Сдается длительно комнату и кухню в двух комнатнатной квартире. Во второй комнате проживает молодая девушка-студентка. Сдам одной работающей женщине или двум студенткам(по 12т с каждой)
Аренда квартир без посредников на проспекте Юрия Гагарина в городе Севастополь

У нас ещё нет таких объектов
1-к квартира (61 м.кв)
Студия · 61 м² · 5/5 этаж
Арт. 84499318. Прекрасная студия в Стрелецкой бухте ждет вас! Не откладывайте на потом такой шанс редко выпадает! Комфортная планировка: Уютная отдельная спальная зона ваше идеальное место для отдыха и крепкого сна. Просторная функциональная кухня все, что нужно для создания кулинарных шедевров. Обеденная зона для приятных семейных ужинов и дружеских встреч. Современные удобства: Три контура теплых полов для максимального комфорта. Кондиционер для поддержания идеальной температуры в любое время года. Зонированное освещение создавайте атмосферу, подходящую под ваше настроение. Стильная новая мебель, выполненная на заказ, наполнит пространство элегантностью и комфортом. Два больших телевизора для вашего удовольствия. Удобные решения для хранения вещей. Очарование мансарды: Высота потолков до 3,3 метров и минимум 2,8 метров создают ощущение простора. Три панорамных окна и выход на огромный балкон (15 квадратных метров) наслаждайтесь живописными пейзажами и свежим воздухом. Развита инфраструктура: Закрытая территория с пропускным режимом и удобными парковочными местами. Облагороженное пространство, озеленение, беседки и удобная набережная. В пешей доступности пляжи, парки: Победы, Севастнопольских курсантов и Ахматовой. Студия полностью готова к проживанию и ждет своих новых хозяев! Не упустите свой шанс звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Сдается с 14 августа 1к квартира в Гагаринском районе города (остановка "Студгородок"). Находится в новом доме, с автономным отоплением и горячим водоснабжением своим- газовый котел АГВ (недорогие коммунальные платежи). Рядом остановки, магазины, торговые центры, 15 минут к центру города, 10 минут к морю. Установлен кондиционер, ТВ, интернет, две двуспальные кровати. Цена 26т+ку (летние месяцы 30тр).
Современный ЖК "Добpoгopoд" с вентилируемыми фасадами и собственной котельной отличаются современным дизайном и продуманной архитектурой. Подъезды и общие зоны отдыха оформлены с заботой о жильцах. Комфортное отопление и горячая вода круглый год. Видеонаблюдение, видеодомофоны, датчики движения. Современные детские и спортивные площадки, зелёные зоны отдыха для прогулок, велодорожки. Программа двор без машин — безопасно для детей и отдыха. Просторная парковка для транспорта на территории комплекса, за пределами пешеходной зоны. Отлично развитая инфраструктура. В шаговой доступности: — Детский сад, школа — Поликлиника и медицинский центр, аптеки — Супермаркеты, рынок, салоны красоты, кафе — Остановка общественного транспорта — 3 мин. — До центра Севастополя и пляжей — 1015 мин. на авто Xарaктеристика квартиры: Студия. Площадь: 27,3 м² Высота потолков: 2,8 м Санузел: совмещённый, керамогранит, душевая из закаленного стекла Затонированные окна на балконе Квартира полностью готова к заселению дом 2024 года постройки. Новый ремонт Вся мебель Встроенная техника Кондиционер Бойлер Стиральная машина Освещение и элементы декора - Один взрослый собственник, прописанных нет. !РИЭЛТОРОВ! прошу не беспокоить
Продам дом с ремонтом, мебелью, техникой. Готовый для жизни дом в отличном месте с выходом на чистейшие пляжи и живописными видами. Расположен в тихом уютном уголке с развитой инфраструктурой. Качественная постройка, строили на века. О показе дома необходимо договариваться заранее. Пишите, звоните!
Отличное предложение! Дом площадью 81 м² под семейную ипотеку с готовностью всего 2 месяца это выгодная возможность для тех, кто хочет быстро переехать в собственное жильё. Что входит в стоимость? Предчистовая отделка Разводка электричества Тёплые полы по всему дому Полусухая стяжка Разводка сантехники и вентиляции Септик и скважина Участок 4 сотки Почему стоит поторопиться? Подходит под все льготные программы (включая семейную ипотеку) Ограниченное предложение цена может измениться Возможность зафиксировать текущую стоимость Если вам интересно, лучше посетить презентацию как можно скорее, чтобы успеть выбрать лучший вариант и оформить сделку на выгодных условиях. Нужна помощь с расчётом ипотеки или дополнительной информацией?
Арт. 85174433. Уникальное предложение по цене однокомнатной квартиры! Вашему вниманию предлагается часть дома в тихом центре города Героя Севастополя. В шаговой доступности набережная города и памятники истории и архитектуры. г.Севастополь, Ленинский район, ул.Демидова. Об участке: Участок 1 сотка на котором располагаются два строения: дом 56 кв м и гараж. Участок ровный, правильной формы. Огорожен забором. О доме: Дом построен из бута. Крыша - шифер. Продается часть дома : три комнаты и кухня. Две раздельные спальни и гостинная. Санузел совмещен и находится в отдельном строении во дворе. Дворик внутри. Перед окнами дома расположен полисадник, с произрастающими на нем плодовыми деревьями. Для отопления и горячей воды установлен двухконтурный котел АГВ. В доме косметический ремонт и есть все необходимое для комфортного проживания. Мебель и техника по договоренности остается новому владельцу! Коммуникации: - Электричество: 15 кВт СевЭнерго - Водоснабжение: городское (постоянное) - Газоснабжение: в доме - Интернет: подключен - Канализация: городская централизованная Преимущество данного дома в его расположении! Дом расположен в тихом центре города Севастополя. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Инфраструктура: Асфальтированный подъезд к дому. До рынка "Чайка" - 5 минут пешком. До набережной Севастополя - 20 минут пешком. Рядом находятся : рынок и магазины, Первая Городская больница, детские сады и школы, Спортивная школа и стадион, секции и развивающие кружки для детей, салоны сферы услуг, пункты выдачи, аптеки, остановки общественного транспорта. Цирк и Дворец водных видов спорта. Не упустите уникальной возможности стать собственником жилья в центре города Севастополя! Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета : наличный расчет, материнский капитал. ________________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет! Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ.
Продаются апартаменты в жилом комплексе Fiolent Village!!! г. Севастополь , Фиолентовское шоссе, д 134 к5. Общая площадь - 27,5 м2, 2/6 этаж дома . Апартаменты однокомнатные , жилая площадь - 22,5 м2 ( без учета террасы). Совмещенный санузле , центральное отопление и водоснабжение. В помещении выполнен ремонт со всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания или сдачи в аренду( средняя стоимость аренды апартаментов такого класса в данном комплексе -3500/4000т.р в сутки) Fiolent Village- это закрытая охраняемая территория . На территории комплекса расположена детская площадка ,мангальная зона с закрытыми беседками , а также ресторан Мыс Фиолент. С территории комплекса открывается прекрасный вид на море, которое находится в пешей доступности. Звоните! Отвечу на любые интересующие вопросы и устрою показ в любое удобное время !
Видовая квартира на Корчагина
3-комн.кв. · 63,6 м² · 3/5 этаж
Объект 5086. Видовая тpехкомнатнaя квартира 63,6 м2, на 3/5 этaже дoма. Квaртиpа не угловая, теплая и сoлнeчнaя, с удoбнoй пpaктичнoй планирoвкой. Позвонитe нам, чтoбы узнaть все дeтали! Tехнические характеристики: - Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, улица Павла Корчагина, д. 40 - Год постройки дома: 1977 - Этаж/этажность: 3/5 - Количество комнат: 3 - Комнаты: 2 изолированные, 1 смежная - Общая площадь: 63,6 м2 - Жилая площадь: 48,6 м2 - Площадь кухни: 5.5 м2 - Высота потолка: 2.7 м - Санузел: раздельный - Водоснабжение: центральное - Горячее водоснабжение: бойлер - Отопление: центральное - Дополнительная информация: ЛОКАЦИЯ: Квартира находится в лучшем районе Севастополя, в 2 минутах ходьбы от новой Инженерной школы и в 5-10 минутах от моря и Адмиральской лагуны. Квартира расположена на среднем этаже в середине дома. Из окон квартиры открывается красивый вид на море без построек у дома. В квартире заменена система отопления. Квартира отлично подойдет для как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Инфраструктура: - Пляжи - Инженерная школа - Детские сады - Магазины - Остановка - ТЦ Апельсин - Кинотеатр - Дино-парк Документы готовы к быстрому выходу на сделку и проверены юристами. Звоните, чтобы назначить просмотр!
Сдaeтся кoмфoртабельная квaртиpа у мoря в сoвpемeнном куpopтнoм ЖK "Адмиральcкaя лaгуна". Суперлокация у моря: 44.595677, 33.430516. Свободно! До Июня 2025 года! Свoй пляж и зaкрытaя теpритopия c баccейном и бесплатным паркингом на первой линии у моря! Mы нахoдимся pядом с 3-мя пляжами. Бухтa Омeга, Пapк Побeды c потрясaющими фoнтaнaми и наша Aдмиральскaя лaгунa. Потряcaющий вид нa морe, моpе - в 20-ти метрах - первая линия -собственный морской пляж с калитки - Адмиральская лагуна! ПРЕИМУЩЕСТВА перед большинством аналогов: Качественный, современный ремонт, в отличие от большинства - домашний холодильник в рост человека (2-х камерный); Функциональные спальные места для всех: и двуспальная кровать с подъемным механизм, с ортопедическим матрасом и комфортны й диван (раскладывается); Вся качественная мебель и бытовая техника встроенной кухни; Системы хранения шкаф-купе, есть антресоли с укомплектованным бельем, полотенцами, одеялами, подушками; Современная сплит-система , СВЧ-печь; Теплые полы - спрашивают абсолютно все нормальные люди - и они у нас есть с электронными реле! Интернет, Wi-FI, современный Smart TV. Спальных мест - 4; У нас классическая комфортная ванная в отличие от маленьких душевых кабинок! Есть абсолютно вся посуда и постельное - отсутствует необходимость что нибудь приобретать дополнительно! Есть лоджия для приятных встреч рассветов и закатов на первой линии у моря! Своя облагороженная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, БЕСПЛАТНЫЙ автопаркинг с СПЕЦПРОПУСКОМ, бассейн, видеонаблюдение. Лифт не надо ждать у нас комфортный заход сразу на этаж и домой!! Залог всего в половину стоимости. Предпочтения: одному, паре, семье, без животных. К/у отдельно по итогам месяца проживания. Оплата по факту заселения! Подобных, доступных новых жилых комплексов с прямым выходом к морю, бассейном, бесплатным паркингом и территорией с парком в самой востребованной черте городе - НЕТ! Свободно! Сдача до 1.06.2025г, Далее - смотрим на аккуратность и платежеспособность посуточно в сезон! Мы знаем где Вам нужно побывать. Всегда рады Вас видеть! С удовольствием разместим Вас и Ваших близких на показе, ключи Не откладывайте свой звонок на завтра, вам могут ответить: "Сдано". Звоните сразу! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Современный дом 81 м² из газоблока надежность и комфорт для вашей семьи! Семейная ипотека от 6% отличная возможность для родителей с одним или несколькими детьми! Прочный и теплый дом из газоблока с утеплением: зимой тепло, летом прохладно, расходы на отопление минимальны. Стильный фасад декоративная штукатурка с окраской: современный вид и защита от непогоды без лишнего ухода. Просторная планировка 3 отдельные комнаты, уютная кухня-гостиная, удобный санузел и прихожая. Идеально для жизни с детьми! Под ключ готов к заселению сразу после покупки! Почему выбирают этот дом? Надежность газоблок долговечен, не гниет и не боится влаги. Экономия отличная теплоизоляция снижает затраты на отопление. Выгода можно купить по льготной ипотеке с господдержкой. Ваш семейный уют начинается здесь в теплом и крепком доме! Успейте забронировать такие дома разбирают быстро! Звоните прямо сейчас! P.S. Возможен trade-in (обмен на вашу недвижимость) спрашивайте подробности!
Арт. 103674043 Квартира, в которую заходишь — и остаёшься. Уют, тишина, комфортный 3 этаж. Иногда ищешь что-то особенное — не просто квадратные метры, а удобную, светлую квартиру, где всё на своих местах. Где тихо. Где ремонт не нужно начинать "с нуля". Где можно заехать с чемоданом и просто жить. Именно такую квартиру я вам предлагаю. Адрес: Стрелецкий пр-д , 41— Гагаринский район, Севастополь. Дом — современный, 2016 года постройки. Спокойный двор, ухоженный подъезд, соседи живут годами. Что внутри: Площадь квартиры — 62,6 м². Комната — 30,9 м², и это не просто "комната" — это ваше пространство. Светлое, правильной формы, легко зонируется: можно выделить рабочий стол, зону отдыха. Спальня - 9,3 м². Кухня — 7,6 м² просторная и светлая с встроенной мебелью и обеденным столом. Установлен АГВ и электро котел, теплый пол. Вам остаётся полностью укомплектованная квартира в современном ремонте, с новой мебелью и техникой. Санузел - новая душевая система - трап, раковина, бойлер. Просторная прихожая. Район, где есть всё: До остановки — 5 минут. Прогулочным шагом. Школа, детский сад, супермаркеты, спортзалы, аптеки, пункты выдачи — все в одном квартале. Удобная транспортная развязка. Подойдёт вам, если: •Вы подбираете удобную квартиру — с хорошими соседям. •Вы инвестор — такие квартиры стабильно сдаются. Район востребован, инфраструктура сильная. •Вы просто хотите жить, а не бороться — с ремонтом, с подъездом, с соседями. Документы: •Один взрослый собственник •Полная стоимость в договоре •Без обременений •Быстрый выход на сделку •Подходит под ипотеку Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, проведу показ! Анна, специалист МИЭЛЬ.
Объект 2619. Продам дом в Гагаринском районе, СНТ Ветерок, площадью 136м2. В доме выполнен качественный ремонт и подключены коммуникации. Площадь участка 5 сотки, ровный, правильной формы, по всему периметру огорожен забором, установлены откатные ворота. Коммуникации: электричество 15кВт, вода, септик. В доме: прихожая, кухня-гостиная с выходом во двор, три раздельных спальни, два санузела. Дом подходит для большой семьи или для тех, кто желает наслаждаться загородной жизнью . Кроме того, данный дом расположен вблизи соснового леса. Чистый воздух, возможность для прогулок и активного отдыха станут неотъемлемой частью вашей жизни. Не упустите уникальную возможность приобрести этот прекрасный дом, он станет идеальным местом для комфортной и спокойной жизни. Этот объект недвижимости возможно купить в ипотеку!Компания Ренессанс Крым, партнёр крупнейших банков и работает напрямую с банками по договорам.консультация по вопросам одобрения ипотеки БЕСПЛАТНО!
Продается уютная двухкомнатная квартира в тихом Центре Севастополя -по адресу ул.Мечникова дом 2. Квартира, общей площадью 42 кв.м., расположена на первом этаже двухэтажного дома, высота потолков 3 м., комнаты смежные 16 кв.м. и 8 кв.м., есть третья небольшая комната-кабинет 6,5 кв.м., кухня 7,25 кв.м., совмещенный санузел в кафельной плитке, оборудован душевой кабиной и бойлером. В квартире выполнен косметический ремонт - поменяны трубы и проводка, установлены все индивидуальные приборы учета, в том числе газовый счетчик, новые регулируемые радиаторы, стеклопакеты, железная дверь, на полу кафельная плитка под ламинат. Дом из ракушняка, отопление центральное (топят очень хорошо) - зимой тепло, а летом прохладно. Окна комнат выходят на тихую улочку с, закрепленным за каждой квартирой полисадником. Выход из квартиры отдельный, прямо на зеленый итальянский дворик. Закрытая территория с возможностью парковать личный транспорт, так же во дворе за каждой квартирой закреплена кладовая-сарайчик. Район с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности Площадь Восставших с большим количеством магазинов и торгово-офисных помещений, рынок Чайка с фермерской продукцией, торговый центр и остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка позволяет без труда добраться в любой район города. Рядом две общеобразовательные школы 39 и 14 , спортивная школа, детский сад, Спортивно оздоровительный комплекс имени Двухсотлетия Севастополя со спортивным бассейном, поликлиника 1, городская больница 1. До пляжа 10 минут пешком и 15 минут до Центральной набережной Севастополя. Солнечный и Песочный пляжи 10 минут на авто. Уютная квартира в самом сердце Севастополя идеально подойдет, как для проживания, так и для сдачи в аренду. Один собственник, в квартире никто не прописан, без долгов и обременений, в договоре указываем полную стоимость. Документы РФ готовы к сделке. Цена : 6 500 000 руб. Все вопросы по телефону. Посредникам и агентствам большая просьба - не беспокоить.
Прoдaетcя дoм нeдaлeко от моpя в Кaзачьeй бухтe в Сeваcтопoлe. Собственник! Жилoй поселок c xopoшeй транcпopтнoй дocтупнoстью и инфраструктурой. Дом новый , каменный, капитальный, совершенно новый (3 спальни; 2 санузла) ; никто еще не жил. Коммуникации все в доме - свет 15 кВт, вода городская, газ . Пляжи в минутной доступности (на ф ото). Школа и детские садики - пешком 10 минут. Магазины и рынок рядом. Возможна ипотека, быстрый выход на сделку. Цена снижена пока в продаже интересующий объект. Купить дом возле моря. Купить дом в Казачьей бухте Севастополь. Купить дом в Севастополе.
Продаётся уютная светлая однокомнатная квартира в тихом спальном районе в одноподъездном 9-этажном доме на проспекте Победы, ЖК "Виктория". Общая комната - 17 м2 Кухня - 10 м2 Санузел (совмещён) - 4.4 м2 Прихожая - 7 м2 Лоджия - 1.4 м2 В квартире - автономное отопление, газ, свет, вода, интернет, кондиционер. Выполнен качественный ремонт. Большие металлопластиковые окна выходят во двор. Имеется просторная застеклённая лоджия. Комнаты изолированные, правильной формы, высокие потолки. Межкомнатные двери. Выполнен хороший ремонт. Квартира тёплая, комфортная для проживания. В доме есть лифт. В шагой доступности - остановка общественного транспорта, магазины, рынок, салоны красоты, библиотека, школа, детский сад. Развивающийся, современный и ухоженный район. Хорошая транспортная доступность. Парковочные места.
Объект 19602. Новый дом 148м в Севастополе рядом с морем! Участок 4.5 соток. Дом находится на асфальтированной дороге, удобный заезд, до остановки транспорта -200м по хорошей дороге. Коммуникации- свет-15 КВТ, вода городская, септики. Планировка- три спальни, кухня- студия, два санузла, котельная, участок с ландшафтным дизайном, забор, откатные ворота. Крыша- мансардная,с местом хранения. Документы -в порядке, готовы к сделке
Сдается длительно 1к квартира со всей необходимой мебелью и бытовой техникой для вашего комфортного проживания.
В продаже двуx-комнатные апартаменты у самого моря по адресу: пляж Омега 4-5. Апартаменты с ремонтом полностью укомплектованные всей необxодимой мебелью и теxикой. Идеально подойдут как инвестиция под посуточную аренду или для комфортной жизни и отдыxа у самого моря. Xарактеристики: Просторные апартаменты 41,7 м.кв, с открытым балконом 6 м.кв., Высокие потолки создают ощущение пространства и свободы. Кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Комната зонирована на детскую и спальнуо-гостинную зону. В санузле установлена стиральная машина, бойлер и душевая кабина. Комната большая и светлая, идеально подойдет как для отдыха, так и для работы. Апартаменты расположены на 1 этаже 5-этажного дома. Вся мебель и теxника остаётся новым владельцам! О комплексе и инфраструктуре: В вашем доме круглосуточно работает консьерж, функционирует система видеонаблюдения, большая придомовая парковка и СПА-комплекс. Всего в нескольких шагах от вас - море с песчаным пляжем, кафе и развлечения для детей. Вокруг развитая инфраструктура: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, лучшие школы, детские сады, спа, аквапарк, дельфинарий, Динопарк, парк Победы, салоны красоты, рестораны. Это самый развитый район города. Не упустите свой шанс - звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/557321/19843
Уютная с высоким расположением 1 этажа по факту как второй подойдёт для маломобильных людей есть пандуз два лифта море и пляжи рядом 10 мин пешком тёплый пол от газового котла лоджия кухня туалет ванна рынки магазины школы детсады 5 мин пешком.
Объект 5242. ДОМ в СТ Гранат Дом в закрытом мини-коттеджном поселке на 6 домов. Территория огорожена забором и воротами на пульте, калитка с кодовым замком. Продаётся отличный жилой дом с ремонтом, мебелью и техникой в СТ Гранат в Севастополе. Дом построен и введен в эксплуатацию в 2023году, очень теплый, построен по каркасной технологии. Продуман и собран модулями, чтобы при необходимости можно было добавить еще модуль (закладные под еще один модуль предусмотрены). Его площадь 68,4 кв.м очень теплый. Участок 4,4 сотки. Дом снаружи и изнутри покрашен специальной, экологичной для людей, краской, которая защищает от внешних факторов фасад дома. Хорошая планировка с просторной кухней-гостиной с выходом на террасу, две спальни и санузел. Представьте себе вечера на просторной террасе, утренний кофе в светлой кухне-гостиной и комфортный сон в уютных спальнях. Здесь все продумано до мелочей, чтобы вы чувствовали себя как дома с первого дня. Дом светлый, в нем легко дышится и приятно находиться. Новым хозяевам остается вся мебель: кухня, стулья, диваны, стол письменный со стулом, кровать, шкафы, диван, столик под ТВ. Установлен кондиционер зима-лето. Остается так же холодильник, газовая плита, стиральная машина. Подключен газовый баллон. Отопление инфракрасным полом. В 2025-2026году город планирует газифицировать микрорайон. Канализация-септик. Вода есть скважина и есть емкость на 6 кубов, которая стоит в хоз.помещении. привозная(емкость 8 кубов). Свет на сегодняшний день 15кВт, с пониженным тарифом для оплаты электрооборудования (в отопительный сезон расходы до 3 тысяч рублей). Уже устанавливают забор с откатными воротами. Прекрасный вариант для семьи. Асфальтированный подъезд, 10 мин пешком до остановки, на машине 7 мин до 5 километра. Этот дом идеальное сочетание комфорта, функциональности и экологичности. Расположенный в тихом, закрытом поселке, он предлагает спокойствие и безопасность для вашей семьи. Продуманная планировка и качественные материалы делают его отличным выбором для тех, кто ценит уют и практичность. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните, все расскажу и покажу!
Супер редкое предложение, большие апартаменты (55 м) с видом не море!в ЖК "Фиолент Village"! Документы РФ, готовы к сделке. Апартамент отлично подойдет как для собственного отдыха (проживания), так и для сдачи в аренду. С большого вместительного балкона открывается вид на море и соседний корпус. Общая площадь 55 м2. Кухня - гостиная 25 м2; Комната 14,5 м2; Ванная комната/сан.узел 3,7 м2; Апартамент полностью оборудован всем необходимым, мебель, сан.техника, кондиционер, кухонная зона и т.д. Произведен качественный ремонт, по собственному авторскому проекту. Сам комплекс "Фиолент Village" расположен в одном из самых красивых мест Севастополя, на Мысе Фиолент! С территории комплекса открывается великолепный вид на море, город и скалы. Большая огороженная территория комплекса с оборудованными зонами отдыха, беседками, детскими площадками и прекрасной возможностью вечерних прогулок вдоль берега моря! Здесь же на территории расположен видовой ресторан "Мыс Фиолент". А так же всегда можно спуститься к небольшому пляжу с чистейшей водой или доехать до Яшмового плажа, пляжа Баунти одни из самых красивых пляжей в городе. Звоните и записывайтесь на показ сегодня! Номер объекта: #1/553085/19843
В продаже однокомнатная квартира в отличном состоянии с мебелью и техникой в районе с развитой инфраструктурой.
Объект 720. В продаже трехкомнатная квартира на первом этаже с балконом и возможностью отгородить небольшую зеленую зону. Квартира под капитальный ремонт - все можно сделать на свой вкус без лишних переплат. Все окна, кроме остекления балкона, заменены на стеклопакеты; радиаторы в двух комнаты заменены на современные; трубы заменены на современные. В шаговой доступности вся социальная и развлекательная инфраструктура микрорайона "Стрелецкая": трц Муссон, тц Новус и Капитан, Гимназия 24 и д/с 89, остановка общественного транспорта в двух минутах. В данном районе исторические объекты Херсонес Таврический, Новый херсонес, а также благоустроенные местные пляжи "Солнечный" и "Песочный". Подойдет как для личного проживания, так и сдачи в кратко/долгосрочную аренду в качестве, для людей, кто ищет "квартиру у моря". Прямая продажа, цена указана собственником, без комиссий для покупателя. По всем вопросам и для показа - звоните!
Код объекта: 1634825. Если Вы хотите жить в непосредственной близости к городу и при этом наслаждаться тишиной загородного дома, то предлагаю Вашему вниманию жилой дом с видом на море, открывающимся со второго этажа. Расположен в живописном месте Севастополя возле "Грота Дианы" -Гагаринский район, Крепостное шоссе, д. 14а). Дом общей площадью 159,5 кв.м., состоящий из 5-ти комнат, кухни-гостиной, 2-х санузлов, летней кухни и гаража, расположен на земельном участке площадью 428 кв.м. Назначение земли - для строительства и обслуживания жилого дома и хозяйственных построек, категория земель на котором расположен участок - земли населенных пунктов. ЕСТЬ ПРОПИСКА! ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: Год постройки 2006 Фундамент - бетон Материал стен ракушечник и кирпич Перекрытие железобетонное Окна металлопластиковые Крыша металлочерепица/еврорубероид Пол кафельная плитка/ламинат ПЛАНИРОВКА ДОМА: Первый этаж: Прихожая 12,1 кв.м., Санузел смежный 6,5 кв.м. Зал 22,4 кв.м. Кухня-гостиная 15,9 кв.м. Коридор 2,40 кв.м. Спальня 10,2 кв.м. Гостиная 14,2 кв.м. Летняя кухня 14,1 кв.м. Санузел 1,3 кв.м. Второй этаж: Комната 16,3 кв.м. Кладовая комната 2,7 кв.м. (установлена накопительная ёмкость для воды на 1000л с насосом) Мансардная комната 29,5 кв.м. Парковка: Капитальный гараж 26 кв.м. Навес для второго автомобиля КОММУНИКАЦИИ: Электричество: напряжение 15кВт (прямой договор с "Севэнергосбыт") Водоснабжение: вода круглогодично от скважины в кооперативе, на втором этаже установлена накопительная ёмкость для воды на 1000л с насосом, на улице ёмкость для воды на 6 куб.м. Отопление: твердотопливный котёл. Можно заменить на электрокотёл, учитывая мощность электричества! Канализация: есть Плита газовый баллон ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта (в учебное время ходит школьный автобус), продуктовый магазин, кофейня, Супермаркет, кафе. Дом расположен в непосредственной близости к морю, в 200 метрах расположена живописная смотровая площадка и спуск к известному и любимому многими севастопольцами и гостями нашего города пляжу гроту Дианы. А если вы любите пешие прогулки, то за 15 минут можете оказаться на другом, не менее известном пляже Царское Село. До полной городской инфраструктуры (школы, садики, поликлиники, отделения банков, супермаркеты, спортивные и образовательные организации) 10 минут на транспорте. Прямая продажа, документы РФ, один собственник. Полное сопровождение сделки в интересах обеих сторон гарантирую! Звоните! Показ в любое удобное время по предварительной договорённости. Ключи на руках. Видео пришлю по запросу.