


Дом с двух и четырёх местными номерами! Гагаринский район, рядом с пляжем Омега, парком Победы и аквапарком "Зурбаган". В шаговой доступности: супермаркеты, кафе, аптека, банк, салоны красоты, тренажерный зал. До остановки общественного транспорта - 5 минуты. До пляжа омега - 5 минут. Адмиральская лагуна пляж Солдатский - 15-20 минут пешком. До центра- 20 минут на транспорте. В доме сделан ремонт, вся мебель новая, современная и удобная для пользования. Имеется все необходимое для комфортного проживания: автономное отопление, холодная, горячая вода (круглосуточно), кухня, стиральные машины-автомат, СВЧ-печь, гладильные принадлежности. В каждом номере - холодильник, сан узел, фен, полный набор посуды, телевизор, интернет WiFi свежее постельное белье и полотенца. 1) 2-х Местный номер: В номере имеется: большая двухспальная кровать, гардеробный шкаф, телевизор, вентилятор, полный набор посуды, кресло, холодильник, фен, журнальный столик, санузел с душевой кабиной. Кухня - на этаже 2) 4-х Местный номер: В номере имеется: двухспальная кровать, диван раскладной, кресло, гардеробный шкаф, телевизор, кондиционер, полный набор посуды, холодильник, фен, собственный санузел с душевой кабиной. Кухня на этаже. 3)ВИП номер 2 комнаты: В номере имеется: большая двухспальная кровать, диван, гардеробный шкаф, телевизор, кондиционер, полный набор посуды, холодильник, фен, журнальный столик , санузел с душевой кабиной и кухня! Все в номере)! 4) Двор: Столики и лавочки, мангал, детская площадка и парковка! Стоимость зависит от номера и срока аренды!2-х Местный номер от 3-х суток 1500 4-х от 3-х суток 2000 От 1 месяца стоимость обговаривается! Бронь номеров стоимость суток номера! учитывайте что Бронь, если вы передумали и тд и тп не возвращается!!!!



Новые апартаменты повышенного комфорта с террасой и всеми удобствами(Wi-Fi. TV, кухня, стиральная машинка, микроволновка и тп), бесплатной парковкой, барбекю зоной, в 30-ти метрах от моря на лучшей набережной Севастополя. Рядом развитая инфраструктура: аквапарк, дельфинарий, ночной клуб, множество ресторанов и кафе. Сдаётся 2 раздельных номера по 4 спальных места, стоимость указана за один номер. Уточняйте стоимость на ваши даты!



НОВЫЙ ГОД ЗАНЯТ!!!! *СТОИМОСТЬ обсуждается и зависит от количества дней заезда и количества гостей!* Просторный, светлый, уютный дом для Вашего отдыха в Севастополе. Красивая кухня 20м2, и гостиная 30м2 со старинным камином, являются большой общей зоной отдыха, и позволят разместиться большой семье или компании друзей. 4 спальни с окнами в сад (2 смежные, 2 раздельные) имеют выход в общую зону. Один раздельный санузел находится в доме, и туалет - на улице рядом с беседкой. Беседка-павильон в тени инжиров подарит настоящее наслаждение летом. Будет удобна и для пары, и для компании. Вместимость беседки- 20-25 человек. Имеется большой мангал. Место тихое, на въезде в г.Севастополь, с одной стороны рядом поля, сосновый лес; с другой стороны, в 2х минутах езды - 5й км с его торговыми центрами, рынками. Сам дом расположен в уникальном месте, откуда без пробок можно самым комфортным способом попасть : - в Балаклаву - в центр - на песчаные пляжи Северной стороны - в Казачку и Фиолент - в Парк Победы и его пляжи. - на Южный берег Крыма. Вместимость дома 8-10 мест. Беседка - 20-25 человек. Есть возможность наслаждаться домом, садом, камином, беседкой, приготовлением блюд на мангале; пением птиц, не громкой музыкой. НЕТ возможности шуметь после 21.00. ЖИВОТНЫЕ обсуждаются строго по телефону! Стоимость проживания зависит от количества гостей и количества дней, на которые заезжают - Вы можете узнать стоимость, позвонив нам по телефону - мы постараемся решить Ваши вопросы.



Гостевой дом Тихий центр расположен в историческом и деловом центре Севастополя. В шаговой доступности объекты деловой инфраструктуры (администрация города, Севастопольская торгово-промышленная палата ) и исторические объекты ( Панорамный парк, музей Панорамного парка, площадь Ушакова, Владимирский собор , памятник затопленным кораблям, Графская пристань, музей Черноморского флота, Дельфинарий, Артбухта, набережная Корнилова, городской пляж Хрустальный ) . До любого объекта можно дойти пешком за 5-15 минут. По домашнему уютный гостевой дом ТИХИЙ ЦЕНТР предлагает своим гостям 4 комфортабельных номера площадью 25 м кв . В каждом номере все необходимое для отдыха и работы: -скоростной Wi-Fi -рабочая зона -кондиционер, холодильник, чайник, сейф, санузел с душевой, фен -Телевизор с Wi-Fi -зона столовой -зона мангала Гостевой дом открыт в 2019 г., но успел завоевать оценкугостей- 5-ти звезд, Хорошее место. Почему нас выбирают: -расположен в тихом центре -удобная транспортная развязка. -чистота -комфортные условия -предоставляем отчетные документы



Дорогие гости! Наш уютный дом расположен в одном из самых живописных районов г. Севастополя, где комфорт сочетается с красотой крымской природы! Здесь вас ждёт не только отдых в теплой атмосфере, но и море впечатлений! Севастополь- это история, культура, множество достопримечательностей и ласковое море! Что мы предлагаем: -двухэтажный дом с четырьмя уютными комнатами, свежий ремонт, удобные кровати,телевизоры, кондиционеры, WiFi и многое другое для полного комфорта. На территории есть бассейн, русская банька, большая беседка, оборудованная всеми кухонными принадлежностями и техникой, мануальная зона; -отличная локация, рядом расположен исторический парк с реликтовыми растениями, в шаговой доступности магазины, рынок и остановка общественного транспорта; -трансфер-организуем экскурсии по Севастополю, поездки в Балаклаву, Ялту, Симферополь, а также экскурсии по самым интересным местам Крыма; -парковка, бесплатная стоянка для вашего авто. Сделаем ваш отдых в Крыму незабываемым! Стоимость комнаты две т.руб. в сутки. Стоимость всего дома-восемь т.руб. в сутки. При длительной аренде действуют скидки.



Предложение от собственника для дружной компании 10-12 друзей, где смогут отдохнуть, насладиться тишиной загородного дома и общением друг с другом. Отдельный этаж с закрытой территорией двора дачного домика у самой кромки моря на побережье Орловского пляжа в Крыму. - 5 спален с Кондиционерами, - три санузла с душем, - отдельная оборудованная кухня, - парковка на 5-6 машин Во дворе тенистая беседка с обеденным столом и зона для барбекю. Гости второго этажа территориально отделены от гостей первого. Стоимость проживания майские - 12000 рублей в сутки с 12.05 по 30.05 - 10000 рублей в сутки июнь - 13000 рублей в сутки июль-август 16000 рублей в сутки сентябрь- 14000 рублей в сутки при заселении от 2-х дней. При аренде 1 суток уточняйте в переписке. Заключаем договор найма на размещение. Время заезда после 15:00, выезда до 10:00. Доступна связь через Телеграм



Фотки старые, уде территория сделана! Сдам шикарный новый дом в посёлке Миндальной рощи. Что много говорить, Вам у нас понравится. Территория доделывается, парковка есть. Внутри хороший качественный ремонт. Все для жизни есть, на любые вопросы ответим, любые вопросы решим. Можно снять длительно Чем больше суток, тем меньше цена.



Сдается с 1 июня!!! Два новых благоустроенных коттеджа для семейного отдыха на частной территории, с мангальной зоной, в двадцати метрах друг от друга. Море - лучший пляж города, открытое море ,чистая вода 3 минуты пешком, 200 метров. Так же в пешей доступности парк Победы, дельфинарий, Аквапарк, пространство для отдыха прогулок с детьми с игровыми До центра города 15 мин на такси. Размещение в 1 коттедже: 3 взрослых человека, либо двое взрослых и 2 детей с размещением на существующих спальных местах. Каждый коттедж оборудован своей кухней, санузлом и всем необходимым для комфортного проживания . июнь-10000 июль-12000 август-12000 сентябрь-10000 звоните, пишите, бронируйте. Бронь при отказе от заезда не возвращается!!!



Сдаётся видовой домик посуточной 4₽ сутки. Возможно снять весь дом цена договорная. Дом вмещает от 1-10 гостей. Вторая линия от моря, свой спуск к пляжу . ПОМОЩ АДЕКВАТНЫХ РИЭЛТОРА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Современная жизнь на лоне природы: сосновый лес, кристально чистая вода, свежий морской воздух. На территории дома есть: благоустроенные зоны отдыха (беседка, зона с мангалом). Во дворе дома имеется своя территория машиноместа. Общая площадь дома 150м2. Участок 4 сотки. Дом современно благоустроенный с 4-мя полноценными номерами. Все номера в жилом состоянии, готовы для заселения и проживания. Вода круглосуточно. Электричество 15 кВт. В доме 2 жилых этажа, терраса, смотровая крыша. На первом этаже две комнаты, в каждой комнате свой санузел с душем, установлены кондиционеры. На втором этаже 2 отдельных номера со своим сан узлом душевой кабины,терраса с шикарным видом на море, 4 номера, полностью оборудованы для сдачи. Дом построен из ракушки, облицован декоративным кирпичом. На участке растут плодовые деревья. Дом расположен в энергетически положительном месте. С террасы дома открывается сказочно красивый вид на море, восход и закат солнца. Пляж Учкуевка покрыт мелкой галькой, вход в море пологий, галечный. На его территории установлены многочисленные лежаки, навесы от солнца, работают кафе, бары, магазины, детский аттракционы. Пляж ухоженный и всегда чистый. До пляжа Учкуевка 2 минуты ходьбы по живописной сосновой аллее. Парк благоустроенный, на его территории есть беседки с лавочками, построены развлекательные аттракционы для всех возрастов (спортивная площадка, прокат велосипедов и других видов транспорта, веревочный парк, качели, батуты и прочие развлечения). До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы пешком. Рядом магазины, рынок, детский сад, общеобразовательная школа. До центра города Севастополя (пл. Лазарева) на морском транспорте 10 минут. Отличный вариант для комфортной жизни.Данный дом создан для истинных любителей и ценителей морских пейзажей. Заезд с 14.00,выезд до 12.00.



Просторный уютный трёх комнатный дом.Есть всё для комфортного проживания.Все условия в доме.Остановка и круглосуточный магазин в двух минутах ходьбы. Центр города и море в 15 минутах езды на общественном транспорте. Во дворе есть беседка и мангал.Во дворе два парковочных мест для машин. Собственник



Номер в частном доме, на втором этаже, очень светлый и уютный! Номер сдается от 3-х суток!) ! В номере есть кондиционер, телевизор, стиральная машинка, утюг, фен! Все кухонные принадлежности для приготовления пищи! Постельное белье и полотенца каждому гостю! Внизу есть беседка и мангальная зона. Находится в 50 метрах от моря! Пляж песчаный с галькой! Рядом есть кафе с видом на море, где можно поесть всей семьей! Рядом также есть аптека, остановка общественного транспорта, магазины. Цены нужно уточнять Будем рады каждому гостю Любимовка / Отдых у моря / Севастополь / Крым / Гостевой Дом / Жилье у моря / Частный дом / Дом у моря / Дом на берегу черного моря / посуточно



Новый год свободен!!!! 85000р 31.12-02.01 Сдается посуточно дом в тихом центре: Количество комнат: На первом этаже гостиная-кухня общей площадью 85 кв.м, на втором этаже 3 спальни. Спальные места: 1 этаж - 2 двуспальных дивана, 2 этаж - 2 двуспальные кровати, 5 односпальных кроватей, 1 двуспальный диван. Площадь дома: 180 м² Площадь участка: 4 сот. Этажей в доме: 2 Санузел: 2 санузла в доме (на 1 и 2 этаже) Техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор, гладильная доска, утюг. Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Парковка: парковочное место Рядом: детская площадка в парке, супермаркет, продуктовые магазины, район тихого центра, 15 минут пешком до Панорамы.



Отель Вертолёт находится в селе Орловка в Севастополе в 150 метрах от моря. На закрытой охраняемой территории 1 гектар расположено 5 двухэтажных домов. Дома рассчитаны для проживания от 8 до 12 человек. Если у Вас небольшая компания, Вы можете арендовать половину дома с независимым входом, в таком случае цена будет в два раза меньше. Минимальный срок аренды 3 суток. Дом для 8 человек состоит из 4 жилых комнат, 4 санузлов, 2 кухонных зон, площадь 240 кв. м. Кол-во домов 3 шт. Цена аренды дома в сутки 20 тыс. руб. Цена аренды в месяц 300 тыс. руб. Дом для 12 человек состоит из 6 жилых комнат, 6 санузлов, 2 кухонных зон, площадь 300 кв. м. Кол-во домов 2 шт. Цена аренды дома в сутки 30 тыс. руб. Цена аренды в месяц 450 тыс. руб. При необходимости предоставляется договор аренды и временная регистрация. В отеле есть прачечная с сушилкой, кафе в отдельно стоящем здании, сауна/баня с большим подогреваемым бассейном расположенном также в отдельном здании, игровая комната с бильярдом и настольными играми, парковка, винный подвал (некоторым образцам вин почти 100 лет), бар, множество беседок, мангал. На всей территории работает беспроводной интернет. Собственная скважина с питьевой артезианской водой, электроэнергия от солнечных батарей мощностью 75 кВт., резервные дизель генераторы, городская электрическая линия. При суточном проживании уборка и смена белья проводится ежедневно. Вы можете готовить сами или заказывать приготовление у поваров. Многие продукты доставляются с собственной фермы. В отеле поддерживается идеальная чистота, соблюдаются все требования по дезинфекции. В качестве развлечений и поддержки здорового образа жизни, Вы можете совершать пешие прогулки и пробежки вдоль моря, отправиться на экскурсию по пещерным городам в Бахчисарайском районе, по дворцам в Большой Ялте, посетить героический Севастополь, прогуляться по старым улочкам Евпатории, узнать историю и опробовать на себе целительную силу воды и грязи в Саки. По запросу организуем охоту, рыбалку, походы в горы, в том числе с ночевкой. Расстояние до центра Севастополя 30 км., до аэропорта 80 км., до Ялты 100 км., до Крымского моста 280 км., до Бахчисарая 40 км., до Евпатории 80 км., до Симферополя 60 км. Отель идеально подойдет для празднования нового года, для отдыха с семьей, для работы в удаленном режиме. На номере есть вайбер, вацап, телеграм.



Сдам дом в центре Севастополя-900м. море, бассейн , сауна В наличии два похожих коттеджа имеющих каждый независимую территорию, личный бассейн, абсолютно автономны. Цена по договоренности - посуточно за коттедж : Массовые шумные празднования категорически!!! запрещены. На ДЕНЬ - от 10000 - мая , июнь и сентябрь - 15000-20000руб. Праздники майские-20000. -июль и август -18000 - 20000рублей. -октябрь апрель - от 8000 - 25000руб (зависит от количества проживающих и сколько дней аренда.) ЗАЛОГОВАЯ СУММА- 20000руб (возвращается при выселении) При аренде больше 15 суток скидки по согласованию в зависимости от количества проживающих. В самом тихом центре города, р-он Пожарова . До пляжа - 900 метров. Спальных мест -6 и гостиная диван- 2, +детская кровать до 5 лет Площадь коттеджа -225кв .Имеет свой детский развлекательный лабиринт-3-х этажный с 5 горками, бассейном из шариков, батутом и качелями. беседка-50кв, 3 спальни,2 ванные, кухня-25кв ,гостиная-16кв,сана. Площадь участка- 5сотки. Коттедж : Полностью меблирован (есть сейф) и оборудован необходимой техникой :холодильником, 4-комф.газовая плита, вытяжка, микроволновая печь, кухонный инвентарь , посуда, Стиральная машина , телевизоры, кондиционер , фены, Кабельное телевидение .Интернет по Wi-Fi . (Система видео наблюдения). Личный бассейн -6м , шезлонги и гамак для отдыха, мангал, патио дворик с мангалом , есть паркинг для машины . В стоимость включено: - Все коммунальные услуги: электричество, газ, канализация , вода-(своя чистейшая со скважины - полностью включено обслуживание системы смягчения воды и обслуживание фильтра - обратный осмос), Интернет , кабельное. Включено в стоимость - САУНА -дровяная-3часа в неделю бесплатно от 7суток . Если на 1сутки- Оплата- 1000р-1час. Летний период сауна -Не работает 1раз в неделю - чистка , фильтрация, и полное обслуживание в летнее время бассейна. -Смена постельного белья, полотенец-1раз в 7дней по согласованию. -Уборка двора и вывоз мусора-1раз в 2дня -Влажная уборка в доме 1раз в 7 дней .



Уютный небольшой домик у самого моря, первая линия. Учкуевка. В доме 2 спальни: одна двуспальная кровать, раскладной диван, в другой спальне одна кровать и есть раскладушка. Есть все необходимое для жизни. Санузел на улице, раздельный. Кухня на улице в отдельном домике рядом с беседкой. Есть парковочное место для автомобиля. Сдаем как посуточно, так и на длительный срок. Рядом большой парк, магазины, рынок. До центра 15 минут. Место очень уютное и для семейного отдыха у моря с детьми и животными - самое то.



Номера от 2000 до 3500 т. . Весь дом, по договоренности. Сдается круглый год. Отопление во всем доме. Частный коттедж расположен в 500 метрах от пляжа Учкуевка в Севастополе. Пляжи песчаные и мелкогалечные, рядом находится парк Учкуевка. В доме 7 отдельных номеров, 2-х местные, 3-местные и один номер 4-х местный на 4 этаже с видом на море. на всех этажах есть балконы или веранды оборудованные для отдыха. В каждом номере эконом телевизор, кондиционер и вся нужная мебель для комфортного проживания. один санузел на 2 номера на этаже. Номера комфорт с отдельным санузлом, телевизором, кондиционером, холодильником, электрочайником и мебелью. на первом этаже небольшая кухня со всем необходимым оборудованием и посудой для приготовления и принятия пищи. холодильники, газовая плита, духовой шкаф с грилем, тостер, чайники. wi-fi в доме и на территории бесплатный. Трансфер с детским креслом по договоренности, за отдельную плату. Проживание с домашними питомцами по договоренности, за отдельную плату. предоставляем детский манеж, утюг с гладильной доской, фен, сейф по запросу в номер бесплатно. На территории есть мангальная зона, зоны отдыха с качелями и коконами.



Свободные даты: июнь: с 10.06. по 17. 06 и 24.06 по 29.06. ( Мин. 5 суток) Август: с 6.08. По 16.08 ( Мин. 10 ночей); Сентябрь: с 3.09. По 30.09. ( Мин . 5 суток) Уважаемые отдыхающие и гости нашего города, приглашаем Вас отдохнуть уютном доме расположенном на северной стороне города Севастополя, район старой радиогорки. К вашим услугам двухэтажный дом с пятью номерами (18 спальных мест) выполнеными в деревянном стиле. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, удобная мебель (комод, полка, вешалка, зеркало и т.д.). Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами. На всех этажах доступен WI-FI Интернет. В доме имеется кухня и столовая. На территории находятся беседки, мангал, бесплатная парковка. Мини баня( дрова Ваши) , гамак, теннисный стол. Дом расположен в 5- минутной удаленности пешим ходом от чистейшего галичного пляжа Тотлстяк, В нескольких метрах от гостевого дома находится остановка общественного транспорта, откуда за 5-10 минут можно доехать до магазинов, рынка, причала, где Вы можете сесть на маршрутные катера и паромы,идущие в центр города Севастополя к Графской пристани и центральной набережной.(7мин.) Свежий чистый воздух, наполненный ароматами моря и степных трав, поможет Вам восстановить здоровье, зарядиться энергией и улучшить настроение. Будем рады видеть Вас !( Мин 5 суток.). Цена: июнь, 10000 руб. ( мин. 5 суток) ; Июль, август: 12000 руб. ( мин. 7 суток) . Сентябрь: 11000 руб. ( Мин. 5 суток) Предоплата 20 % от общей суммы. Заезд с 15:00. Выезд до 12:00.



Сдается уютный дом. До центра на автомобиле 2 км, рядом красивый парк, в пешей доступности супермаркеты, кафе, кинотеатр. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Двуспальная кровать, диван, телевизор,интернет, кондиционер, фен, посудомоечная машина, стиральная машина, духовка, постельное белье, посуда. На территории участка в отдельно стоящем доме проживает хозяин с семьей, собака хаски в вольере. Беседка, мангал. Парковка для автомобиля.



Мечтаете просыпаться под шум волн и наслаждаться морским бризом с балкона? Добро пожаловать в наш уютный 3-этажный дом у самого моря — всего в 100 метрах от пляжа! Мы предлагаем комфортную посуточную аренду просторного коттеджа площадью 210 м² на благоустроенном участке с садом, цветами и зоной отдыха. Здесь все создано для того, чтобы вы чувствовали себя на курорте: 7 уютных комнат с удобствами, кондиционерами и телевизорами; балконы с завораживающим видом на открытое море; летняя кухня, беседка, терраса с виноградниками и мангальная зона; парковка на 4 авто, закрытая территория. Территория украшена декоративной плиткой, кустами роз, пионов, деревьями и цветами — идеально для романтических вечеров и семейных посиделок. Дом подойдет как для семейного отдыха, так и для компании друзей. Вся инфраструктура рядом: магазин, остановка — всего в 100 метрах. Забронируйте свой уголок уюта и морского покоя уже сегодня! Пишите и звоните — будем рады вас принять! Каждый десятый день БЕзОПЛАНО!!! Гибкая система скидок!



Сдаю посуточно двухуровневый коттедж в самом центре Севастополя (тихое место, двор, мангал, в 2-х минутах ходьбы Ц. Рынок и пл. Лазарева). Спальня, гостиная-кухня, 2 санузла, один из которых оборудован большой угловой ванной джакузи. Два ЖК ТВ 48' и 42", цифровое кабельное, кондиционер, Wi-Fi. Cтир. машина, СВЧ, посудомоечная машина. Автономное отопление. Размещение до 4 человек. Можно по безналичному расчёту с предприятиями. Помесячно от 66 тыс в месяц
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 тыс. руб. |