


Однокомнатный номер с балконом. Расположен на втором этаже. Номер со всеми удобствами. В номере двуспальная кровать, двухъярусная кровать, журнальный столик, шкаф, стулья. А так же холодильник, телевизор, кондиционер, душевая кабинка и туалет.



В историческом центре Севастополя! Сдается супер комфортная комната в хостеле Sunny. Хостел принимает гостей круглосуточно! Мы предоставляем соответствующие санитарные условия! Лучшие оценки на Яндекс картах! Шикарное расположение: рядом сердце Севастополя — Артбухта, набережная, площадь Лазарева и Нахимова, пляж хрустальный, Центральный рынок. Все в шаговой доступности. Так же у нас есть 4,6,8-ми местные номера. Для Вас: -Бесплатный Wi-Fi. -Лаундж-зона для работы или отдыха. -Общая кухня. -Холодильник. -2 душа и 2 сан-узла. -Телевизор. -Комплект постельного белья и полотенец. -Тапочки. -Фильтр с водой. И многое другое Цена за комнату 1500 р. Работаем с командировочными. Предоставляем весь пакет документов. Ждем вас в гости) Для брони пишите или звоните.



В каждом номере по два 1,5 дивана, шкаф, тумбочка, стул, трёх скоростной вентилятор, холодильник. Санузел в номере, душ на территории общего пользования. Кухня со всей необходимой посудой на две семьи. До моря 2 минуты (бухта), 15 минут открытое море пляж "толстяк", рядом остановка, магазин. На территории находится фруктовый сад, огород. 10 минут до причала, где ходит катер и есть вся сеть магазинов. Десять минут через бухту на катере и вы в самом центре города.



Сдается номер в гостевом доме на Северной стороне Севастополя. Рядом песочный пляж "Учкуевка", галечный "Радиогорка", Любимовка и др.( 5 -15 мин.). Инфраструктура: На пл. Захарова (2 минуты хотьбы) продуктовый и вещевой рынки, магазины, минимаркеты, кафе, фастфуды. До центра города (пл. Нахимова) - 10 мин на катере. Спокойный район, зеленый дворик, отдельный вход. В номере 2 дивана: 2-хспальный и односпальный, столик, шкаф, плазменный телевизор (кабельное ТВ), Wi-Fi, кондиционер, своя ванная комната рядом с номером (соседняя комната через стену)горячая и холодная вода круглосуточно. К вашим услугам: - оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи: холодильник, эл. плита, эл. чайник, микроволновая печь, необходимая посуда, столы, стулья. - большая беседка, - стиральная машина -мангал с принадлежностями. Цены в 2025.:май, июнь, сентябрь - 1100 рублей за номер в сутки от 3-х суток при условии проживания в номере 2 гостей. доплата за третьего гостя 100 рублей. Июль-август - 1200 рублей за номер в сутки, от 3-х суток, доплата за третьего гостя - 100 рублей. Пишите, звоните, Viber, WhatsApp.



Сдается комната в 4 комнатной квартире, свежий ремонт, 100м до пляжа, проживание без хозяйки, спокойные постоянные соседи. Рядом парк Анны Ахматовой, Херсонес, сквер, тенисный корд, магазины, кинотеатр Россия, Нахимовское училище. Заселяю не более 2х человек, маму с 1 ребенком от 5лет, без животных. Общая кухня и санузел с туалетом. Если вам нужно море, пляж, добро пожаловать!



Сдаю отдельную комнату в частном секторе, р-он пл. 50-летия. Комната небольшая, на двух человек. Есть отдельная кухня с холодильниками и набором необходимой посуды, душевая с горячей водой, wi-fi, крытая беседка с телевизором, обеденным столом, креслами и журнальными столиками. Много зелени и цветов. Херсонеский заповедник, чввму им. П. С. Нахимова, два пляжа "солнечный" "песочный", рынок, кинотеатр "россия" два супермаркета "ноус" "сельпо", транспортная развязка (в любой конец города), пицерия, несколько кафе, магазины.



Сдаю посуточно комнату 18 кв. м с балконом в двухкомнатной квартире в новостройке ЖК Гагаринские высотки, 5-й микрорайон, конечная маршрутка 16, проходящие 85, 110, 5, 34, 23, 195. Рядом все необходимое: магазины, кафе, парк. В комнате угловой диван, камин, кондиционер, шкаф. на кухне микроволновая и духовая печи, посудомоечная и стиральная машина. Можно снять на длительный период 20000 рублей в месяц. плюс 7 девять 78 восемь два 77 два один два.