Сдаются апартаменты в Адмиральской лагуне.Первая линия, море 100 метров. Бассейн.Лифт.Закрытая территория.
Совершенно новые апартаменты с качественным ремонтом и новой мебелью,расположены на 4 этаже, 4 этажного корпуса,с видом на закат в море.
Комплекс имеет закрытую, охраняемую территорию,бесплатную парковку и видеонаблюдение.С территории комплекса,выход на оборудованный пляж.
Пляж состоит из двух зон, песчаная с теневыми навесами,для отдыха с детьми и галечную для купания.Оборудованы удобные подходы к морю.Шезлонги и зонтики на пляже,за отдельную плату.На пляже расположены детская игровая площадка,кафе,бары,кофейни,спортивные тренажеры,волейбольная площадка,душевые,раздевалки.По выходным на пляже бесплатная анимация и аквагрим,для детей.
Рядом с корпусом расположен дикий пляж .
В апартаментах имеется все для комфортного проживания:
—Кровать 160•200, диван(раскладывается,спальное место 120•200)
—Кондиционер, TV smart,Wi-Fi
—Кухня(посудомоечная машина,микроволновка ,двухкамерный холодильник,электрический чайник,индукционная плита,кухонные принадлежности.
—Санузел(стиральная машинка,душевая кабина ,водонагреватель, термостатический смеситель,полотенцесушитель, гигиенический душ,фен)
—Утюг,гладильная доска,сушилка для белья,робот-пылесос.
—Белоснежное постельное белье,молочные полотенца,пляжные полотенца.
—Мыло,капсулы для стирки,капсулы для посудомоечной машины.
Гарантия чистоты: Мы уделяем особое внимание чистоте и порядку, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Курение в номере строго ЗАПРЕЩЕНО
Пребывание с животными НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!
Заселение гостей не моложе 25 лет.
Мужской компании 2 и более человек не сдаем.
При заселении иметь при себе ПАСПОРТ РФ.
Апартаменты рассчитаны на 3 гостей,возраст от 5 лет.(можно 4,если двое детей)Проживание для третьего гостя,оплачивается дополнительно.При бронировании правильно указывайте даты и количество гостей.
Заселение в номер осуществляется с 14.00,выезд до 11.00.Позднее или раннее заселение и выезд,только по предварительному согласованию.
При бронировании в день заезда, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.
При заселении берется страховой депозит 10000 рублей.После выезда и проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества,залог будет полностью возвращен Вам на карту.Стоимость испорченных вещей,возмещается полностью.
Если есть вопросы,уточняйте.
Ждем Вас в гости
Добро пожаловать в Севастополь!
Возможен трансфер и экскурсии по Крыму
Возможно Вы искали
Отдых в Севастополе
Жилье посуточно в Севастополе
Апартаменты в Севастополе
Снять жилье посуточно Севастополе
Адмиральская Лагуна
Отдых у моря в Севастополе
Апартаменты у моря
Апартаменты с бассейном
Солдатский пляж
Трансфер по Крыму