


Сдаётся своя 2-комнатная квартира в центре Севастополя. В шаговой доступности Графская пристань, Приморский и Матросский бульвары, музей Флота, Владимирский Собор. Остановка общественного транспорта рядом с домом с удобной транспортной развязкой, можно доехать в любой район города без пересадки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, большой угловой диван и ещё 2 отдельных спальных места, кондиционер, кабельное ТВ, Wi-Fi,2 телевизора, микроволновка,утюг, фен, посуда и постельные принадлежности. Стоимость зависит от длительности проживани и количества гостей. Отвечу на любые интересующие вас вопросы, пишите.



СВОЯ Квартира в самом центре Севастополя, ул. Большая Морская,7, адмиральский дом, 3/3х, в 3х минутах ходьбы от пл. Лазарева. Недалеко пляж Хрустальный, Центральный Рынок, Приморский Бульвар. Стильный евроремонт, 60 м2. Комнаты изолированные, оборудованы двуспальными кроватями, ортопедические матрасы, шкафы-купе, плазма-ТВ в каждой комнате и на кухне (кабельное), интернет Wi-Fi, кондиционер. Автономное отопление и горячая вода всегда. Закрытый двор на воротах, парковка во дворе. Видовое панорамное окно на Большую Морскую. Светлая, чистая, комфортная. Стоимость проживания меняется в зависимости от сезона, длительности проживания и количества проживающих. Индивидуальный Предприниматель (ИП), командированным документы по предварительному согласованию: кассовый чек с QR-кодом, счет-акт об оказании услуг, договор и другие необходимые документы. Также работаем с юридическими лицами по безналичному расчету. Проживание с животными невозможно. Стандартное время заселения/выселения 12:00. Другое время возможно по согласованию. Бронь подтверждается только по предоплате.



Cдаю посуточнo cвoю однокомнатную квaртиpу в центpe Севастoпoля нa ул. Лeнинa pядoм с Екатеpининcким cквером, пл. Haхимовa и Грaфской приcтaнью. Кваpтира в отличнoм состоянии. Большaя евpокрoвaть (180*200) с ортoпeдическим матрасoм, раcклaднoй диван, кoндициoнeр, шкaф. На кухне холодильник, микроволновка, электрочайник, посуда, бойлер, стиральная машина. Постельное белье, полотенца - все необходимое для комфортного проживания. Интернет WI-FI, кабельное ТV. Отдельный вход с террасы. Кодовый замок на входной двери обеспечивает вашу защиту и безопасность. Стоимость проживания может меняться в зависимости от срока аренды, количества гостей, времени года и праздничных дат. Аренда от 2-х суток. Квартира не приспособлена для проживания клиентов с маленькими детьми до 5 лет. ИП- индивидуальный предприниматель. Предоставляю отчетные документы командированным.



Море рядом, крутой парк рядом!!! Сдаётся посуточно (не менее 5 суток) Студия в новом доме 49 кв м, до моря 300 м, песчаный! пляж Учкуевка, вся техника, кондиционер, бойлер, интернет, 2 х спальная кровать, 1,5 спальный диван, большой балкон с видом на город и лес, парковка у дома, до супермаркета и рынка 10 мин ходьбы, остановка у дома. У нас чисто и уютно, все в отличном состоянии. В доме нет лифта, но на 3 день вы даже не заметите подъёма, зато большой открытый балкон компенсирует всё. Только на 6 этаже есть такие большие открытые балконы! Рядом, 100 м, детский супер парк, детям просто рай, с многочисленными детскими площадками и аттракционами, вход в парк свободный. Размещение семьи до 4 х человек. Многие побывав у нас, возвращаются и не хотят других мест и квартир!Смотрите видео о квартире, парке и пляже, оно сразу после первого фото квартиры. При бронировании свыше 15 суток, предоставляется скидка 10% Для бронирования оплачивается задаток в размере суточного проживания. Заезд в 14 часов, выезд в 12 часов. При отмене бронирования за 15 дней до приезда, задаток не возвращается. Для связи пишите или звоните в ватсап.



Двухкомнатная квартира расположена в самом центре города на ул. Сенявина,2 на 6 этаже нового 10-и этажного дома. Комнаты раздельны, спальня 17 кв.м., гостиная - 20 кв.м., отдельная просторная кухня 9 кв.м., балкон. Квартира рассчитана на размещение четырёх человек. Оборудованная кухня с СВЧ печью, холодильником, газовой плитой, стиральной машиной, двухконтурным котлом. Квартира оснащена всем необходимым для приятного проживания и отдыха, снабжена большой двуспальной кроватью (спальное место 1,6 * 2 м.), удобным раскладывающимся двуспальным диваном. Два телевизора (цифровое кабельное), кондиционеры. Для доступа в сеть есть беспроводной интернет. Шкаф купе, гладильная доска, утюг, фен. На полу - ламинат. Санузел с джакузи. Размещение квартиры в районе удобной транспортной развязки (100 метров до площади Лазарева и 50 метров до остановки "Центральный рынок") позволит Вам в кратчайший срок добраться до основных достопримечательностей города. До Приморского бульвара не более 5 минут пешком. Ближайший пляж "Хрустальный" - 5 минут пешком. ЦЕНА зависит от количества дней, праздничный дней. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ



Сдаю свою квартиру. Квартира в 700 м от моря, 200 м от нового парка Учкуевка. Квартира со всеми удобствами. Цена: сезон май 3000, июнь 3500, июль 3500, август 4000 , сентябрь-апрель 3000 , в праздничные дни цены уточняйте. При заказе от 21 дня скидка 25% Пишите в whatsapp или смс т.к на незнакомые номера могу не ответить. Минимальный срок сдачи 10 суток



Бронирование на летний сезон 2026 года !! ВАЖНО: Бронирование квартиры минимум от 5 суток. Сдается однокомнатная квартира со всем необходимым оборудованием, мебелью и бытовой техникой. Цена актуальна и не зависит от количества проживающих и месяца! Количество гостей (спальных мест) до 5, два дивана раскладывающихся (большой и 1,5 спальный )и кресло-кровать, также Дополнительное место возможно по согласованию. Предоставляется 2 комплекта постельного белья, банные полотенца. До центра Севастополя 7 минут на катере/пароме. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. В 350 метрах от дома полуторакилометровая линия песчано-галечных пляжей Учкуевки, чистое открытое море без волнорезов с великолепными видами на бесконечную морскую гладь. Рядом расположен новый современный многофункциональный парк Учкуевка - лучшее место семейного отдыха. Все удобства в квартире мебель, посуда, бытовая техника,рядом магазины, кафе, рынок,пекарня, АЗС , паромная переправа и катера в пешей доступности. Рядом находятся Михайловская, Константиновская и 30 батареи. Наземная парковка около дома и бесплатная в парке.



Пока не сдается 2-х комнатная квартира на Северной стороне Севастополя, рядом пляж 'Учкуевка" и "Толстяк". Сдается от пяти суток (без животных). В квартире имеется все для комфортного проживания: ЖК-телевизор, WI-FI, стиральная машина автомат, холодильник, кондиционер, утюг, гладильная доска, фен, постельные принадлежности, полотенца, посуда для приготовления пищи, чайник, микроволновка. Холодная и горячая вода круглосуточно. В квартире 4 спальных места: 2 дивана двухместных. Парковка машины на придомовой территории, имеется небольшая парковка около дома. Рядом с домом детская площадка и место для отдыха. В шаговой доступности 2-5 минут : овощные ларьки, магазины продуктов, мясные и рыбные магазинчики, алкомаркет, аптека. До остановки 1 мин., там же кинотеатр Моряк. До моря (пляж Учкуевка) минут 15 пешком, можно доехать на транспорте. В парке Учкуевка оборудованы игровые площадки для детей, есть несколько кафе. Также можно доехать до пляжа Толстяк (Радиогорка) или пешком минут 30, ходят автобусы (топики) в Любимовку и Качу. На площадь Захарова 5 мин. на транспорте или 10 мин. пешком, от туда на катере и пароме можно добраться на Южную сторону- центр города: прогулочная набережная, кафе и рестораны с видом на бухту, исторические места, театр имени Луначарского, экскурсионные палатки. Заезд после 14.00 выезд до 12.00. (все ситуации можно обсуждать) Залог за имущество 5000 руб. (при сдаче ключей залог возвращается). Цена меняется в зависимости от сезона.



Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



Сдам квартиру у моря посутрчно с 1 июня и до конца сентября!!квартира расположена на северной стороне Севастополя, до моря(пляж Учкуевка)3 минуты и 1 минута до нового парка Учкуевка. Вместимость до 4х человек..Все необходимое для проживания есть. Бронирование осуществляется от 3х суток и 20% от стоимости проживания. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ БРОНИРУЮ!если заежаете сразу,предоплату не беру.Звоните в любое время



Квартира с великолепным месторасположением и потрясающим видом на город, у исторического комплекса Херсонес Таврический В пешей доступности: Лучшие пляжи Севастополя - Солнечный и Песочный. Имеют пологий вход в море, развитую пляжную инфраструктуру, и примыкающую парковую зону. Парк Анны Ахматовой, сквер Ю.Гагарина, сквер Севастопольских курсантов Музей- заповедник Херсонес Таврический Территория новой "Школы искусств" для ваших незабываемых фото Кинотеатр Россия, Театр юного зрителя Кафе, рестораны, магазины, тц Муссон и тц Лаванда Великолепная транспортная развязка, остановка в 1 минуте ходьбы (20 минут до исторического центра города или парка Победы) В квартире: Комфортно разместятся 4 человека. Двуспальная кровать и двуспальный диван. Белоснежное отельное постельное белье и полотенца. Открытый балкон с панорамным видом на город для вашего отдыха. Отдельная кухня с бытовой техникой и посудой. Так же в квартире есть: WI-FI, ТV, кондиционер , стиральная машина, холодильник, бойлер, вместительный шкаф, утюг, гладильная доска, фен. Сохраняйте в избранное Ключевые слова для поиска: Мария Гостищева, квартира посуточно, аренда квартиры у моря, квартира у моря, квартира аренда Севастополь, квартира Херсонес посуточно, квартира пляж Солнечный, квартира парк Ахматовой



ПОСУТОЧНО и ПОЧАСОВО.... !!! СДАЕТСЯ ОТ ОДНИХ СУТОК ( возраст 24+)!!! ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ двухкомнатная квартира на пр. Генерала Острякова ("Московский рынок") !!! В КВАРТИРЕ ДВЕ ПРОСТОРНЫЕ ДВУХСПАЛЬНЫЕ КРОВАТИ И ЕВРОСОФА! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ- В ДЕСЯТИ МЕТРАХ ОТ СУПЕРМАРКЕТА " ЯБЛОКО" и " Московского центра "!! Горячая вода, спутниковое ТВ, новый кондиционер, интернет WI-FI, посуда, бельё, всё необходимое..... В минуте остановка общественного транспорта,в любую точку города. До центра 5-7 минут. ВО ДВОРЕ, . Цена указана от 7 суток для одного- двух человек. На празднование дней рождений и увеселительных мероприятий квартира не сдается !!! Цены на новогодние праздники ежегодно выше, пожалуйста, уточняйте!!! Предоставляю документы для отчетности как самозанятая!!! Всем благополучия и процаетания!!!!



Всем здравствуйте Сдаются апартаменты в Крыму города Севастополь около набережной пляжа Учкуевка Воздух здесь чистый, насыщенный ароматом моря и хвои. Морская вода настолько чиста и прозрачна, что в ней можно легко разглядеть каждый камешек. А уединенная атмосфера поможет Вам расслабиться и привести свои мысли в порядок. УДОБСТВА : быт. техника, кровать, диван, плита, вся посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростнои интернет wi-fi, спутниковое ТВ, кондиционер, кухня, большая кровать , диван, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник. Удобная транспортная доступность, парковка. Продуктовые магазины, кафе, рестораны, бары,до пляжа 5 минут пешком ,набережная.До центра города Севастополь 10-15 минут на пароме Не сдается для мероприятии и шумных вечеринок! В апартаментах не курят! Все подробности и бронирование в лс Лучше звоните Подари себе незабываемый отдых в Крыму



Уютная студия в центре города. В 10 шагах пляж Хрустальный. Красивая набережная. .Сдаются апартаменты в Центре Севастополя. Море в шаговой доступности. Набережная, рестораны, Центральный рынок, магазин "ПУД. Квартира-студия 30кв/м с отдельным входом. Для вашего удобства: двуспальная кровать, доп.место для ребёнка, встроенная кухня, шкаф-купе, стиральная машина, TV плазма, индукционная плита, кондиционер, холодильник, утюг, фен, микроволновка, сейф, посуда, постельное белье, полотенца, WI-FI. Отопление, постоянная горячая вода (своя котельная). Парковка для приезжающих на машине. Если квартира снимается на сутки, то цена оговаривается. Можно снять помесячно.



Просторная сталинка в центре Севастополя возле пл.Ушакова , с потрясающим видом на рассвет над Южной бухтой. Все комнаты комфортные, раздельные, просторные: 26,18 и 14. В двух комнатах двуспальные кровати. также есть два раскладывающихся удобных дивана с топерами. Белье и полотенца чистые, сушим на улице, проглаживаем с отпаривателем. Просторная кухня-столовая. Балкон для курения, парковка. при необходимости-документы командировочным, безнал (ИП).



Сдам квартиру от СОБСТВЕННИКА в самом центре курортного города - шикарный вид из окна на старый город и Панораму - тихий закрытый двор - детская и спортивные площадки - продуктовые магазины, рынок, остановка и многое другое в шаговой доступности - размещение 2+2+1 - выгодные предложения для постоянных клиентов ~500 р за размещение каждого дополнительного гостя. Заселение с маленьким детьми или животными мелких пород строго по договоренности. Возможно, за дополнительную плату или увеличенную залоговую сумму. Цена варьируется от количества человек. А так же в зависимости от сезонности, праздников, ночного заселения и позднего выселения. Заезд: с 14:00 Выезд: до 12:00 Залог обсуждается Звоните, всегда можно договориться по цене! Рассмотрю любые предложения



Сдается посуточно 1-комн квартира в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой возле ТЦ Московского, парка 60-лет СССР. Уютная светлая квартира после ремонта оснащена всем необходимым для комфортного проживания 4 человек: одна кровать с ортопедическим матрасом 160*200 и удобный диван со спальным местом 150*200. Всегда чистое свежее постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-fi, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, стиральная машина, кондиционер, газовый водонагреватель (горячая вода круглосуточно). Полноценная кухня со всей необходимой техникой (микроволновая печь, газовая плита, холодильник, чайник и т.д), посудой. Заселение после 14.00, выезд до 12.00. Дом находится рядом с парком 60-лет СССР, где можно прогуляться, устроить пробежку и позаниматься спортом, или погулять с детьми. Рядом ТЦ Московский, медицинские центры, кинотеатр Москва, рынок, кафе, кофейни, кондитерские, аптеки, салоны красоты, МФЦ, банки (пешком 2 мин). Во все районы города можно доехать как на общественном транспорте (до остановки общественного транспорта 2-5 мин (ТЦ Московский, Юность), так и на автомобиле (Балаклава 20 мин, центр города - 7 мин, мыс Фиолент - 25 мин, Инкерман 25 мин, Херсонес Таврический - 20 мин, парк Победы - 20 мин, Малахов курган, Сапун-гора и т.д). Детские и спортивные площадки во дворе. Парковка возле дома. Наши преимущества: - Круглосуточное заселение и выселение (ранее и позднее заселение/выезд (до 14.00/после 21.00) оплачивается дополнительно, обсуждается предварительно). - Отчётные документы по предварительному запросу. Цена зависит от количества человек и продолжительности проживания. На выходные, праздничные и летние дни также уточняйте цены. Поэтому просьба указывать точное количество человек, которые будут проживать в квартире. При заселении при себе иметь паспорт. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями Если Вы заселяетесь после 18.00, доплату и обеспечительный платёж необходимо оплатить не позднее 18.00. Дети любого возраста считаются как полноценные гости. Просьба это озвучивать или указывать при бронировании. Залог (обеспечительный платеж) 3000 р, который возвращается в день выселения после уборки при соблюдении правил проживания в квартире. Квартира бронируется после внесения задатка. Квартира не сдается для шумных вечеринок.



Сдам посуточно свою однокомнатную студия люкс в самом центре Севастополя на улице Советская. Рядом: Владимирский собор, музеи, галереи, магазины, рестораны, площадь Нахимова и Приморский бульвар, городской пляж Хрустальный, центральный рынок. Комфортное размещение до трех человек: М + Ж + ребенок. Окна квартиры выходят в тихий закрывающийся двор, в котором можно оставить машину. В квартире все удобства: двухконтурный котёл (индивидуальное отопление и горячая вода), кондиционер, кабельное ТВ, интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновка, электрочайник, удобная двуспальная кровать, раскладной диван, посуда, кодовый замок. Цена зависит от сезона, праздничных дней и срока аренды.



Посуточно 1 комн. 44 кв.м. 6/7 эт. новый дом, отличный ремонт, закрытый тихий двор с паркоместом. В историческом Центре, в 5 минутах пешей ходьбы от пл. Ушакова , театр им.Лавренева Матросский клуб, Исторический Бульвар, Панорама. Хорошая транспортная развязка. Для комфортного проживания одного или пары взрослых от 23 лет и одного ребенка от 10 лет. В квартире не курят. Без домашних питомцев, без вечеринок и мероприятий. Заезд после14:00. Отъезд до 12:00 Проживание от 2 суток. Беру возвратный залог за ключи и пульт от ворот.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 тыс. руб. |