Пpиглaшаeм гocтей Kрыма и Севaстoполя в новый объект Балаклавы!
До мoря 10 минут пешком спокойным шагом вдоль парка.
Каркасный бассейн на территории. 2,6/1,6 в теплое время.
В комнатах двуспальная кровать, дополнительно двуспальный диван или кресло-кровать, кондиционер, мини-холодильник, санузел с душевой кабиной, телевизор, wi-fi, комплект постельного белья и полотенец, чайник и чайные принадлежности, сладости, бутылки с питьевой водой. По желанию гостей, мы готовим завтраки.
Закрытая территория с крытым гаражом на 4 машиноместа и открытой парковкой на 4 машиноместа. Видеонаблюдение. Есть уютная веранда под навесом и мангал. Также предоставляются индукционная плитка, лёдогенератор, тостер, микроволновка, набор посуды. Имеется стиральная машина до 7 кг загрузки.
На территории проживают замечательные и симпатичные собаки: бигль 3 лет по кличке Пинтуш и 2-х летка лабрадор Честер.
О территории.
Сам участок 10 соток, закрыт со всех сторон воротами и заборами, высокие подпорные стены, стоит на возвышенности, границ с соседями как таковых нет. Хотя соседи у нас очень дружелюбные и отзывчивые. Участок засыпан крупным и мелким гравием. Плодовых деревьев пока нет, но уже успели посадить виноград, юкки, пустить плющ, и засадить настоящую крымскую сосну. Также есть набор настольных игр: аэрохоккей, пинг-понг, бильярд, хоккей, дженга, монополия, уно, карты и что-то там еще. И это мы только начали! Так что с нас гостеприимство и готовность оперативно устранять все возможные недостатки, а от вас доброжелательное отношение и позитивный настрой на отдых! Покажем и расскажем о лучших пляжах, местах и экскурсиях, о которых знают только местные. Добро пожаловать!
Рядом с гостевым домом находятся магазины, аптеки, салоны красоты, небольшой рынок фруктов и овощей, мясной павильон, кафе, суши-бар, столовая и винодельня Золотая балка. А также парки с детскими площадками и аттракционами, больница и поликлиника. Недалеко расположена остановка общественного транспорта. За 25-30 минут можно доехать до центра Севастополя.
Окрестности предлагают множество интересных мест для посещения, среди которых Музей истории Балаклавы, Военно-исторический музей, крепость Чембало, Церковь Двенадцати апостолов и Балаклавский подземный музейный комплекс.
Всего за 1015 минут на катере можно добраться до пляжей Васили, Серебряного, Золотого и мыса Фиолент.
P.S.: по желанию предоставляем трансфер, разумеется, за отдельную плату