Для тех, кто любит тишину и природную свежесть:
Сдается студия, 2-ой эт. 2-этажного дома на участке ижс, севастополь, северная, 1 км до среза воды пляжа учкуевка,
Проход через новый парк "учкуевка" — суперразвлечение для детей и взрослых: огромное количество детских площадок, спортивных комплексов, тренажеров и других развлечений для людей разных возрастов. Для того чтобы просто обойти парк, будет достаточно и часа, а если заходить на каждую площадку, то не хватит и дня.
Транспорт рядом.
Рядом пляжи: мокроусова, волнорезы, любимовка.
Рядом много туристических объектов, значимых для города-героя севастополя.
Евроремонт, для 2-х взрослых + 1 ребёнок (диван и кресло раздвижные), в летний сезон (с 16 июня по 15 сентября) можно раскладушку на ещё одного ребёнка.
Полный комплект бытовой техники и удобств (тв, wi-fi, кондиционер, электрическая печь. Холодильник, микроволновка, печь, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, набор посуды и инструментов на 4-х).
Стояночное место рядом.
Магазины и супермаркеты, кафе, кинотеатр, больница с поликлиникой рядом.
Катер, паром на пл. Нахимова и в арт-бухту — посадка на площади захарова — 10 минут пешком от жилья.
Извините, но с любыми животными запрещено.
Извините, но курить только на улице.
Спасибо за понимание.
Отопление в зимнее время — тёплый пол. Просьба сообщать о непосредственном въезде хотя бы за 2-3 часа. Спасибо.
Свободна:
С 10 февраля с 14. 00.
По 12 мая до 12. 00.
И с 23 мая с 14. 00.
Цены на летний сезон - в календаре.
Просьба бронировать заранее.
От собственника.