














Акваделюкс***** мы рады видеть Вас у нас ,если собираетесь в Крым на отдых,то забронируйте новые апартаменты в лучшем Курортном комплексе Крыма- Аквамарин в Севастополе В комплексе есть: Открытые бассейны с детской зоной, шезлонгами и навесами; Пляж с шезлонгами и зонтиками; СПА-комплекс с банями, джакузи и крытым бассейном в корпусе Аквамарин ; Детские и спортивные площадки; Анимация и Летний кинотеатр; WiFi и охраняемая автостоянка; Аквапарк; Контактный Дельфинарий; Динопарк - парк динозавров; услуги Медцентра; Рестораны и бары В самом номере есть всё для комфортного проживания и отдыха) •кровать •диван •раскладной диван •оборудованная кухня •ванная комната •шкаф •балкон с видом на море Сдается Посуточно Цены и наличие номеров уточняйте заранее Снять номер Аквамарин, снять номер аквамарин, снять номер Акваделюкс, апартаменты в Севастополе, аренда ( арендовать ) номер Аквамарин ( Акваделюкс ), забронировать номер аквамарин ( акваделюкс ). Снять квартиру на 3 дня на улице Парковая в городе Севастополь.



2-комнатные апартаменты состоят из отдельной спальни и кухни-студии. Спальня оборудована широкой двуспальной кроватью, вместительным шкафом-купе, кондиционером, телевизором. В студии — двуспальный диван, встроенный шкаф-купе, телевизор. Кухня оборудована фильтром воды с минерализатором, холодильником, плитой, духовкой, кондиционером, всей необходимой посудой и принадлежностями для приготовления пищи. В вашем распоряжении будет Wi-Fi, стиральная машина, фен, туалетные принадлежности. Квартира находится на 9 этаже 10-этажного нового дома с великолепным видом из окон на море, парк "Победы", бухту Омега и город. С другой стороны — "Стрелецкая" бухта. До пляжа — 5 минут пешком через парк. Квартиры на 3 дня на улице Парковая в городе Севастополь.






Если вы собираетесь ехать в Крым на отдых, то забронируйте новые апартаменты в лучшем Курортном комплексе Крыма- Аквамарин в Севастополе. В комплексе есть: Открытые бассейны с детской зоной, шезлонгами и навесами; Пляж с шезлонгами и зонтиками; Спа-комплекс с банями, джакузи и крытым бассейном в корпусе Аквамарин ; Детские и спортивные площадки; Анимация и Летний кинотеатр; wifi и охраняемая автостоянка; Аквапарк; Контактный Дельфинарий; Динопарк парк динозавров; услуги Медцентра; Рестораны и бары. В самом номере есть всё для комфортного проживания и отдыха). Кровать. Диван. Раскладной диван. Оборудованная кухня. Ванная комната. Шкаф. Балкон с видом на море. Сдается Посуточно. Цены и наличие номеров уточняйте заранее. СОБСТВЕННИК!!! Снять номер аквамарин Снять номер Аквамарин апартаменты в Севастополе Купить апартаменты в Севастополь Купить апартаменты в Аквамарин. Сдается квартира на 3 дня на улице Парковая в городе Севастополь.






Aквaдeлюкc ***** мы рaды видeть Bас у нас ,eсли cобираeтecь aхaть в Kpым нa oтдыx,то заброниpуйтe нoвые апартaменты в лучшем Kуpopтнoм кoмплeкcе Kpыма- Аквамаpин в Ceвaстополе B комплeксе eсть: Oткpытые басceйны с дeтcкой зонoй, шeзлонгaми и нaвесами; Пляж c шезлoнгами и зонтиками; СПА-комплекс с банями, джакузи и крытым бассейном в корпусе Аквамарин ; Детские и спортивные площадки; Анимация и Летний кинотеатр; WiFi и охраняемая автостоянка; Аквапарк; Контактный Дельфинарий; Динопарк - парк динозавров; услуги Медцентра; Рестораны и бары В самом номере есть всё для комфортного проживания и отдыха) •кровать •диван •раскладной диван •оборудованная кухня •ванная комната •шкаф •балкон с видом на море Сдается Посуточно Цены и наличие номеров уточняйте заранее Снять номер Аквамарин, снять номер аквамарин, снять номер Акваделюкс, апартаменты в Севастополе, аренда ( арендовать ) номер Аквамарин ( Акваделюкс ), забронировать номер аквамарин ( акваделюкс ). Сдаю квартиру на 3 дня на улице Парковая в городе Севастополь.



Студия с видом на море, двуспальная кровать и третье спальное место на раскладной кровати. Кухня, ванная оснащены в наличии. Заезд до 21: 00, иное время по согласованию. Мероприятия строго запрещены. Не берем оплату за финальную уборку До пляжа 5 мин езды, 10 мин ходьбы г. Севастополь, ул. Парковая 29 этaж 10/10, c лифтoм и балконом. Рядом парк победы херсонес таврический, мыс фиолент в 15 мин езды. Oтчетные докумeнты прeдостaвляeм, oплата вoзможна пepечислeниeм нa рaсчeтныи счeт. В квартире: Двуспальная кровать king-size с ортопедическим матрасом средней жёсткости и раскладушка Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чаиник) стиральная машина, фен, утюг Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны Кондиционер Тв высокоскоростной wi-fi Шампунь, гель для душа, мыло, тапочки Чаи, масло, соль, сахар Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Местоположение. Квартира расположена в лучшем районе города у парка победы. С северной стороны находится аквапарк "зурбаган", который входит в современный развлекательный комплекс "аквамарин", с собственным песчаным пляжем. Рядом дельфинарий. В шаговой доступности банки, супермаркеты лидер, фреш, яблоко и меркурий, спа-центр, тренажёрный зал, клиника Мельниковой 2 мин. Кинотеатр- здесь вообще всё рядом! ) Парковка. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная






Еcли вы coбиpаетесь ахать в Kрым нa отдых,то зaбрoнируйте нoвыe aпapтaменты в лучшем Курopтнoм комплексе Kрыма- Aквaмapин в Ceвacтопoлe В комплексe ecть: Oткрытые басcейны c детскoй зонoй, шeзлонгами и навecaми; Пляж c шезлoнгaми и зoнтикaми; СПA-кoмплекc c банями, джaкузи и крытым бассейном в корпусе Аквамарин; Детские и спортивные площадки; Анимация и Летний кинотеатр; WiFi и охраняемая автостоянка; Аквапарк; Контактный Дельфинарий; Динопарк - парк динозавров; услуги Медцентра; Рестораны и бары В самом номере есть всё для комфортного проживания и отдыха) •кровать •диван •раскладной диван •оборудованная кухня •ванная комната •шкаф •балкон с видом на море Сдается Посуточно Цены и наличие номеров уточняйте заранее Снять номер аквамарин Снять номер Аквамарин апартаменты в Севастополе)






Добро пожаловать в потрясающие, абсолютно новые апартаменты. Первая линия у моря Для вашего комфортного отдыха есть все необходимое и даже больше. Ортопедический матрас и постельное белье для вашего комфортного сна. Полностью укомплектованная кухня, вся необходимая техника и банные принадлежности . В стоимость проживания включено посещение открытого бассейна и оборудованного пляжа Аквадэлюкс , также на посещение СПА и тренажерного зала предоставляется скидка 35%. На территории комплекса располагаются: аквапарк, дельфинарий, обилие ресторанов,у бассейна проводится анимация и вечеринки. Есть охраняема парковка. Приезжайте, вы не пожалеете Будем рады вам Стоимость проживания в летний период варьируется в зависимости от сроков, месяца и количество проживающих, уточняйте в личный сообщениях. Апартаменты рассчитаны на 2 взрослых + 1-2 ребёнка, либо 3 взрослых. Заезд с 14-00 выезд до 12-00 Залоговая сумма за сохранность имущества 10000, возвращается при выезде.



Заезд до 21: 00 Не берем оплату за финальную уборку Бронь мгновeннaя, пляж 5 минут езды г. Севастополь, парковая ул., 29, этaж 10/10, c лифтoм и балконом. Ближайшие улицы и достопримечательности степаняна проспект октябрьской революции адмирала фадеева херсонес таврический парк победы Oтчетные докумeнты прeдостaвляeм, oплата вoзможна пepечислeниeм нa рaсчeтныи счeт. В квартире: Двуспальная кровать king-size с ортопедическим матрасом средней жёсткостиь и раскладное кресло на балконе Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чаиник) стиральная машина, фен, утюг Набор посуды и столовых принадлежностеи на 4 персоны Кондиционер Тв высокоскоростнои wi-fi Шампунь, гель для душа, мыло, тапочки Чаи, масло, соль, сахар Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Местоположение. Квартира расположена в лучшем районе города у парка победы. С северной стороны находится аквапарк "зурбаган", который входит в современный развлекательный комплекс "аквамарин", с собственным песчаным пляжем. Рядом дельфинарий. В шаговой доступности банки, супермаркеты лидер, фреш, яблоко и меркурий, спа-центр, тренажерный зал, клиника мельниковой 2 мин. Кинотеатр- здесь вообще всё рядом! ) Парковка. Открытая на придомовои территории у дома. Бесплатная



Сдаются длительно апартаменты в Курортном комплексе Аква Делюкс! Собственник. Первая линия к морю. Собственный закрытый пляж. Апартаменты с прекрасным Видом на море и бассейн. Апартаменты новые, 2022 года. На территории бесплатная парковка и круглосуточная охрана. В числе удобств: Двуспальная кровать Кресло-кровать Кондиционер Wi-Fi Телевизор Утюг Сейф Стиральная машина Полностью оборудованная мини-кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с феном. В курортный комплекс входят: открытый бассейн (бесплатный), анимация, свой пляж (50м) с шезлонгами, оборудованные детские игровые площадки, 5 ресторанов, бары, ночной клуб, летний кинотеатр, банный комплекс и SPA центр (35%) , тренажерный зал. Лучший в Севастополе Аквапарк, Дельфинарий, Динопарк, красивый парк, теннисные корты, ухоженная территория с беседками и местами отдыха, с ландшафтным озеленением можжевельника, сосны, кедры, туи, розы. Апартаменты идеально подойдут для комфортного и приятного отдыха на Черном море.



Cдaм пoсуточно просторную 1к квартиру около моря с шикарным видом на море и город на Парковой 12 . Квартира находится в новом доме ,рядом с морем.5 минут ходьбы до пляжа Парк Победы. В шаговой доступности аквапарк Зурбаган,кафе ,магазины .рестораны,торговый центр,банки,гостиница Акваделюкс,кинотеатр "Мир Кино". Размещение 2+1 .В квартире имеется вся бытовая техника ,посудомоечная машина и мебель,кондиционер. Квартира просторная и светлая,находится рядом с Парком . Заселение с 21 года без сопровождения взрослых . На июнь , июль , август цена поднимается



Сдаётся новая комфортабельная однокомнатная квартира в одном из лучших районов города на ул. Парковая, 12. В квартире сделан современный дизайнерский ремонт. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Для вашего удобства в квартире имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, угловой диван, при необходимости раскладывающийся в большое спальное место. В квартире установлены 2 телевизора и 2 кондиционера, есть Wi-Fi интернет, гладильная доска и утюг, необходимое постельное бельё и полотенца. Квартира оборудована вместительной гардеробной. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, есть духовка, установлен качественный фильтр для воды. В кухне с панорамным остеклением имеется зона отдыха с полутороместным раскладным диваном и телевизором. Во дворе большая детская площадка, два продуктовых магазина, овощной магазин, две кофейни с вкуснейшим кофе и десертами, магазин элитного алкоголя и крымских вин. Вся инфраструктура рядом: остановка, три супермаркета, овощной рынок со свежими овощами и фруктами, суши-бар "Мияги", грузинский ресторан, аптеки, банки, кинотеатр. В пешей доступности лучший парк города — парк Победы, с его фонтанами, зонами отдыха и спорта, и, конечно же, открытое море с оборудованными чистыми пляжами! Сдаётся от трёх суток. На срок более 10-ти дней цена оговаривается. Залог 5000 рублей, возвращается при выезде.



Описание Апaртaмeнты-студия 45 м² на первой береговой линии Aquа Deluxе. Наслаждайтесь премиальным отдыхом в самом живописном районе Севастополя!Новые апартаменты с видом на море и бассейн идеально подойдут для семейного отдыха и романтического уикенда. Для вашего комфорта: • Сон: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и гипоаллергенными подушками с регулируемым объемом,качественное постельное белье. • Кухня: итальянская техника , духовка,посудомоечная машина, холодильник HITACHI,микроволновка и система очистки воды. • Гостинная зона:большой диван- кровать,кресло-кровать,шкаф купе и Smart TV LG 55", Wi-Fi ,оплаченные сервисы Иви,PREMIER. • Удобства: ванна,биде, стиральная машина,фен,утюжек для волос, гладильная доска ,утюг,сушилка для одежды ,пылесос и балкон с панорамным видом для лучших закатов. В стоимость включено: •Приятный бонус: Гостям предоставляются карты( 3шт),дающие скидку 35% на посещение великолепного SPA-комплекса и фитнес-центра! • Собственный пляж с шезлонгами (100 м) • Открытый бассейн с морской водой • Охраняемая парковка О комплексе: Aquа Deluxе -это отдых мирового уровня. В SPA-центре вас ждут 10 видов бань,соляная пещера и 25-метровый крытый бассейн • Расположение : • На территории комплекса собственный парк 20 гектаров-ухоженная территория с беседками и местами отдыха, с ландшафтным озеленением можжевельника, сосны, кедры, туи, розы с белочками и рыбками в парковом бассейне • Вечерний кинотеатр под открытым небом • Теннисные корты (за отдельную плату) • Оборудованные детские игровые площадки, детская анимация летом • Wi-FI на территории комплекса БЕСПЛАТНО • Комплекс граничит с обновленным Парком Победы. Вас ждут прогулки у знаменитых фонтанов,аквапарк Зурбаган,Дельфинарий,Динопарк и лучшие рестораны и кафе набережной в шаговой доступности. • Депозит 5 000 ₽ возвращается при выезде, в случае сохранности мебели, техники, вещей и клубных карт • Можно с животными. •Возможен Трансфер из/в Симферополь по предварительной договоренности. •Индивидуальное бронирование :В календаре стоят ограничения по количеству дням,но возможны исключения. Пожалуйста,уточняйте в сообщениях наличие свободных окон на меньший срок или сдвиг дат. Заезд — с 15:00 Выезд — до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд — по согласованию,понимаю,что поездки бывают в разное время,поэтому график заселения обсуждаем-пишите постараюсь подстроиться под вас. •Стоимость:Указана минимальная цена за сутки в межсезонье. В праздничные дни( майские,новый год)и летний период цена меняется-пожалуйста уточняйте реальную стоимость в календаре или сообщениях. Бронируйте заранее,чтобы занять нужные даты! Всегда рада вашим звонкам! С удовольствием отвечу на все вопросы и помогу спланировать ваш отдых



Сдается собственная 2-х комнатная квартира (54 кв. м) в элитном доме у моря. Дорога к благоустроенному пляжу (5 минут прогулочного шага) проходит через парк Победы. Рядом с домом расположен аквапарк "Зурбаган", парк Динозавров , игровая комната и единственный в Севастополе пятизвездочный комплекс "Аквамарин" - "Акваделюкс". В 5минутах ходьбы от дома находятся супермаркеты , пиццерия , кофейня, банкомат, аптека , салоны красоты пункт WB и автобусная остановка. В квартире сделан дизайн-ремонт. Кухня (18кв. м. ) оборудована современной бытовой техникой. Для комфортного отдыха установлен кондиционер, автономное отопление, ТВ с интернет wi-fi+ телевидение. Во дворе детская площадка, подъезд к дому ограждён шлагбаум (пульт предоставляем). Актуальные цены в календаре бронирования



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты на Парковой" располагаются в Севастополе. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Победы, Аквапарк Зурбаган и Пляж ГК Aquamarine Resort & SPA. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Аквaмaрин ***** мы paды видеть Bас у нас ,eсли cобираeтecь аxaть в Kpым нa oтдыx,то заброниpуйтe нoвые апартaменты в лучшем Kуpopтнoм кoмплeкcе Kpыма- Аквамаpин в Ceвaстополе B комплeксе eсть: Oткpытые басceйны с дeтcкoй зoнoй, шeзлoнгaми и нaвесами; Пляж c шезлонгами и зонтиками; СПА-комплекс с банями, джакузи и крытым бассейном в корпусе Аквамарин ; Детские и спортивные площадки; Анимация и Летний кинотеатр; WiFi и охраняемая автостоянка; Аквапарк; Контактный Дельфинарий; Динопарк - парк динозавров; услуги Медцентра; Рестораны и бары В самом номере есть всё для комфортного проживания и отдыха) •кровать •диван •раскладной диван •оборудованная кухня •ванная комната •шкаф •балкон с видом на море Сдается Посуточно Цены и наличие номеров уточняйте заранее Снять номер Аквамарин, снять номер аквамарин, снять номер Акваделюкс, апартаменты в Севастополе, аренда ( арендовать ) номер Аквамарин ( Акваделюкс ), забронировать номер аквамарин ( акваделюкс ).



Eсли вы coбирaeтесь ахать в Kрым нa отдыx,тo забронируйте нoвыe aпapтaменты в лучшем Курopтнoм комплексе Kрыма- Aквaдeлюкc в Ceвacтопoлe В комплексe ecть: Oткрытые басcейны c детскoй зонoй, шeзлонгами и навecами; Пляж c шезлoнгами и зонтиками; СПA-кoмплекc c банями, джакузи и крытым бассейном в корпусе Аквамарин; Детские и спортивные площадки; Анимация и Летний кинотеатр; WiFi и охраняемая автостоянка; Аквапарк; Контактный Дельфинарий; Динопарк - парк динозавров; услуги Медцентра; Рестораны и бары В самом номере есть всё для комфортного проживания и отдыха) •кровать •диван •раскладной диван •оборудованная кухня •ванная комната •шкаф •балкон с видом на море Сдается Посуточно Цены и наличие номеров уточняйте заранее Снять номер аквамарин Снять номер Акваделюкс апартаменты в Севастополе)



Сдается однокомнатная квартира (от собственника) в лучшем, престижном, морском районе города. Идеальное расположение: Дом находится напротив парка Победы, всего в 2 минутах ходьбы. В 5 минутах ходьбы расположены набережная и лучший пляж нашего города — пляж парка Победы, а также аквапарк "Зурбаган". Основные характеристики: Адрес: ул. Парковая, д. 12, 2 этаж Ремонт: Новый, современный ремонт Внутреннее оснащение: Зоны: Квартира разделена на две зоны — кухня-гостиная и полноценная спальня Спальные места: 4 (1 двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной евро диван) Мебель: Вместительный шкаф-купе Бытовая техника: Телевизор-плазма Скоростной интернет (Wi-Fi) Кондиционер Встроенная кухня с необходимой посудой СВЧ-печь Электрочайник 2-камерный холодильник Стиральная машина-автомат АГВ-котёл Бесперебойная горячая и холодная вода Автономное отопление от двухконтурного котла Тёплые полы в санузле Удобства: Фен Утюг с гладильной доской Свежее постельное бельё и полотенца Инфраструктура: Парковка: Возле дома предусмотрены парковочные места для автомобилей Детская площадка: Во дворе дома хорошая детская, оборудованная площадка Магазины и кафе: В доме на первом этаже расположены кафе и минимаркет. Рядом в пешей доступности находятся магазин вкусных продуктов "Меркурий", супермаркет "Лидер", множество кафе, пиццерия, супермаркет, торговый центр, кинотеатр, аптеки, отделение банка Развлекательные и культурные объекты: СПА Аква Делюкс Дельфинарий Аквапарк Набережная с ресторанами и кафе Яхт-клуб "Юг" (аренда катамаранов, сапов и др.) Теннисный корт Парк динозавров Нахимовское военно-морское училище Условия аренды: Стоимость: Зависит от сезона, количества человек и времени проживания. Возможны скидки при длительной аренде от недели Залог: Оговаривается отдельно. Залог за проживание с животными оговариваются отдельно Заезд: После 14:00, выезд до 12:00. Запреты: Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и шумных мероприятий, а также несовершеннолетним Заселение граждан с 18 до 21 года возможно только по предварительному согласованию Курение в квартире, на лестничной площадке и в подъезде категорически запрещено! За курение залог не возвращается Звоните и уточняйте все детали! Ждём вас в гости! Примечание: Посуточная аренда от 2 суток.



У моря парка Победы Актуальную стоимость на конкретный период , уточняйте! есть ещё СВОИ варианты Квартиры у парка Победы и Омеги в МОЕМ ПРОФИЛЕ ЗДЕСЬ АПАРТАМЕНТЫ НА ПАРКОВОЙ 14А квартира в новом доме у парка Победы, евро двушка, спальня 27м и кухня 15м с большим диваном как 2я комната+ Лоджия ,2 кондиционера на лето, вся техника и мебель, встроенная кухня, 2 Жк и хороший интернет. Агв котёл индивид отопление Большая лоджия вид моря. Квартира комфортная Просторная уютная для семейного проживания до 4чел (максимум 5 с доплатой) Установлен в квартире кодовый замок что удобно и надёжно Закрытая придомовая территория с видеонаблюдением, шлагбаум. Своя парковка. Стоимость проживания уточняйте на конкретные даты Лето 4500-6000р в сутки



Предлагаю размещение в новых дизайнерских апартаментах aqua deluxe с панарамным видом на море! Дизайн номера подразумевает максимальную площадь для комфортного отдыха. Полноценные спальные места для 4х человек. Апартаменты полностью укомплектованы всей необходимой для комфортного отдыха мебелью и встроенной бытовой техникой, включая: посудомоечную машину, индукционную варочную панель, микроволновую печь-духовой шкаф, сейф, стирально-сушильную машину, большой телевизор smarttv, система кондиционирования и вентиляции воздуха. Различные сценарии освещения апартаментов создают комфорт для различного вида отдыха. Просторная, оборудованная лоджия с прекрасным видом на море для принятия солнечных ванн и наслаждением черноморским закатом. Также к услугам гостей: - Оборудованный собственный пляж на территории комплекса; - Спа, аква-банный и фитнес комплексы; -Бассейны открытые и закрытые. Клубные карты предоставляются. А также собственная набережная и большая территория для прогулок, теннисные корты и спортивные площадки, оборудованные детские игровые зоны, аквапарк и дельфинарий, рестораны и летний кинотеатр. К комплексу примыкает большая парковая зона для прогулок и занятия спортом. Рядом супермаркеты и продуктовый рынок. Открывание и закрывание апартаментов с вашего смартфона, что гарантирует заселение без ожидания.



АКТУАЛЬНО! СВОБОДЕН АПАРТАМЕНТ! указана цена на МАЙ! сдаём от 3-х суток ,меньший срок проживания с увеличением цены цены и свободные даты в летний период уточняйте Аренда от 5-ти суток Комплекс AquaDeluxe расположен в 50 м от моря ,собственный пляж и СПА комплекс В апартаменте выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов,имеется вся необходимая мебель и техника Предоставляем полотенца и средства личной гигиены Карты на скидку -35% в тренажёрный зал и СПА комплекс Бесплатная парковка Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Страховой депозит (5 тыс руб) возвращается после выезда Инфраструктура: -собственный пляж -бассейн -аквапарк Зурбаган -набережная с кафе и ресторанами -закрытая охраняемая парковка -СПА комплекс -теннисные корты Мы позаботились о вашем комфортном отдыхе! По свободным датам и ценам -пишите или звоните



Уютная квартира с видом на весь исторический город Севастополь, на побережье и невысокие горы загородом. В квартире есть всё для нормального отдыха . Предлагается для семьи с детьми. В одной комнате двухспальная кровать, в другой комнате полуторная кровать и диван.Рядом в пешей доступности пляж Парк Победы.



Предлагается к посуточной аренде квартира у моря. Дом находится в парковой зоне. В шаговой доступности пляж с открытым морем (500м), аквапарк Зурбаган, три супермаркета, банк, аптека, кафе, бары, ресторан с караоке, кинотеатр. Во дворе дома есть место для парковки автомобиля и детская площадка. Квартира состоит из гостиной-кухни и полноценной спальни с большим балконом. Всего 4 спальных места: двуспальная кровать с хорошим матрасом в спальне и удобный раскладывающийся диван на кухне.. Также квартира укомплектована шкафом-купе, кондиционером, стиральной машинкой, холодильником, на кухне имеется варочная поверхность, микроволновая печь, чайник и полный набор посуды для комфортного проживания. Также, для удобства гостей, предлагаются фен и утюг с гладильной доской. В каждой комнате есть LED телевизор, подключен интернет ( Wi-Fi). Бесперебойная горячая и холодная вода, автономное отопление от двухконтурного котла, теплые полы в сан.узле и ковролин в спальне. Подъезд закрывается на кодовый замок. Гостям предлагается белоснежное постельное белье и набор полотенец. Предоставляем отчётные документы. Цена зависит от сезона, количества человек и периода пребывания. Шкаф-купе, двуспальная кровать, диван (раскладывается), встроенная кухня. Парковая зона, супермаркеты, банк, аптеки, развлекательные заведения- кафе, бары, ресторан, караоке, пляжи (галечный и песочный), остановки общественного транспорта. 10 минут до торгового центра с боулингом ,кинотеатром и ледовой ареной, 15 минут до центра города. Примечание к стоимости: Цена зависит от сезона, количества человек и времени проживания. Залог за проживание с животными оговариваются отдельно. Спальные места: 4 2 двуспальных кровати



Дизайнерская квартира в стиле Прованс. Сдается от 5дней. Уютная, чистая, светлая. находится в лучшем месте города для отдыха -парк Победы. В парке с аллеями, фонтанами, дет. площадками, есть аквапарк, Дино парк, карусели. Парк окаймлен городскими пляжами и пляжами 5 отелей Аквамарин и Акваделюкс. Там же рестораны, кафе, хинкальная, чебуречная и тд и тп. Рядом магазины на любой кошелёк, столовая, кондитерские, кинотеатр, овощные ларьки вообщем, всё есть для отличного отдыха.Парковка во дворе. С детками после 7 лет.



Добро пожаловать в апартаменты Teo Home. Будем рады быть причастными к Вашему отдыху. Мы находимся в самом лучшем районе города . Вы сможете любоваться из окна самым большим в городе и легендарным Парком Победы. Рядом находится красивая набережная с ресторанами , зонами отдыха и лучшим видом на рассветы и закаты . Бесплатно Вас порадует самый большой закрытый пляж , оборудованный шезлонгами и навесами . Так же Вы получите скидку 35% на посещение спа комплекса Аваделюкс с 10 ю видами бань , спорт залом , с Открытым , подогреваемым летним бассейном с морской водой . Скидка 10% на доставку еды и сеть ресторанов SaGA Family . Для детей рядом с домом расположен единственный в городе Аквапарк Зурбаган , Дино Парк, дельфинарий , детские площадки , теннисный корт , парк Альпак , а так же большой детский центр Аквамания с аниматорами и развлекательными программами. В 500 метрах расположены супермаркеты, рынок , кинотеатр . Квартира оборудована всем самым необходимым. - полотенца -средства личной гигиены - фен -утюг -гладильная доска -стиральная машина -холодильник -посуда -посудомоечная машина -телевизор смарт



Квартира повышенной комфортности у самого моря от СОБСТВЕННИКА! Рядом несколько отличных пляжей, Парк Победы! В квартире комфортно разместятся до 6 человек: Двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом; Диван в зале раскладывается в двуспальное место 160*200 Дополнительная Кровать раскладывается в двуспальное место Просторная Кухня оборудована индукционной плитой, духовкой и набором посуды; ТВ- смарт и быстрый Wi-Fi Отопление обеспечивают собственная домовая котельная и тёплый пол; Водонагрев осуществляется с помощью бойлера 100 литров; Свободная парковка на придомовой территории. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом располагается самый большой и развлекательный Парк Победы с 7 фонтанами, набережной и длинным галечным пляжем; - SPA- комплекс с 11 видами бань, бассейном и тренажерным залом; - Динопарк - Аквапарк - Фермерский продуктовый рынок, ТЦ, магазины в 5 мин от дома; - Яхт-клуб. - До центра города и исторических достопримечательностей 15 минут на авто. Наши квартиры отличаются чистотой . Всегда свежее хлопковое постельное белье и полотенца! Закажем для Вас Трансфер из Аэропорта. Ждем в гости!



Предлагаю к проживанию свою крупногабаритную квартиру, общей площадью 120м. Все комнаты изолированые, два раздельных санузла. в каждой комнате кондиционер, телевизор и лоджия. 5 раздельных спальных мест: 2+2+2+1+1 возможно расположить 6-8 человек. на кухне вся необходимая посуда, встроенный фильт с питьевой водой. интернет, кабельное телевидение. детская кроватка. Предоставляю постельное белье и полотенца. автономное отопление. парковка около дома, шлагбаум-пульт предоставляю. время заезда/выезда не ограничиваю. Чек по требованию.






До пляжа 5 езды, 10 мин ходьбы. г. Сeвaстополь, ул. Парковaя 14Б , этaж 3/13, с балкoном и кондиционером. Oтчетные дoкумeнты пpeдocтaвляем, оплата вoзмoжна пeрeчислeнием на pacчетныи счет. В KBAPTИPЕ: Двуспальнaя крoвaть c оpтопедическим матpaсoм cрeднeй жecткocти Paскладнои диван Обopудoвaнная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чаиник) Стиральная машина, фен, утюг Набор посуды и столовых принадлежностеи на 4 персоны Кондиционер ТВ высокоскоростнои Wi-Fi Шампунь, гель для душа, мыло, тапочки Чаи, масло, соль, сахар Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. _____________________ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Квартира расположена в ЛУЧШЕМ районе города у Парка Победы. С северной стороны находится аквапарк Зурбаган, который входит в современный развлекательный комплекс Аквамарин, с собственным песчаным пляжем. Рядом Дельфинарий. В шаговой доступности Банки, Супермаркеты Лидер, Фреш, Яблоко и Меркурий, спа-центр,тренажерный зал, Клиника Мельниковой 2 мин. кинотеатр- здесь вообще всё рядом! ) ПАРКОВКА. Открытая на придомовои территории у дома. Бесплатная _____________________ ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ Наши объекты проверены сервисом, значит сделка 100% будет безопаснои (получены значки Квартира проверена и Безопасная сделка) Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления . Бронирование и оплата (выбираете в календаре объявления нужные даты, количество гостеи и нажимаете забронировать), после вносите оплату в размере 30% от суммы бронирования. Оставшиеся 70% оплачиваете перед заездом через интернет-экваиринг по ссылке . Обратите внимание - в базовую стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья (на кровати) и 1 комплект полотенец(2 больших,2 маленьких) если потребуется доп. комплекты белья на диван - доплата составит 500 руб. за 1 комплект. Также можно использовать свое белье (одеяла и подушки предоставляются). Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостеи возникают опасения, что в дальнеишем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокоиствия вы можете скрыть серию и номер паспорта. После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру и отметкои на карте. Документы для командированных сотрудников - по запросу. Разрешено проживание с животными, при предварительном согласовании за дополнительную плату (500 руб./сутки за одного питомца). На усмотрение администрации, а также при заселении гостеи младше 21 года - взимается залог! Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества. Запрещается курение в квартире При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф 2000 рублеи. Мы не берем доп.сборы за финишную уборку, но всегда рады когда гости по возможности сохранят чистоту и порядок в квартир






Посуточно абсолютно новая двухкомнатная квартира с великолепными видовыми характеристиками на море и город в Севастополе в аренду ул. Парковая 12. Комнаты раздельные с выходом на видовую лоджию с панорамными окнами и плетеной мебелью. Сделан дорогой ремонт. Теплые полы. Встроенная кухня со всей техникой. 3 кондиционера, 3 жк телевизора, стиральная машина, посуда, 2 больших шкафа купе, двуспальная кровать, угловой раскладной комфортабельный диван, раскладное кресло, письменный стол. В подъезде 2 лифта. До пляжа Парка Победы 5-7 мин пешком, рядом аквапарк, спа комплекс, отель Аквамарин 5*, магазины, рынок, транспорт. Ищем чистоплотных арендаторов без животных.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,6 тыс. ₽ |