Сдаётся квартира в элитном клубном доме на верхнем этаже!
Аренда квартир на улице Нефедова в городе Севастополь на длительный срок (от 84 тыс. руб.)
Описание Великолепная 2комнатная квартира площадью 76 м² на 3/3 этаже нового дома в центре города. Выполнен современный евроремонт в светлой палитре, аккуратный подъезд и спокойные соседи. Отличный выбор для 12 взрослых Планировка Функциональная кухня переходящая в гостиную для готовки и уютных ужинов. Санузел совмещён, установлена ванная и душевая кабина, так же есть биде. Планировка продумана — легко организовать рабочее место и системы хранения Мебель и техника Квартира полностью меблирована: кровать, диван, шкафы, обеденная группа. Из техники: холодильник и стиральная машина, посудомоечная машина, телевизоры, мультиварка, колонка Алиса; подключён интернет WiFi — удобно для работы и учёбы онлайн Условия аренды Только аккуратные арендаторы, без детей, животных и курения. Возможен онлайнпоказ. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по счётчикам. Залог — один месяц. Предоставляются отчётные документы. Инфраструктура Рядом магазины, остановки и необходимые сервисы. Удобные выезды, зелёные зоны для прогулок — всё для спокойной и комфортной жизни поблизости Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Арт. 115408345 С 5 сентября сдается шикарная двухкомнатная студия с дизайнерским ремонтом и видом на Арт Бухту! Квартира расположена в новом панельном доме. Выполнен дизайнерский ремонт, квартира светлая и уютная. Оснащение: • Полностью меблирована — всё для комфортного проживания есть. • Бытовая техника: 2 - кондиционер, 3 - плазменных телевизора, стиральная машинка, посудомоечная машинка. • Отопление — индивидуальный двухконтурный газовый котёл и теплые полы по всей квартире. Вид открывается на центр города и Арт Бухту. Инфраструктура: • В шаговой доступности — школа и детский сад. • Рядом магазины, супермаркеты, аптеки и поликлиника. • Остановки общественного транспорта — удобный выезд в любой район города. • Поблизости спортивные и детские площадки, зеленые зоны для прогулок. • Район обжитой и спокойный, соседи живут постоянно. Отличный вариант для тех, кто ищет премиальное жилье с развитой инфраструктурой центра и современной планировкой.
Студия двухкомнатная новая в тихом центре города с великолепным видом и парковкой. Всё есть вся техника плюс мультиварка и. Алиса колонка
Сдаем на длительный срок очень красивую и стильную дизайнер скую квартиру в самом центре города . Квартира находится в элитном доме на несколько квартир , есть одно парковочное место . Квартира в идеальном состоянии , все очень чисто , дорогой ремонт , вся техника , теплые полы , свое отопление , разные световые решения . Работает с предприятиями ! Квартира будет свободна для заезда с 3 августа , смотреть можно сейчас !



На СРОЧНОЙ продаже уютная двухкомнатная квартира 56.5 м2 на 3/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Каштановая, 3. Все формы расчета: НАЛИЧНЫЕ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ!!! Квартира расположена на обе стороны в форме бабочки. Окна выходят в тихий двор. Вам и вашей семье будет приятно там проводить свободное время. Квартира подходит как для постоянного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы первым увидеть данное предложение! Характеристики: - Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Каштановая, 3 - Год постройки дома: 1983 - Этаж/этажность: 3/5 - Количество комнат: 2 - Просторный коридор - Санузел раздельный - Центральное отопление - Есть парковочные места В стоимость входит: - шкаф - гладильная доска - кровать - диван - кресло - стенка - кухонная мебель - стиральная машина - мойка - газовая плита - баллон для газовой плиты - бойлер на 50 л - пластиковые окна Инфраструктура: дом расположен в самом востребованном районе города, в Ленинском. В шаговой доступности: ТЦ Sea Mall, рынок 5 км, магазины, школы, детсады, детский больничный комплекс, детская площадка во дворе. В пешей доступности (1 мин) остановка общественного транспорта, где можно удобно добраться до самого центра города и набережной (5-7 минут езды). Рядом Максимовский парк бывшая усадьба главы города Максимова. Выигрышное расположение в одном из развитых районов города! Один собственник! Полное юридическое сопровождение до получения права собственности. Приглашаем на просмотр! Оперативный показ!



Дом 112 м² на участке 4,1 сотки Дом 112 м² на участке 4,1 сотки, двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, СТ Голубой залив. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, газоснабжение. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Двухэтажный дом (+мансарда) -Площадь: 112 м² -Ремонт: требуется -Отопление: печное -Электричество: 15 кВт ; -Водоснабжение: кооперативное (по графику); -Газоснабжение: по границе (кооператив газифицирован). Планировка дома: -Всего 3 этажа, 2 комнаты -1 этаж: коридор, кухня,комната, -2 этаж: комната , коридор, -3 свободная планировка Планировка участка: -Участок 4,1 сотки, статус участка СТ -Территория огорожена забором -Подъезд асфальтированный Для комфортного проживания необходима замена окон и утепление фасада. Участок размером 18*26 метров. Мангальная зона , хозяйственная постройка уличный туалет, фруктовый сад. Сад ухоженный и плодоносящий. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом расположен в СТ "Голубой залив" рядом с Автобатом, пляжем и своим спуском к морю. Очень удачное расположение. До остановки общественного транспорта всего 450 метров, до пляжа 100 метров, вся городская инфраструктура 5-ти км, до центра города около 8 км. Подходит для наличного расчета, под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Дом · 126,6 м² · 5 сот. · ИЖС
Арт. 88120358. Продается уютный трёхэтажный каменный дом на мысе Фиолент — 126,6 м² жилой площади и 511 м² ухоженного участка. Дом построен в 2020 году: надёжная каменная конструкция, продуманная планировка, качественная отделка — можно заехать и начать жить без лишних вложений. На участке сад и беседка — идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. Внутри — тёплый камин и печь, которые создают атмосферу уюта в прохладные вечера. Парковка с навесом на собственной территории и закрытый КП с шлагбаумом гарантируют приватность. Локация суперкороткая: до популярных пляжей Фиолента — буквально в зоне пешей доступности (Пляж Яшмовый, Пляж Царский, Пляж Баунти — несколько минут на машине), а до живописных бухт и Яшмового пляжа — 1025 минут прогулочным шагом. Отличный вариант и для постоянного проживания, и для успешной сдачи в аренду в сезон. Основные параметры: * Площадь дома: 126,6 м². * Этажность: 3 этажа. * Жилой дом, год завершения строительства: 2020. * Материал: природный камень. * Состояние: "заезжай и живи". * Статус: ТСН (жилой дом). Участок: * Площадь: 511 м² (уточнённая, погрешность 8%). * На участке: сад, беседка. * Парковка: навес для машины на территории. * Территория закрытая, КП с шлагбаумами (контингент — коттеджный посёлок). Коммуникации / удобства: * Электричество: есть. * Водоснабжение: есть. * Отопление/кухня: камин, печь, электроплита. * Документы: статус жилого дома (рекомендуется приложить выписку/право в объявлении). Фишки / преимущества: * Вид на море из уровня дома/участка. * Закрытая охраняемая территория — комфорт и безопасность. * Удобная парковка под навесом. * Современная постройка (2020) из камня — тепло и надёжность. * Подходит как для проживания круглый год, так и под сдачу/агротуризм. Кому подойдёт: Семье, желающей жить у моря; людям, которые ценят приватность и безопасность коттеджного посёлка; инвестору под аренду. Цена — 12 000 000 ₽. Документы в порядке, быстрый выход на сделку возможен. Звоните для просмотра и подробностей
Сдается 2-ух комнатная квартира на 5-ом км в 2-ух этажном доме. Закрытая территория, ремонт косметика, кухня маленькая. Имеется вся необходимая мебель и техника. Диван новый на фото старый и новый шкаф купе Сдается длительно без повышения и выселения на лето Стоимость 25 000 тысяч рублей ком услуги только свет и интернет + залоговая сумма можно разбить на два месяца + Комиссия АН 50 % по факту заселения
Арт. 78318456 Продаётся, квартира-студия Общая площадь 36кв +тераса 12кв. Панорамные окна, потолки 3 метра, большие светлые комнаты, санузел совмещен.
Прямая продажа 2 комнатной квартиры, юридически чистая, 1 собственник. Планировка квартиры с раздельными комнатами, 3 квартиры на этаже. Удобный этаж, вид из окна приятный, не шумно. Ленинский район, с развитой инфраструктурой, всё необходимое в шаговой доступности. звоните, пишите, перезвоню Вам
ПОР-48, Летчики, Гагаринский район. Новострой, автономное отопление.
Арт. 74675455 Продам студию в жилом, новом Красивейшем доме! 25 кв.м. -Сама студия 25 кв м - территория около студии огражденная забором ! Дом введен в эксплуатацию! С ремонтом и мебелью Остается все! Так же есть территория двора , где есть - зона барбекю и место для отдыха детей. До университете 5 мин пешком, пляж Песочный и Солнечный 20 мин пешком! Парк Анны Ахматовой, Херсонес, три торговых центра: Муссон, Новус, Лаванда! Рынок и кинотеатр в трех остановках! Звоните! Записывайтесь на просмотр! Цена -качество! Полное юридическое сопровождение гарантируем.



1-комн.кв. · 36 м² · 1/5 этаж
Сдаётся хорошая 1кк на улице Хрусталёва 31. Без выселения и повышения. В квартире: Два двуспальных дивана Шкаф-купе Телевизор Кондиционер Письменный стол Wi fi Холодильник Стиральная машинка автомат Микроволновая печь Горячая вода колонка И другие необходимые вещи для комфортного проживания. Залог можно разделить на 2 месяца. Без животных.!!! Предпочтение семье, можно с ребёнком. Есть большая новая детская площадка во дворе. Рядом магазин, остановка, банк.
Трехкомнатная квартира 67.4 м2, на 2/9 этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Героев Сталинграда, д. 36. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, проспект Героев Сталинграда, д 36 -Год постройки дома: 1987 -Комнаты: изолированные -Этаж/этажность:2/9 -Количество комнат: 3 -Общая площадь: 67.4 м2 -Жилая площадь: 39.1 м2 -Площадь кухни: 7.6 м2 -Высота потолка: 2.5 -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное центральное Дополнительная информация: Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного дома. Очень теплая и просторная. Общая площадь квартиры не считая двух лоджий составляет: 67.4м2. Комнаты изолированные площадью: 18 м2, 12.3 м2, 8.8 м2, выходят на две стороны квартиры, в комнатах есть выход на застекленную теплую лоджию. Санузел раздельный. Кухня: 7.6 м2 Установлен бойлер. Формы кухни и комнат позволят очень рационально использовать пространство. Тихий двор позволит Вам насладиться спокойствием и тишиной, обеспечит Вам возможность отдохнуть от городской суеты, находясь в одном из развитых районов города. В шаговой доступности несколько школ и детских садов. Множество магазинов, аптек, кафе, рынок и все остальные социально значимые объекты инфраструктуры также находятся в шаговой доступности. Прекрасная транспортная развязка, до остановки "Героев Сталинграда" три минуты прогулочным шагом. Там проходит множество городских маршрутов общественного транспорта и без труда можно уехать в любой район города. Так же нельзя не отметить шаговую доступность до таких достопримечательных мест как пляж "Омега", Парк победы с его замечательными пляжами. Это те места, где горожане и гости города с удовольствием проводят свой досуг. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Арт. 87453284. Продается Студия Вашей Мечты в Фиолент Виладж, Севастополь! Забудьте о суете! Ваш идеальный уголок у моря ждет вас! Совершенно новая (ремонт год назад!) студия 32 м² в замечательном комплексе "Фиолент Виладж" готова стать вашим домом или выгодной инвестицией. Все в безупречном состоянии: от кухонного гарнитура до стильного санузла. Простор и свет: продуманная планировка включает удобную кухню, обеденную зону у окна, уютную двуспальную кровать и практичное раскладное кресло для гостей. Главный козырь панорамные окна! Они открывают доступ к вашей собственной солнечной лоджии (6.5 м²) с мебелью для отдыха, где каждое утро начинается с морского бриза и потрясающих видов. Фиолент это магия Крыма: Просыпайтесь под шум волн у подножия древних скал! Наслаждайтесь чистейшим воздухом, заповедными бухтами с изумрудной водой (мыс Фиолент!), живописными тропами и закатами, завораживающими дух. Это не просто жилье это вечный отпуск! Ваша уверенность: Все новое, идеальный ремонт. Чистые документы полная юридическая безопасность сделки. Престижный комплекс с инфраструктурой. Не упустите шанс! Эта студия редкое предложение в уникальном месте по выгодной цене Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть ваше будущее у моря! Цена актуальна! (Фото прилагаются)
Код объекта: 1706293. Продаётся двухкомнатная квартира в четырёхэтажном доме на первом этаже площадью 43 квадратных метра по адресу г. Севастополь, ул. Героев Бреста 58А. В доме эксплуатируемая крыша общего использования с беседкой и зоной барбекю. Квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Отопление - тёплые полы во всех комнатах и в санузле, санузел совместный с душевой кабиной. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, остановка общественного пользования. Прекрасный вариант как для сдачи в аренду так и для проживания. Квартира продаётся в виде доли дома и земельного участка.
Продаётся просторная однокомнатная квартира в городе Севастополь по адресу: улица Тараса Шевченко, 8Г. Общая площадь квартиры составляет 63.8 кв.м, из которых 29.5 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 14 кв.м. Квартира находится на 1-м этаже 5-этажного блочного дома. Высота потолков — 2.9 метра, что добавляет простора и света в помещение. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создаёт уникальную атмосферу уюта и стиля. Просторная кухня оснащена всей необходимой современной техникой и мебелью. Изюминкой квартиры являются две лоджии, которые добавляют дополнительное пространство для отдыха или хранения. В совмещённом санузле использованы качественные материалы и сантехника, обеспечивающие комфорт. Дом находится в отличном состоянии, на территории предусмотрена наземная парковка, а также есть пандус для удобного доступа. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира готова к продаже, все документы в порядке. Возможна покупка в ипотеку. Агентство недвижимости поможет с оформлением всех необходимых документов, обеспечив безопасность сделки. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества лично.
В продаже однокомнатная квартира в Гагаринском р-не г. Севастополя, ул. Героев Бреста, д.33 (МКР Камыши) Квартира расположена на 4-м этаже 5-го дома. Удобная и любимая многими планировка- " Чешка", и в наши дня остается одним из самых востребованных проектов. Просторная кухня, комната -20,1кв.м; встроенный шкаф, из которого получается удобная гардеробная. Отопление централизованное. Зимой тепло и даже очень. Чистый подъезд, дружелюбные соседи. Инфраструктура района: в 150 м от дома детский сад 131; рядом школа 54; в пешей доступности ТРЦ " Апельсин"; рынок. Остановка общественного транспорта - " Китай -город" или " Проспект Героев Сталинграда". В квартире никто не прописан. Нет перепланировок. Вся сумма в ДКП. Мы работаем без комиссии для покупателя! С удовольствием ответим на интересующие Вас вопросы. P.S. Реальному покупателю торг уместен.
Сдам длительно свою 1 к/к длительно, без комиссии за заселение! В шаговой доступности Херсонес, пляжи Солнечный и Песочный,ТЦ Муссон,институт,школа.Место тихое!Рядом остановка во все направления.Только сделан ремонт санузла и коридора.Все чистое и аккуратное.
Арт. 90530031. Светлая, уютная двухкомнатная квартира по адресу Генерала Острякова 93. Вариант, который не требует никаких вложений! Общая площадь — 44,8 м² Чистая, ухоженная квартира, в которой проживала одна семья. Никаких посторонних запахов! Изолированные комнаты, что дает возможность разделить личное пространство. Обилие систем хранения и спальных мест, вся мебель остается будущим хозяевам. Центральное отопление, квартира невероятно теплая! Теплую воду обеспечивает газовая колонка. Застекленная лоджия. Опрятный подъезд без лишних запахов! Адекватные соседи. Локация — одно из главных преимуществ. Район Остряков считается одним из наиболее развитых по инфраструктуре! До центра города 10 минут на общетсвенном транспорте. В пешей доступности находится множество магазинов, рынки, спортивный зал, аптеки, школы, детский сад и ТЦ! До остановки общественного транспорта — всего 2 минуты. Прямая продажа. Оператинвый выход на сделку! Агентство недвижимости "ВРЕМЯ", экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам:недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов
Арт. 127635635 Продаётся 2-х комнатная квартира на 4-м этаже 4-х этажного дома в Балаклаве. Квартира отличается отремонтированной крышей, гарантирующей отсутствие протечек и долговечность. Сухость и тепло важные характеристики, обеспечивающие комфортное проживание в любое время года. Расположение на теневой стороне это приятный бонус, особенно в летний период, так как квартира не перегревается и сохраняет прохладу. Наличие балкона это дополнительное пространство для отдыха и наслаждения свежим воздухом. Дом расположен в удачном месте, рядом с детской площадкой, что идеально для семей с детьми. В непосредственной близости находится парк, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, детские сады и школы, расположены в шаговой доступности. Балаклава это уютный и тихий уголок с множеством достопримечательностей, чистым воздухом и живописной бухтой с красивой набережной. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира предоставляет отличную возможность для перепланировки, так как несущие стены расположены только по периметру, а перегородки между комнатами не являются несущими. Высота потолков 2.6 метра. Квартира находится в жилом состоянии, и в ней остается мебель и техника. Трубы водоснабжения и канализации заменены. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Сдается длительно 1к квартира, без выселения и поднятия цены в летний период.В квартире сделан евро ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника для вашего комфортного проживания.
Продается однокомнатная квартира по ул.Горпищенко 143 к5 в новом благоустроенном жилищном комплексе "Дергачёв", в районе Воронцовой балки. Этаж 2/10 Общая площадь квартиры 41 м2, площадь кухни 10 м2, площадь комнаты 16м2. В квартире сделан качественный ремонт, установлен двухконтурный газовый котел, благодаря которому вы будете существенно экономить на коммунальных платежах, а в квартире всегда будет очень тепло. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Инфраструктура: Дом находится в быстро развивающемся районе на улице Горпищенко. В непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура: остановки общественного транспорта, несколько крупных супермаркетов,новый детский сад. Прекрасно развитая сеть городских маршрутов и удобные подъездные пути в совокупности с тишиной спального района делают данную квартиру отличным выбором как для комфортного проживания, так и для выгодной сдачи квартиры в аренду. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Продаю 1кк квартиру в с. Штурмовое с потрясающим панорамным видом из окна!!! Недалек тот день когда село станет частью города, а пока это тихий уютный район Севастополя в 10 минутах езды от 5 км.! Квартира - "Чешка" , светлая и просторная! Она идеально подойдет как для комфортной жизни, так и для выгодного инвестирования, сдачи в аренду. Преимущества: - Панорамный вид из окна на Крымский каньон, который не закроет никакое возможное строительство. - Большая почти 20 кв.м. комната с кондиционером. - Очень хороший качественный ремонт, делать ничего не надо, все окна и даже большая лоджия застеклены пластиковыми окнами. - Центральное отопление, газ и бойлер обеспечат круглогодичное комфортное проживание. - Совмещенный санузел для вашего удобства. - Полноценная кухня, где вы сможете готовить вкусные блюда для себя и своих близких. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины, детский садик, остановки общественного транспорта - до ТЦ Sea Mall около 15 минут езды на автобусе. Документы Рф, в собственности давно, собственник 1. Все готово к сделке! Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 46404 Номер в базе: 9079299















































































