





О'МЕГА апартаменты находятся на первой линии Черного моря по адресу ул. Пляж Омега 4-5 !!! Благоприятный климат, первая линия Черного моря, современная инфраструктура — вот, что ждет Вас на отдыхе . Наш пляж сочетает в себе комфорт и потрясающие виды! Номера повышенной комфортности с видом море не оставят Вас равнодушными. На территории расположен Банный-Комплекс О'Мега Бани . Для удобства наших гостей предоставляется парковка и Wi-Fi на всей территории комплекса , мангальная зона. Для Вас : видовые однокомнатные , двухкомнатные, трёхкомнатные ( двухуровневые) апартаменты класса Делюкс, где с балкона открывается панорамный вид на море. Рядом : рестораны японской и русской кухни , кафе, бары в шаговой доступности , пляжи, торгово-развлекательные центры, кинотеатры , аквапарк Зурбаган, парк Победы, "Новый Херсонес" — город-музей в Севастополе, Владимирский собор и многие другие прекрасные места. Однокомнатный номер в блоке из двух номеров с общей ванной. Номер на первом этаже.



До пляжа песочный исолнечный, а также исторического заповедника херсонес можно доехать за15мин наобщ. Транспорте. Общая площадь номера 40кв. М. Для комфорта иудобства наших гостей вквартире сделан современный дизайнерский ремонт ссистемой "теплый пол" вванной. Номер укомплектован новой бытовой техникой, led телевизор, спутниковое тв, интернет wi-fi, кондиционер зима/лето, сушилка для белья, утюг. Территория охраняемая. Своя парковка! Двухместная кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладывающийся, обеденная зона со столом и стульями, телевизор, кондиционер, платяной шкаф, горка, журнальный столик (компьютерный), у входа большой шкаф купе. Апартаменты расположены на 0 м этаже, без вида на море с 1 м небольшим окном. В апартаментах очень тепло и комфортно- несмотря на 0 й этаж! Квартира расположена у самого моря (до моря 30 метров), замечательный песочный пляж омега в 30 метрах от дома. Остановка общ транспорта в 100 метрах, очень красивая набережная виден с балкона. Лодочная станция, яхт -клуб в пешей доступности. Парк победы в 300 метрах (1 остановка), магазины в 50 метрах, тц апельсин в 2-х остановках и т. Д.



О'МЕГА апартаменты находятся на первой линии Черного моря по адресу ул. Пляж Омега 4-5 !!! Благоприятный климат, первая линия Черного моря, современная инфраструктура — вот, что ждет Вас на отдыхе . Наш пляж сочетает в себе комфорт и потрясающие виды! Номера повышенной комфортности с видом море не оставят Вас равнодушными. На территории расположен Банный-Комплекс О'Мега Бани . Для удобства наших гостей предоставляется парковка и Wi-Fi на всей территории комплекса , мангальная зона. Для Вас : видовые однокомнатные , двухкомнатные, трёхкомнатные ( двухуровневые) апартаменты класса Делюкс, где с балкона открывается панорамный вид на море. Рядом : рестораны японской и русской кухни , кафе, бары в шаговой доступности , пляжи, торгово-развлекательные центры, кинотеатры , аквапарк Зурбаган, парк Победы, "Новый Херсонес" — город-музей в Севастополе, Владимирский собор и многие другие прекрасные места. Студия Лофт с дизайнерским ремонтом расположена на 0 этаже (без вида) . В студии есть всё необходимое для комфортного проживания. Кухоная зона с мебелью , спальная зона ( двухспальная кровать) и диван-кровать. Все удобства в номере. Цена за 2 чел.



О'МЕГА апартаменты находятся на первой линии Черного моря по адресу ул. Пляж Омега 4-5 !!! Благоприятный климат, первая линия Черного моря, современная инфраструктура — вот, что ждет Вас на отдыхе . Наш пляж сочетает в себе комфорт и потрясающие виды! Номера повышенной комфортности с видом море не оставят Вас равнодушными. На территории расположен Банный-Комплекс О'Мега Бани . Для удобства наших гостей предоставляется парковка и Wi-Fi на всей территории комплекса , мангальная зона. Для Вас : видовые однокомнатные , двухкомнатные, трёхкомнатные ( двухуровневые) апартаменты класса Делюкс, где с балкона открывается панорамный вид на море. Рядом : рестораны японской и русской кухни , кафе, бары в шаговой доступности , пляжи, торгово-развлекательные центры, кинотеатры , аквапарк Зурбаган, парк Победы, "Новый Херсонес" — город-музей в Севастополе, Владимирский собор и многие другие прекрасные места. DeLuxe с прекрасным видом на море (Дизайнерский ремонт) укомплектован всем необходимым для Вашего комфортного отдыха.



О'МЕГА апартаменты находятся на первой линии Черного моря по адресу ул. Пляж Омега 4-5 !!! Благоприятный климат, первая линия Черного моря, современная инфраструктура — вот, что ждет Вас на отдыхе . Наш пляж сочетает в себе комфорт и потрясающие виды! Номера повышенной комфортности с видом море не оставят Вас равнодушными. На территории расположен Банный-Комплекс О'Мега Бани . Для удобства наших гостей предоставляется парковка и Wi-Fi на всей территории комплекса , мангальная зона. Для Вас : видовые однокомнатные , двухкомнатные, трёхкомнатные ( двухуровневые) апартаменты класса Делюкс, где с балкона открывается панорамный вид на море. Рядом : рестораны японской и русской кухни , кафе, бары в шаговой доступности , пляжи, торгово-развлекательные центры, кинотеатры , аквапарк Зурбаган, парк Победы, "Новый Херсонес" — город-музей в Севастополе, Владимирский собор и многие другие прекрасные места. Двухкомнатный номер на первом этаже со всеми удобствами для отдыха. Кухня с дизайнерским ремонтом и всем необходимым для приготовления пищи.



Предлагаем Вашему вниманию наш частный сектор в п.Кача, Севастополь! Комфортабельное жилье со всеми удобствами: номер от 1 до 4 человек, номера как с кухней, так и без. Индивидуальный санузел в каждом номере, спутниковое телевидение, интернет. На территории расположена детская площадка, беседка с мангалом, казаном и прочим, гладильная доска с утюгом, кухня общего пользования со стиральной машинкой, стоянка для авто. До моря 10 минут ходьбы, пляж песочно-галечный. Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура, на набережной кафе и рестораны, тренажерный зал и спа-центр, рынок, детские развлечения и многое другое! Так же предоставляем трансфер! Предлагаем Вашему вниманию наш частный сектор в п.Кача, Севастополь! Комфортабельное жилье со всеми удобствами: номер от 1 до 4 человек, номера как с кухней, так и без. Индивидуальный санузел в каждом номере, спутниковое телевидение, интернет. На территории расположена детская площадка, беседка с мангалом, казаном и прочим, гладильная доска с утюгом, кухня общего пользования со стиральной машинкой, стоянка для авто. До моря 10 минут ходьбы, пляж песочно-галечный. Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура, на набережной кафе и рестораны, тренажерный зал и спа-центр, рынок, детские развлечения и многое другое! Так же предоставляем трансфер!



В нашей квартире, расположенной в частном доме с общим входом для всех, мы иногда можем сдать свободную комнату в тёплое время года. Двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, современная мебель, комфортабельный санузел, большая кухня-столовая. Горячая и холодная вода постоянно. Во дворе живописные газоны, беседка. Мы делаем всё, чтобы гостям было комфортно и уютно. Уникальное расположение дома (район Артбухты) даёт возможность и отдохнуть, и посмотреть город, практически не пользуясь маршрутками. До пляжа Хрустальный или дикого пляжа Карантинной бухты, набережной Примирения с прекрасным видом на Владимирский собор в Херсонесе 15 минут пешком. Находимся недалеко от объектов федерального значения - Оперного театра, Государственной галереи, Академии хореографии. До всех достопримечательностей, расположенных в центре города, вы доберётесь пешком очень быстро. Недалеко есть остановка общественного транспорта, и вы без пересадок сможете добраться до удивительно красивого исторического парка, поражающего всех гостей нашего города, - Нового Херсонеса, а если вы приехали к нам на машине, под окнами дома найдётся для неё место. Как и везде, заезд осуществляется с 14 часов, выезд до 12-ти. Действуют правила раннего-позднего заселения и выезда. Если время заезда или выезда отличается от оговоренного больше, чем на два часа, существует доплата. По независящим от нас причинам не сможем принять людей с маленькими детьми и с домашними животными (на территории уже проживают коты). На длительный срок и для весёлых вечеринок жильё не сдаём! Размещение на одни сутки будет менее бюджетным. Ждём адекватных понимающих ответственных гостей, шумные компании - не наш профиль. Минимальный срок аренды двое суток.



Сдаётся в гостевом доме комнаты одноместные, двухместный, всё удобство на этаже, горячая вода круглосуточно, отопление автономное, стиральная машина, телевизор, холоделник, посуда, постельное белье, Интернет, парковка в закрытом дворе, мангалная зона.



Жильё в СЕВАСТОПОЛЕ посуточно. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР Достойное комфортное жильё в ЦЕНТРЕ ГОРОДА за доступную цену. Все условия! Бесплатные парковка и интернет! За десять минут вы сможете добраться пешком до Артбухты, городского пляжа, Центрального рынка! Красиво, стильно, комфортно! Ищите нас на карте города (улица Бакинская)! Бронируйте заранее!!! В нашей квартире, расположенной в частном доме с общим входом для всех, мы иногда можем сдать свободную комнату в тёплое время года. Двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, современная мебель, комфортабельный санузел, большая кухня-столовая. Горячая и холодная вода постоянно. Во дворе живописные газоны, беседка. Мы делаем всё, чтобы гостям было комфортно и уютно. Уникальное расположение дома (район Артбухты) даёт возможность и отдохнуть, и посмотреть город, практически не пользуясь маршрутками. До пляжа Хрустальный или дикого пляжа Карантинной бухты, набережной Примирения с прекрасным видом на Владимирский собор в Херсонесе 15 минут пешком. Находимся недалеко от объектов федерального значения - Оперного театра, Государственной галереи, Академии хореографии. До всех достопримечательностей, расположенных в центре города, вы доберётесь пешком очень быстро. Недалеко есть остановка общественного транспорта, и вы без пересадок сможете добраться до удивительно красивого исторического парка, поражающего всех гостей нашего города, - Нового Херсонеса, а если вы приехали к нам на машине, под окнами дома найдётся для неё место. Как и везде, заезд осуществляется с 14 часов, выезд до 12-ти. Действуют правила раннего-позднего заселения и выезда. Если время заезда или выезда отличается от оговоренного больше, чем на два часа, существует доплата. По независящим от нас причинам не сможем принять людей с маленькими детьми и с домашними животными (на территории уже проживают коты). На длительный срок и для весёлых вечеринок жильё не сдаём! Размещение на одни сутки будет менее бюджетным. Ждём адекватных понимающих ответственных гостей, шумные компании - не наш профиль. Минимальный срок аренды двое суток. Цену лучше уточнять в личных сообщениях, она зависит от даты вашего заезда, количества гостей и времени проживания.



Сдается уютный 2х местный номер с доп. местом ,на северной стороне Севастополя. В комнате двуспальная кровать и доп. место кресло-кровать, столик, шкаф, плазменный телевизор, wi-fi, кондиционер. Две ванных комнаты находятся рядом с номером, горячая и холодная вода круглосуточно. Спокойный район, зелёный дворик, отдельный вход, мангал с принадлежностями. Оборудованная общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. На кухне-холодильник, эл. плита, эл. чайник, микроволновая печь, стиральная машинка. У каждого номера на кухне своя необходимая посуда, столы, стулья, шкафчики. Есть большая беседка. Рядом песочный пляж "учкуевка", 15 минут минут пешком через красивый парк, Галечный "толстяк"-15 минут пешком через сосновую рощу или 10 минут на маршрутке. Близко продуктовый и вещевой рынки, магазины, кафе (2 минуты ходьбы). До центра города (пл. Нахимова) - 10 мин на катере. Можно заказать домашние комплексные завтраки, обеды и ужины. У нас есть всё для комфортного и спокойного отдыха, будем рады видеть вас у нас в гостях.



Номер в гостевом доме на северной стороне. Спокойный район, зелёный дворик, отдельный вход. К вашим услугам: Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи: холодильник, эл. плита, эл. чайник, микроволновая печь, необходимая посуда, столы, стулья. Большая беседка, Своя ванная комната (рядом с номером) с душевой кабиной, горячая и холодная вода круглосуточно, стиральная машина. Мангал с принадлежностями. В комнате: двуспальный диван, односпальный диван, столик, шкаф, плазм. телевизор (кабельное ТВ), Wi-Fi. Рядом оборудованные песочный пляж "Учкуевка", галечный "Радиогорка", песочный "Любимовка" ( 5 -15 мин. автобусом и пешком). На пляжах кафе, водные и иные аттракционы. Близко продуктовый и вещевой рынки, магазины (3 мин), кинотеатр. До центра города (пл. Нахимова, Артбухта) - 10 мин на катере или пароме. На пл. Нахимова - экскурсии, место отправления. Рядом автостанция (3 мин.), рейсы в разные направления по Крыму и по Северной стороне г. Севастополя.



Сдается небольшой уютный 2х местный номер в гостевом доме на северной стороне Севастополя. В комнате двуспальный диван, столик, шкаф, телевизор, wi-fi, кондиционер . Две ванных комнаты находятся рядом с номером, горячая и холодная вода круглосуточно. Спокойный район, зелёный дворик, отдельный вход, мангал с принадлежностями. Оборудованная общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. На кухне-холодильник, эл. Плита, эл. Чайник, микроволновая печь, стиральная машинка. У каждого номера на кухне своя необходимая посуда, столы, стулья, шкафчики. Есть большая беседка. Рядом песочный пляж "учкуевка", 15 минут минут пешком через красивый парк, галечный "толстяк"-15 минут пешком через сосновую рощу или 10 минут на маршрутке. Близко продуктовый и вещевой рынки, магазины, кафе (2 минуты ходьбы). До центра города (пл. Нахимова) - 10 мин на катере. По вашему желанию можем организовать трансфер. Можно заказать домашние комплексные завтраки, обеды и ужины. У нас есть всё для комфортного и спокойного отдыха по приятной цене, будем рады видеть вас у нас в гостях.