археологического музея-заповедника Древний Херсонес, следом парк Ахматовой, пляж Солнечный, пляж Песочный. * Через несколько остановок находится масштабный Парк Победы с уникальными деревьями и растениями Крыма , с 13 фонтанами, посвященных городам-героям! И Пляж Парк Победы где можно прогуляться по набережной и посетить рестораны, аквапарк Зурбаган и Spa комплекс. Далее пляжи Омега, Адмиральская лагуна, Баунти, Казачья ( голубая) бухта, Яшмовый пляж, Фиолент и т.д. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ( другое удобное для вас время обговаривается индивидуально по запросу) * Проведение мероприятий, вечеринок запрещено. * Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных дней и количества человек. * Точную стоимость на Ваши даты Вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните и напишите нам! Если Не дозвонились обязательно ПИШИТЕ и я всегда отвечу Вам!



Размещение в новых дизайнерских апартаментах Aqua Deluxe с панарамным видом на Море! Дизайн номера подразумевает максимальную площадь для комфортного отдыха. Полноценные спальные места для 4х человек. Апартаменты полностью укомплектованы всей необходимой для комфортного отдыха мебелью и встроенной бытовой техникой, включая: посудомоечную машину, микроволновую печь, духовой шкаф, сейф, стирально-сушильную машину, большой телевизор SmartTV, система кондиционирования и вентиляции воздуха. Различные сценарии освещения апартаментов создают комфорт для различного вида отдыха. Просторная, оборудованная лоджия с прекрасным видом на море для принятия солнечных ванн и наслаждением закатом. Гарантированное заселение в апартаменты без ожидания. Наши апартаменты с повышенной звукоизоляцией. Также к услугам гостей: - Огороженная парковка; - Оборудованный собственный пляж на территории комплекса; - СПА, аква-банный и фитнес комплексы; -бассейны открытые и закрытые. А также собственная набережная и большая территория для прогулок, теннисные корты и спортивные площадки, оборудованные детские игровые зоны, аквапарк и дельфинарий, рестораны и летний кинотеатр. К комплексу примыкает большая парковая зона Парка Победы для прогулок и занятия спортом. Рядом супермаркеты и продуктовый магазин. Стоимость проживания в летние месяцы зависит от срока проживания и согласовывается индивидуально.
| 🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 тыс. руб. |