


Номер рассчитан на 2 основных места, располагается на 1 этаже отдельно стоящего корпуса. Общая площадь 18 кв.м. В номере есть все для комфортного проживания: 2 односпальные кровати; шкаф, тумбочки, вешалка; набор посуды; чайный набор; мини-холодильник; кондиционер; ванная комната с душевой, раковиной, унитазом; фен; ЖК телевизор; бесплатный Wi-Fi. В общем пользовании в основном здании на этажах имеется кулер с горячей и холодной водой, микроволновая печь, утюг и гладильная доска.



Сдаются новые, уютные апартаменты с видом на море в гостевом доме постройки 2023 года. Апартаменты расположены в одном из лучших районов Севастополя Парк Победы, Аквамарин. В 10-ти минутах ходьбы набережная и парк Победы, пляжи, училище им. Нахимова. Рестораны, кофейни, магазины, аптека, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Номера имеют всё необходимое для комфортного проживания: * кухонный гарнитур, * чайник, * микроволновая печь, * индукционная печь, * холодильник. * TV, Wi-Fi Санузел оборудован душевой кабиной . Всегда есть горячая вода. Возле отеля бесплатная парковка для вашего автомобиля. Снять комнату на 3 дня на улице Муссонная в городе Севастополь.






Апартамент с балконом 17 м2, на 6этаже 10 этажного дома который находится в парковой зоне ( парк Победы), рядом с пляжем. Описание: В апартаменте есть всё необходимое для проживания: двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, телевизор, душевая кабина, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, комплекты полотенец. Услуги и удобства: Круглосуточная охрана и услуги консьержа, Детская площадка и прогулочная зеленая зона. Рядом парк Победы, пляж парка Победа, аквапарк "зурбаган", дельфинарий "Немо". Торговые объекты, кондитерская, салоны красоты, кафе на любой вкус, супермаркеты и аптеки. Комнаты на 3 дня на улице Муссонная в городе Севастополь.



Предлагается к посуточной аренде апартаменты у моря. Аппартаменты находятся в парковой зоне. В шаговой доступности пляж с открытым морем (500м), аквапарк "Зурбаган", два супермаркета, банк, аптека, кафе, бары, ресторан с караоке. Во дворе есть место для парковки автомобиля и детская площадка. Из номера прекрасный вид на парк Победы и море. Апартаменты состоят из комнаты-студии, сан. узла и прихожей. Всего 4 спальных места: двуспальная кровать с хорошим матрасом и удобный раскладывающийся диван. Также номер укомплектована кондиционером, стиральной машинкой, холодильником, имеется микроволновая печь, чайник и набор посуды для комфортного проживания. Также, для удобства гостей, предлагаются фен и утюг с гладильной доской. Есть LED телевизор, подключен интернет ( Wi-Fi). Для обеспечения гостей горячей водой установлен бойлер. Гостям предлагается белоснежное постельное белье и набор полотенец. Предоставляются отчётные документы. Двуспальная кровать, полуторный диван, обеденный стол, стулья. В шаговой доступности пляж с открытым морем (500м), аквапарк "Зурбаган", два супермаркета, банк, аптека, кафе, бары, ресторан с караоке. Во дворе есть место для парковки автомобиля (не охраняемая парковка, но работают камеры видеонаблюдения) и детская площадка. Сдается комната на 3 дня на улице Муссонная в городе Севастополь.



Новый, современный мини-отель. Месторасположение очень удачное - близко к музею-заповеднику "Древний Херсонес", в 3-х минутах от транспортной развязки во все части города, расположен близко к центральной части города. Своя парковка, вся территория под круглосуточным видеонаблюдением. Очень рекомендуем для семейного и экскурсионного отдыха, а так же для командированных сотрудников в Севастополь. Ежедневная уборка номеров, сытные и домашние завтраки, скоростной wi-fi входят в стоимость проживания. В шаговой доступности сквер им. Гагарина, парк им.Ахматовой, городской пляж Солнечный. Сдаю комнату на 3 дня на улице Муссонная в городе Севастополь.



Апартаменты в самом прекрасном месте севастополя. В номере двуспальная кровать, которую можно разделить на две кровати и кресло-кровать. В близости 4 пляжа! Если вы хотите тишину и покой на отдыхе, то вам к нам! Мы не потревожим вас если вы того желаете и если желаете, то придем по первому зову на помощь! Уют и спокойствие это то чего вы хотите! Можем встретить вас и проводить. Уверены, что вы к нам ещё вернётесь! До встречи!






Хит продаж в Севастополе! Гостевые номера с кондиционером, бесплатным wifi и выходом на балкон расположены в Севастополе. Гостевые номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания: кондиционер, холодильник, обеденная зона, стиральная машинка, микроволновая печь, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с душем и феном. С балкона открывается вид на море. Двуспальная кровать. Раскладной 2-х спальный диван. Ближайшие достопримечательности Артиллерийская бухта - 6, 8 км Рестораны, магазины и рынки Супермаркеты - 0 км Арт-таверна водолаз кафе/бар - 0, 2 км Рестобар соль - 0, 4 км Ресторан место - 0, 8 км Сталинградский рынок рынок - 0, 5 км Природа Чёрное море море/океан - 0, 2 км Ближайшие аэропорты Аэропорт Симферополь - 65, 4 км Херсонес таврический — 4. 2 км Бронебашенная береговая батарея 35 — 5. 1 км Панорама "оборона Севастополя 18541855 гг. " — 6. 0 км Музей черноморского флота — 6. 6 км Памятник затопленным кораблям — 6. 7 км Графская пристань — 6. 9 км Эко-парк лукоморье — 8. 0 км Мыс фиолент — 10. 3 км Диорама "штурм сапун-горы 7 мая 1944 г. ". — 11. 5 км Обсерватория симеиза — 47. 5 км



Новый, современный мини-отель. Месторасположение очень удачное - близко к музею-заповеднику "Древний Херсонес", в 3-х минутах от транспортной развязки во все части города, расположен близко к центральной части города. Своя парковка, вся территория под круглосуточным видеонаблюдением. Очень рекомендуем для семейного и экскурсионного отдыха, а так же для командированных сотрудников в Севастополь. Ежедневная уборка номеров, сытные и домашние завтраки, скоростной wi-fi входят в стоимость проживания. В шаговой доступности сквер им. Гагарина, парк им. Ахматовой, городской пляж Солнечный.



Сдают комнату в трёхкомнатной квартире. Район трёх пляжей: омега, пляж парка победы, солдатский пляж в адмиральской лагуне. Рядом расположены 2 супермаркета, 2 кафе, рынок. Во дворе есть: две детские игровые площадки, спортивная площадка, спортивные тренажеры. Недалёко расположены: аквапарк "зурбаган", парк победы, музей "35я береговая батарея".



Двухместный номер Стандарт в корпусе "Антей". Общая площадь - 15 кв.м. Во всех номерах (кроме 1 этажа) есть балкон. Из номера открывается вид на юго-восточную часть парка и город. Летом балкон укомплектован легким стулом для отдыха. Основное место -2, дополнительное место -0. Максимальное размещение: 2 человека. Мини-косметика: гель для душа, шампунь, бальзам, мыло; бритвенный набор, шапочка для душа, лосьон для тела, расческа, зубной набор - предоставляются по требованию. Дополнительно в номере: тапочки, питьевая бутилированная вода ( пополняется ежедневно), чайная посуда и чайный набор, пакет для прачечной, бланк прачечной, щетка для одежды, губка/рукавичка для обуви, ложка для обуви, швейный набор, письменные принадлежности (блокнот, карандаш), меню подушек. Взрослые и детские халаты с размерами от 3 до 6 лет и от 6 до 12 лет предоставляются по требованию на платной основе. Смена полотенец: ежедневно Смена постельного белья: один раз в три дня (т.е. на третьи отельные сутки проживания) или по просьбе гостя. Варианты размещения До 2 взрослых — без детей До 2 взрослых — 0 детей Есть балкон на 2, 3 и 4 этажах Возможно размещение одного ребенка(на одного родителя) до 4 лет включительно бесплатно без дополнительного места.



О'МЕГА апартаменты находятся на первой линии Черного моря по адресу ул. Пляж Омега 4-5 !!! Благоприятный климат, первая линия Черного моря, современная инфраструктура — вот, что ждет Вас на отдыхе . Наш пляж сочетает в себе комфорт и потрясающие виды! Номера повышенной комфортности с видом море не оставят Вас равнодушными. На территории расположен Банный-Комплекс О'Мега Бани . Для удобства наших гостей предоставляется парковка и Wi-Fi на всей территории комплекса , мангальная зона. Для Вас : видовые однокомнатные , двухкомнатные, трёхкомнатные ( двухуровневые) апартаменты класса Делюкс, где с балкона открывается панорамный вид на море. Рядом : рестораны японской и русской кухни , кафе, бары в шаговой доступности , пляжи, торгово-развлекательные центры, кинотеатры , аквапарк Зурбаган, парк Победы, "Новый Херсонес" — город-музей в Севастополе, Владимирский собор и многие другие прекрасные места. Однокомнатный номер в блоке из двух номеров с общей ванной. Номер на первом этаже.



Улучшенный двухместный номер общей площадью 24 кв. м. Окна выходят в сторону парка. Основное место -2, дополнительное место -2 (на раскладном диване). Максимальное размещение: 4 человека. Мини-косметика: гель для душа, шампунь, бальзам, мыло; бритвенный набор, шапочка для душа, лосьон для тела, расческа, зубной набор - предоставляются по требованию Дополнительно в номере: тапочки, питьевая бутилированная вода ( пополняется ежедневно), чайная посуда и чайный набор, пакет для прачечной, бланк прачечной, щетка для одежды, губка/рукавичка для обуви, ложка для обуви, швейный набор, письменные принадлежности (блокнот, карандаш), меню подушек. Взрослые и детские халаты с размерами от 3 до 6 лет и от 6 до 12 лет предоставляются по требованию на платной основе. Смена полотенец: ежедневно Смена постельного белья: один раз в три дня (т.е. на третьи отельные сутки проживания) или по просьбе гостя. Возможно размещение одного ребенка(на одного родителя) до 4 лет включительно бесплатно без дополнительного места.



Cтандартный двухместный номер с двумя односпальными кроватями (трансформерами) и диваном в гостинице Севастополя "Песочная Бухта". Основное место -2, дополнительное место — 1. Максимальное размещение: 3 человека. Мини-косметика: гель для душа, шампунь, бальзам, мыло, зубной набор, гигиенический набор; бритвенный набор, шапочка для душа, лосьон для тела, расческа - предоставляются по требованию Дополнительно в номере: халат (детские халаты с размерами от 3 до 6 лет и от 6 до 12 лет предоставляются по требованию), тапочки, питьевая бутилированная вода ( пополняется ежедневно), чайная посуда и чайный набор, пакет для прачечной, бланк прачечной, щетка для одежды, губка/рукавичка для обуви, ложка для обуви, швейный набор, косметическое зеркало, письменные принадлежности (блокнот, карандаш), меню подушек. Смена полотенец: ежедневно Смена постельного белья: один раз в два дня или по просьбе гостя. Возможно размещение одного ребенка(на одного родителя) до 4 лет включительно бесплатно без дополнительного места.



Бежевая комната оформлена в приятных бежевых тонах и расположена на первом этаже. Прекрасный номер, который рассчитан на проживание трёх гостей. Здесь есть одна двуспальная кровать, раскладной диван, стол, шкаф, тумба, зеркало, телевизор, кондиционер, а также в номере сан узел с душевой кабиной и мини-кухня со всей необходимой техникой и посудой. Во дворе беседка с мангалом + летняя кухня во дворе. Сауна. Рядом пляжи: Херсонес, Солнечный, Песочный. Есть парковка для авто. Закрытая охраняемая территория. Бронируем новогодние и рождественские праздники! Новый год и Рождество! Отдых в Севастополе, комната в уютном доме. Коттедж от хозяев! Приглашаем вас на отдых в уютный коттедж-комнату бежевую, который расположен в центральной части города Севастополя. Вас ждут со всем необходимым для полноценного отдыха. В комнате: кондиционер, кабельное ТВ. Также имеется Wi-Fi, новая мебель: деревянная кровать с ортопедическим матрацем, современные раскладывающиеся диваны, журнальный столик, шкаф, большое зеркало с комодом и другое. Санузел: душевая кабина, раковина, зеркало. Цены на праздники (Новый год, 9 мая, День ВМФ, последнее воскресенье июля) могут меняться! Т. е. другие. Круглосуточно горячая и холодная вода. Есть парковка для авто. Закрытая охраняемая территория, приготовление еды — самостоятельное, есть мини-кухня, холодильник, СВЧ-печь, чайник, электроплита, посуда, стиральная машина. Есть парковка для авто. Теплые летние вечера можно проводить в красивой кованой беседке с мангалом в закрытом тенистом дворе под навесом. В доме также есть сауна. По предварительной договорённости может быть организован трансфер от аэропорта Симферополя за дополнительную плату. Время заезда — 14:00 (раньше только с оплатой предыдущих суток аренды), время выезда — 12:00 (позже только с доплатой). Добро пожаловать в частный дом в Севастополе! Рядом пляжи: Херсонес, Солнечный, Песочный (1015 мин. пешком). В 10 минутах от дома расположены рынок, пиццерия "Челентано", ЦУМ (пл. 50 лет СССР), ТЦ "Муссон", "Ледовый каток", до центра города 5 мин. на маршрутке. Рядом историко-археологический заповедник "Херсонес Таврический" (древний античный город).



Частный дом севастополя — "марине". Отдых в севастополе Оранжевая комната - номер оформлен в оранжевых нежных тонах. Располагается на втором этаже. Светлый номер, который рассчитан на проживание трёх гостей. Здесь есть одна двуспальная кровать, раскладной диван, стол, шкаф, тумба, зеркало, телевизор, кондиционер. На окнах красивые ламбрекены, полы - ламинат, интернет wi-fi. Два санузла и мини-кухня общие на три номера. Общая летняя кухня. Во дворе беседка с мангалом и барбекю Есть парковка для авто. Закрытая охраняемая территория. Рядом пляжи: херсонес, солнечный, песочный Коттедж от хозяев! Есть сауна! 2-х этажный новый коттедж, тихий центр. Есть парковка для авто. Можно отдыхать. В уютном, закрытом, тенистом дворе под навесом, где расположены комфортные столики и диванчики. Или проводить теплые летние вечера в красивой кованой беседке с мангалом, парковка. Рядом пляжи: херсонес, солнечный, песочный (10-15 мин. Пешком). В 10 минутах от дома расположены рынок, пиццерия, "челентано", цум (пл-дь 50 лет ссср), тц "муссон", "ледовый каток" до центра города 5 мин на маршрутке. Рядом историко-археологический заповедник "херсонес таврический" (древний античный город).



Новый, современный мини-отель. Месторасположение очень удачное - близко к музею-заповеднику "Древний Херсонес", в 3-х минутах от транспортной развязки во все части города, расположен близко к центральной части города. Своя парковка, вся территория под круглосуточным видеонаблюдением. Очень рекомендуем для семейного и экскурсионного отдыха, а так же для командированных сотрудников в Севастополь. Ежедневная уборка номеров, сытные и домашние завтраки, скоростной wi-fi входят в стоимость проживания. В шаговой доступности сквер им. Гагарина, парк им. Ахматовой, городской пляж Солнечный.



Тихий центр г. Севастополя хорошая транспортная развязка, уютный гостевой дом! Коттедж от хозяев! Номера, сауна-беседка. Мангал-парковка- новая мебель- в каждом номере- большая деревянная кровать с ортопедическим матрасом; современные раскладывающиеся диваны, журнальный столик, шкаф, большое зеркало с комодом, стол, на окнах красивые ламбрекены, полы - ламинат, кондиционер, кабельное тв. Интернет wi-fi, круглосуточно горячая и холодная вода. Сан узел с новой сантехникой, душевая кабина или ванна, кухня- холодильник, микроволновая печь, посуда. Дом включает два двухэтажных новых коттеджа с номерами различной вместимости и комфортности. Коттеджи подходят как для размещения пар, семей, так и для проживания компанией (вы можете снять один из коттеджей полностью или этаж коттеджа "под ключ"! У 2-го коттеджа—1-й и 2-й этаж имеют отдельные входы). Развлечения: в 10 мин. На маршрутном такси находится торгово-развлекательный центр "муссон", в котором предлагается множество развлечений как для взрослых, так и для детей: 3d-кинотеатр, ледовый каток, детские аттракционы, кафе и бары, боулинг, бильярд, пиццерия "челентано" Рядом пляжи: херсонес, солнечный, песочный (10-15 мин пешком) В 10 минутах от дома расположены рынок пиццерия "челентано"цум (пл-дь 50 лет ссср), и суши-бар в тц "новус", тц "муссон", "ледовый каток" до центра города 5мин на маршрутке. Рядом историко-археологический заповедник "херсонес таврический" (древний античный город)парковка для авто. Закрытая охраняемая территория. Сиреневая комната выполнена в спокойных сиреневых тонах, располагается на первом этаже. Великолепный номер, который рассчитан на проживание трёх гостей. Здесь есть одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, стол, пуф, шкаф, тумба, зеркало, телевизор, кондиционер, а также санузел с душевой кабиной и мини-кухня со всей необходимой техникой и посудой. Во дворе большая беседка с мангалом+летняя кухня. Сауна. Парковка. Прекрасный номер, который рассчитан на проживание трёх гостей. Здесь есть одна двуспальная кровать, раскладной диван, стол, шкаф, тумба, зеркало, телевизор, кондиционер, а также в номере сан узел с душевой кабиной и мини-кухня со всей необходимой техникой и посудой. Во дворе беседка с мангалом+летняя кухня во дворе. Сауна. Парковка. Закрытая охраняемая территория. Время приезда сообщите и встретим в севастополе-на вокзале или жд. Вокзале-бесплатно. Можно встретить и в симферополе в аэропорту-за дополнительную плату. Рядом пляжи: херсонес, солнечный, песочный (10-15 мин пешком). Рядом пляжи: херсонес, солнечный, песочный (10-15 мин пешком) В 10 минутах от дома расположены рынок пиццерия "челентано"цум (пл-дь 50 лет ссср), тц "муссон", "ледовый каток" до центра города 5мин на маршрутке. Рядом историко-археологический заповедник "херсонес таврический" (древний античный город).



Коттедж от хозяев! 2-х этажный новый коттедж с видом на море, тихий центр. Номера - люкс-класса различной вместимости и комфортности. В номерах есть большие кровати с ортопедическими матрацами. кондиционер, телевизор, интернет Wi-Fi Встроенная кухня, холодильник, СВЧ-печь, посуда, гор. и холодная вода-круглосуточно,1-й и 2-ой этажи можно снять по этажно; на каждый этаж-свой вход. На 2-ом этаже есть 2-х комнатный люкс: спальня (20 кв. м.) и зал (50 кв.м.), Второй этаж можно использовать для проведения торжеств, деловых встреч и отдыха, здесь есть возможность разместить 10-15 человек. имеются кожаный и велюровые мягкие уголки, большой стол, встроенная стенка с посудой, холодильник, телевизор, чайник, кондиционер, сан.узел. Новая мебель. Для любителей-сауна, парковка для авто. Рядом пляжи: Херсонес, Солнечный, Песочный (10-15мин.пешком) В 10 минутах от дома расположены рынок пиццерия "Челентано" ЦУМ (пл-дь 50 лет СССР), ТЦ "Муссон", "Ледовый каток" До центра города 5мин на маршрутке. Рядом историко-археологический заповедник "Херсонес Таврический" (древний античный город).