





Сдадим свою 1-к. квартиру посуточно. Квартира расположена в новострое с лифтом в самом лучшем районе города — Гагаринском (Лётчики), на берегу Стрелецкой бухты по адресу: ул. Степаняна. Шикарный вид на бухту. Есть дополнительное место — кресло-кровать. Квартира небольшая, но светлая и очень уютная, располагается на 5-м этаже 10-ти этажного нового дома. Район с развитой инфраструктурой и в то же время очень тихое место, свежий морской воздух. Недалёко, в 15 минутах ходьбы, парковая зона — парк Победы, Новый Херсонес. В шаговой доступности (1015 мин пешком) находятся: супермаркет, детская площадка, рынок. Остановка "Рыбацкий причал" прямо у дома, маршрут 400. На маршрутном транспорте до центра города 15 минут. В квартире есть Wi-Fi, телевизор, кондиционер, холодильник, удобная кровать, стиральная машина-автомат, фен, круглосуточная горячая вода, посуда, постельное бельё, газовый котёл, на кухне и в ванной тёплые полы.



Уютная, комфортабельная, светлая, удобная, большая квартира для проживания и отдыха. Двуспальный диван, кресло-кровать, шкаф-купе-письменный стол, тумба под телевизор, прихожая- зеркало с тумбой, вешалка, шкаф, кухонная мебель, обеденный стол, мягкий уголок, кондиционер, холодильник, телевизор. Рядом находятся: остановки во все направления города, магазины, рынок, заправка, стоянка, кафе, бары.



Квартира в севастополе. От 3-х суток. До моря 10 минут! С новым евроремонтом,новая мебель и техника ! Два городских пляжа "Омега" и "Парк Победы", аквапарк "Зурбаган". Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома, откуда можно уехать в любое направление города. Инфраструктура рядом с домом: Супермаркет, столовые, кафе и бары, рестораны, пирожковая, аптеки, банки, рынок, фитнес клуб, салоны красоты. О квартире: — 3 этаж, есть лифт и домофон, мусоропровод. - 4 спальных места: раскладной двухместный диван-кровать и новая двухспальная кровать (160200 см); — чистое белое постельное бельё, тапочки,шампунь,гель для душа,полотенца, включены в стоимость; — кондиционер, интернет, smart tv, большой шкаф, стол, пылесос, отпариватель для одежды; — стиральная машина, электросушилка, фен, бойлер. Кухня оборудована: Индукционная плита, микроволновка, система очистки питьевой воды, вытяжка, водонагреватель, электрочайник, раскладной стол, вся необходимая посуда и столовые приборы. Условия заселения: от 3-х суток — запрещено: курение сигарет, вейпов и кальянов, iqos и аналогов; — запрещено: жечь благовония, свечи и аромопалочки; — не сдаётся для вечеринок и мероприятий; — не заселяем молодых людей до 22 лет, не размещаем с животными. Стандартный заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд — по договорённости. Заселение по паспорту. Залог 5000 рублей.



Аренда апартаментов в AкваДэЛюкc и Аквамарин комплексе, пожалуйста уточняйте стоимость, зависит от сезона и количества людей! Вид Море - не город! Размещение с животными обсуждается и доплата. Дети с рождения тоже считаются как человек, не зависимо от спального места! Пожалуйста при бронирование указывайте всех будущих арендаторов от этого зависит стоимость бронирования! Комплекс находится в 50м от побережья моря, в 200 метров от прогулочной зоны Парк Победы с 30 фонтанами и зона и отдыха. Прекрасный вид на море с балкона номера Бесплатная парковка на територии комплекс Скидка 35% на посещение СПА комплекса и спортивного зала для 3х чел Уличный бассейн ( с июня по октябрь) включено в цену Пляж оборудованный с шезлонгами, зоной тени, и волейбольная площадка, включено в цену Анимация для детей и развлекательная программа для взрослых- лето 11 ресторанов на територии и вблизи комплекса Заселение с 14.00, выезд до 12.00 Залог 5000 -10000р Аквапарк в стоимость не входит, как и питание!!!



Стрелецкая бухта, второй дом от моря. Квартира на 3/5 этаже, В квартире новая сантехника,всегда холодная и горячая вода(газ\колонка автомат),кабельное телевидение, интернет, кондиционер. В спальне 2-х спальная кровать с ортопедическим матрацем и маленький диванчик, в зале 2 дивана,большой телевизор. Тихий двор,парковка во дворе, 3 мин до пляжа Песочный и 7 мин до пляжа Солнечный, рядом парк Ахматовой, музей Херсонес,рядом д\сад,школа, магазины,рынок,до транспорта шаговая доступность,центр города 15 мин



О'МЕГА апартаменты находятся на первой линии Черного моря по адресу ул. Пляж Омега 4-5 !!! Благоприятный климат, первая линия Черного моря, современная инфраструктура — вот, что ждет Вас на отдыхе . Наш пляж сочетает в себе комфорт и потрясающие виды! Номера повышенной комфортности с видом море не оставят Вас равнодушными. На территории расположен Банный-Комплекс О'Мега Бани . Для удобства наших гостей предоставляется парковка и Wi-Fi на всей территории комплекса , мангальная зона. Для Вас : видовые однокомнатные , двухкомнатные, трёхкомнатные ( двухуровневые) апартаменты класса Делюкс, где с балкона открывается панорамный вид на море. Рядом : рестораны японской и русской кухни , кафе, бары в шаговой доступности , пляжи, торгово-развлекательные центры, кинотеатры , аквапарк Зурбаган, парк Победы, "Новый Херсонес" — город-музей в Севастополе, Владимирский собор и многие другие прекрасные места. Студия Комфорт на первом этаже с дизайнерским ремонтом, укомплектована всем необходимым для Вашего комфорта ( кондиционер, телевизор, стир. машинка и вся быт. техника. Балкон с мебелью.



Уютная, просторная квартира расположена в 150 метрах от бухты Омега, море, пляж, кафе, детская площадка. Рядом вся инфраструктура: магазины, остановка общественного транспорта, место для парковки. До аквапарка "Зурбаган" и парка "Победа" одна остановка.



Аквaмaрин ***** мы paды видеть Bас у нас ,eсли cобираeтecь аxaть в Kpым нa oтдыx,то заброниpуйтe нoвые апартaменты в лучшем Kуpopтнoм кoмплeкcе Kpыма- Аквамаpин в Ceвaстополе B комплeксе eсть: Oткpытые басceйны с дeтcкoй зoнoй, шeзлoнгaми и нaвесами; Пляж c шезлонгами и зонтиками; СПА-комплекс с банями, джакузи и крытым бассейном в корпусе Аквамарин ; Детские и спортивные площадки; Анимация и Летний кинотеатр; WiFi и охраняемая автостоянка; Аквапарк; Контактный Дельфинарий; Динопарк - парк динозавров; услуги Медцентра; Рестораны и бары В самом номере есть всё для комфортного проживания и отдыха) •кровать •диван •раскладной диван •оборудованная кухня •ванная комната •шкаф •балкон с видом на море Сдается Посуточно Цены и наличие номеров уточняйте заранее Снять номер Аквамарин, снять номер аквамарин, снять номер Акваделюкс, апартаменты в Севастополе, аренда ( арендовать ) номер Аквамарин ( Акваделюкс ), забронировать номер аквамарин ( акваделюкс ).



Сдаются апартаменты "Хрустальный прибой" посуточно для двоих взрослых и ребёнка в сердце Парка Победы, г. Севастополь Идеальное расположение: - 3 минуты до лучшего оборудованного пляжа с беседками и шезлонгами - Льготное посещение СПА-комплекса *Акваделюкс* и современного фитнес-зала - Зелёная зона Парка Победы по выходе из апартаментов Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: - Стиральная машина - Микроволновая печь - Всё необходимое для отдыха и быта - Удалённое заселение, в день приезда Вам сообщается код на электронный замок - Заезд круглосуточный - Бесплатная парковка По желанию предоставляются карты гостя, с которыми можно посетить спа комплекс "Акваделюкс" со скидкой 35%, а также попасть на оборудованный пляж комплекса. Отличный вариант для тех, кто хочет совместить отдых у воды, оздоровление и активный досуг! Бронируйте!



Собственник! Перед бронированием обязательно! Уточните минимальное количество дней, стоимость в летний период 10т Возможен Онлайн- Показ! Возможно долгосрочные проживание не в теплый сезон! Строго без животных! Включено! Закрытая территория с охраняемой парковкой Укомплектованы бытовой техникой (фен, утюг, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина!) Просторный балкон с мебелью Вид на море как на фото не чужие фото Карты 3 гостя для посещения Cпа и соляной пещеры — 35% скидка на ( бaнный комплекс — 10 видoв бани, 7 купель — Доплата -2000 с взрослого дети от 3-12лет — 850р! На весь день посещение. Апартаменты вмещают 2 взрослых и 2 ребёнка — остальное обсуждается! Обязательно залог 5000р за сохранность имущества и карт скидка Спа -35% при заселении, возвращается после приема номера при отъезде.



С 23 мая свободна ! Я вас приветствую, меня зовут Анна! С удовольствием размещу вас в собственных квартирах! Здесь очень удачное месторасположение ! Не далеко от центра ( 15-20 минут на общественном транспорте), рядом с самыми огромными в городе супермаркетами и рядом с берегом моря, несколько остановок до городских пляжей ( от 2-х до 4-х остановок ) ! Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных, выходных дней и количества человек . Звоните и пишите, буду рада разместить Вас и проконсультировать по телефону ! Всё продумано для вашего спокойного отдыха . * Вы сможете отлично высыпаться на большой кровати с ортопедическим матрасом и пышными подушками. Поваляться с книгой на плюшевом диване или посмотреть любимое кино на большом Smart экране. Утром позавтракать на уютной лоджии с видом на город * Для работы онлайн установлен высокоскоростной (оптоволокно 200 мб/с по запросу поднимем до 300) интернет, есть удобное рабочее место - большой рабочий стол. * Современная квартира с новым ремонтом, в которой все продумано до мелочей! * Аппартаменты находятся в новом современном жилом комплексе "Университетский", около (100 метров) самого крупного в городе Севастопольского государственного университета ! Он включает детскую площадку, парковочные места, облагороженную придомовую территорию, места отдыха. * В двух минутах от дома остановка с транспортом во все направления города! До центра города на транспорте 20 минут. * В шаговой доступности торговый развлекательный центр Муссон (кафе, рестораны, кинотеатр) , Лаванда, Novus, огромный Кинотеатр "Россия ", дальше можно прогуляться до историко - археологического музея-заповедника Древний Херсонес, следом парк Ахматовой, пляж Солнечный, пляж Песочный. * Через несколько остановок находится масштабный Парк Победы с уникальными деревьями и растениями Крыма , с 13 фонтанами, посвященных городам-героям! И Пляж Парк Победы где можно прогуляться по набережной и посетить рестораны, аквапарк Зурбаган и Spa комплекс. Далее пляжи Омега, Адмиральская лагуна, Баунти, Казачья ( голубая) бухта, Яшмовый пляж, Фиолент и т.д. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ( другое удобное для вас время обговаривается индивидуально по запросу) * Проведение мероприятий, вечеринок запрещено. * Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных дней и количества человек. * Точную стоимость на Ваши даты Вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните и напишите нам! Если Не дозвонились обязательно ПИШИТЕ и я всегда отвечу Вам!






Акваделюкс***** мы рады видеть Вас у нас ,если собираетесь в Крым на отдых,то забронируйте новые апартаменты в лучшем Курортном комплексе Крыма- Аквамарин в Севастополе В комплексе есть: Открытые бассейны с детской зоной, шезлонгами и навесами; Пляж с шезлонгами и зонтиками; СПА-комплекс с банями, джакузи и крытым бассейном в корпусе Аквамарин ; Детские и спортивные площадки; Анимация и Летний кинотеатр; WiFi и охраняемая автостоянка; Аквапарк; Контактный Дельфинарий; Динопарк - парк динозавров; услуги Медцентра; Рестораны и бары В самом номере есть всё для комфортного проживания и отдыха) •кровать •диван •раскладной диван •оборудованная кухня •ванная комната •шкаф •балкон с видом на море Сдается Посуточно Цены и наличие номеров уточняйте заранее Снять номер Аквамарин, снять номер аквамарин, снять номер Акваделюкс, апартаменты в Севастополе, аренда ( арендовать ) номер Аквамарин ( Акваделюкс ), забронировать номер аквамарин ( акваделюкс ).






Сдаётся 1 к к, в лучшем ройоне города , по адрсу Пр.Гагарина,в пешей доступности Херсонес, пляж Солнечный и Песочный,парк Ахматовой, кинотеатр, рынок, ЦУМ,торговые центры Муссон,Лаванда, Ниагара ,рядом удобная транспортная развязка, до остановке 2 минуты, до центра 10 минут.В квартире новая кровать с удобным мотрасом ,большой диван, до 4 гостей, вся необхадимая мебель и техника для комфортного проживания. Квартира после ремонта, курить строго на балконе. возможно заселение с животными, только по договорённости ! с учётом возможностей клининга. заселение с 14.00, выезд до 12.00 ранние, и ночное заселение по договорённости, возраст детей обговаривать заранее.



Я вас приветствую, меня зовут Анна! Уютная, нежнейшая квартира, в шаговой доступности Парка Победы ! В окружении кафешек, баров, магазинов Не далеко от центра города ( 25 минут на транспорте) в пешей доступности до моря пляж Парк Победы , пляж Омега! Жмите сердечко , чтобы не потерять объявление! Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных, выходных дней и количества человек . Звоните и пишите, буду рада разместить Вас и проконсультировать по телефону ! Все продумано для вашего спокойного отдыха . Вы сможете отлично высыпаться на большой кровати с ортопедическим матрасом и пышными подушками. Смотреть любимое кино на большом Smart экране. На уютной лоджии можно прекрасно расположиться с любимой книгой. В большой полноценной ванной можно раслабится и провести домашние SPA процедуры, порой одна только мысль о роскошной вечерней ванне помогает пережить тяжелый день . Для работы онлайн установлен высокоскоростной интернет, есть удобное рабочее место - большой рабочий стол. Очень тихая, располагающая, нежнейшая квартира! Продуманная до мелочей! Вокруг дома несколько детских площадок, парковочные места, облагороженная придомовая территория, места отдыха, кафе, рестораны, магазины, банки! В пяти минутах от дома остановка с транспортом во все направления города! До центра города , Казачья бухта на транспорте 15 минут. В шаговой доступности находится самый масштабный в городе Парк Победы с уникальными деревьями и растениями Крыма , с 13 фонтанами, посвященных городам-героям! И Пляж Парк Победы где можно прогуляться по набережной и посетить рестораны, аквапарк Зурбаган и Spa комплекс. Далее пляжи Омега, Адмиральская лагуна, Баунти, Казачья ( голубая) бухта, Яшмовый пляж, Фиолент и т.д. Четыре остановки от нас находится Заповедник Древний Херсонес! 10- 15 минут на транспорте 35 батарея. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ( другое удобное для вас время обговаривается индивидуально, возможно дистанционное заселение в любое удобное для Вас время) Проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными запрещено. Точную стоимость Вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните или напишите.



двухкомнатная квартира в востребованном районе города. есть все для комфортного проживания семьи до 6 человек. два двуспальных дивана и двуспальная кровать, два балкона. На одни сутки, почасово и для вечеринок не сдается категорически!!! В пешей доступности пляжи, торговые центры, рынок, остановки транспорта, заповедник Херсонес. До центра 7-10 минут на общественном транспорте.Стоимость может изменяться в зависимости от сезона, количества проживающих и сроков проживания. Звоните, постараемся найти компромисс)))



Однокомнатная квартира, 300 метров от пляжа Песочный в Севастополе. Есть все удобства, напротив дома городской парк Севастопольских курсантов с детской площадкой. Заповедник Херсонес в шаговой доступности , удаление от центра города 2 км. Тихое и уютное место, рядом благоустроенный пляж. Есть все необходимое: интернет, ТВ, кондиционер, стиральная машина, микроволновая и т.д. Сделан свежий ремонт. Ждём только Вас.



СОБСТВЕННИК!!! С 01.06.2026 года сдам свою ухоженную, чистую, с ремонтом 1 комнатную квартиру в тихом и уютном районе города Севастополь. В квартире есть вся необходимая бытовая техника и встроенная мебель. Большая лоджия. В шаговой доступности пляж Песочный, пляж Солнечный, Херсонес. Парк Курсантов с детской площадкой. Магазин Еда-Вода в соседнем доме. Удобная транспортная развязка общественного транспорта в 5-7 минутах. Количество проживающих более 3-х человек, обговаривается дополнительно. Если предложение заинтересовало, звоните и бронируйте на удобные для Вас даты. Аренда не менее 3-х суток. Рады будем Вас видеть у себя. Цена зависит от месяца проживания.



Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



Сдам однокомнатную квартиру на ул Вакуленчука дом 16. Квартира с хорошим ремонтом: пластиковые окна, кондиционер, микроволновая печь, стиральная машинка автомат, телевизор, холодильник, интернет два двухспальных дивана , рядом транспортная развязка во все районы города, супермаркеты Новус, Муссон, Cильпо , пляжи Cолнечный, Песочный, Херсонес , до центра 10 минут на транспорте ..стоимость зависит от срока проживания и количества гостей... По всем вопросам звоните.



Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



Сдается посуточно уютная квартира в Севастополе,в Песочной бухте. Стоимость проживанияот от 3 суток 2000 рублей на одни сутки стоимость проживания 2000 рублей если будет проживать один человек если гостей проживать будет больше за каждого гостя доплата 500 рублей В квартире сделан современный ремонт.С бакона прекрасный вид на море и парковую зону.В квартире есть все необходимое для проживания и отдыха.Встроенная кухня,новый двухкамерный холодильник,новая газовая плита,колонка-автомат,стиральная машинка-автомат,сплит система,кабельное ТВ,беспроводной интернетWi-Fi,новая сантехника,посуда,постель.В комнате двухспальная,дубовая кровать с ортапедическим матрацем.Рядом с домом парковка,парковая зона с детскими игровыми площадками,теннисным кортом,сеть продуктовых магазинов,супермаркеты,кафе,банки,ледовый каток.До заповедника Херсонес 5 мин.пешком,до центра города 12 минут общественным транспортом.Встречаем на вокзале,выдаем отчетные документы командировочным. На одни сутки или длительный срок цена договорная ,зависит от количества дней и человек



Звоните, цену уточняйте на конкретные даты Без посредников! Звоните, пишите, обсудим, договоримся ***Квартира комфортная у моря в новом доме с панорамным остеклением окон! Хорошая мягкая мебель,вся быт техника ,Агв-газовый котел всегда тепло зимой ,теплые полы,Лоджия, окна в "пол". 2 Жк Смарт ,цифровоеТВ,интернет, большая 2х сп кровать с ортопедическим матрацем и двусп диван, на кухне есть диванчик. Установлен кодовый замок для безопасности клиентов,код меняю при вас (на индивидуальный).2пляжа рядом парк ПОБЕДЫ,Омега, Аквапарк остановка и большой супермаркет и Торговый Комплекс в 2мин от дома! цена зависит от срока проживания, количества гостей, более детально при звонке.Договоримся! Лиц в нетрезвом состоянии и в ночное время не СЕЛЮ При заселении иметь паспорт!