


Сдаётся своя 2-комнатная квартира в центре Севастополя. В шаговой доступности Графская пристань, Приморский и Матросский бульвары, музей Флота, Владимирский Собор. Остановка общественного транспорта рядом с домом с удобной транспортной развязкой, можно доехать в любой район города без пересадки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, большой угловой диван и ещё 2 отдельных спальных места, кондиционер, кабельное ТВ, Wi-Fi,2 телевизора, микроволновка,утюг, фен, посуда и постельные принадлежности. Стоимость зависит от длительности проживани и количества гостей. Отвечу на любые интересующие вас вопросы, пишите. Снять 2-комнатную квартиру на неделю на улице Терещенко в городе Севастополь.



Сдаю СВОЮ 2-к квартиру в центре Севастополя. Комнаты раздельные, окна выходят во двор. В квартире есть все для комфортного проживания. Wi-Fi, два кондиционера, два телевизора, стиральная машина, холодильник, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, посуда для приготовления и употребления пищи. Предоставляется постельное белье и полотенца. Дом имеет выгодное место расположения, очень удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, рынок Чайка, магазины, парикмахерская, аптека, банк, кафе, столовая, ресторан и многое другое. Возле дома есть парковка. Гарантированная бронь по предоплате, при заселении иметь паспорт. В квартире не курят, для этого есть балкон. Молодежь не заселяю. Цена указана за одного или двух человек. Если вас больше, нужна доплата. В летний период и праздники цены уточняйте. Беру залог при заселении. 2-комнатной квартиры на неделю на улице Терещенко в городе Севастополь.



Просторная сталинка в центре Севастополя возле пл.Ушакова , с потрясающим видом на рассвет над Южной бухтой. Все комнаты комфортные, раздельные, просторные: 26,18 и 14. В двух комнатах двуспальные кровати. также есть два раскладывающихся удобных дивана с топерами. Белье и полотенца чистые, сушим на улице, проглаживаем с отпаривателем. Просторная кухня-столовая. Балкон для курения, парковка. при необходимости-документы командировочным, безнал (ИП).



САМЫЙ ЦЕНТРГОРОДА,СОБСТВЕНИК.сдаст посуточно в аренду свою однокомнатную квартиру люкс в самом центре Севастополя на улице Б. Морская 15. Рядом с домом расположены: Владимирский собор, музеи, театры, галереи, ходная и горячая вода круглосуточно кондиционер, кабельное ТВ, Wi - Fi Internet, зеркальный шкаф-купе, стиральная машина, утюг, фен, холодильник, микроволновка, электрочайник, удобная двуспальная кровать и 2-спальный диван. Цена зависит от сезона и срока аренды. .Влетние м-цы цена дороже.. Цена зависит от сезона и срока аренды, и количества гостей ,если маленький срок аренда дороже. ,в праздничные дни цена дорожеВ сезон,праздничные и выходные дни цена другая -Договариваемся. Сдаю 2-комнатную квартиру на неделю на улице Терещенко в городе Севастополь.



Самая севастопольская квартира в центре города, напротив Приморского бульвара и театра им. Луначарского. До памятника Затопленным кораблям- 1 мин пешком. Две раздельные спальни. В каждой кондиционер, ТВ, двуспальная кровать. Зал-столовая 30м2 совмещен с кухней. В зале свой ТВ, кондиционер, удобный односпальный диван, застилаем топером, спать комфортно. При необходимости для ребенка можно заправить раскладушку с ламели. Романтичный балкон с видом на театр. Поселение с животными невозможно. Для вечеринок и празднований не подходит. Цена меняется в зависимости от количества гостей и сезона. Оформляем документы командировочным. Возможна оплата по безналу. Бронь подтверждается после предоплаты. Сдается 2-комнатная квартира на неделю на улице Терещенко в городе Севастополь.



Шкаф, двухспальная кровать, двухспальный диван. Газовая плита, газовая колонка, металлическая дверь, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности. ИНФРАСТРУКТУРА: В самом центре города. Рядом расположен Екатерининский сквер и музей Черноморского флота, до Приморского бульвара и Графской пристани 5-7 минут ходьбы, что позволяет посетить мероприятия города, концерты, парады и салюты в шаговой доступности. Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



Сдается уютный номер в 2-3 минутах ходьбы до Авто и ЖД вокзалов. Рядом магазины,супермаркет,аптека. До Площади Нахимова (центра города) 7 минут на общественном транспорте. До остановки-2 минуты В Номере есть все необходимое Кровать,телевизор,интернет, холодильник,микроволновая печь, электрочайник и ТД В номере тепло и уютно Будем рады Вам рассказать про город и какие интересные места можно посетить Цена в объявлении указана за 1 человека за каждого последующего гостя +500 руб Пишите,звоните С радостью ответим на все интересующие вопросы!



Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



Уютный номер студия в самом центре Севастополя. До набережной 300 метров. Рядом : Центральный рынок -20 м. Продуктовый супермаркет 100. М. Рестораны с морской кухней 10 м. Морские прогулки и паром 300 метров. . Номер рассчитан на проживание 6 гостей. доплата 500 руб в сут за 1 гостя свыше 4-х . Три двухспальных места. В номере душ, туалет, холодильник, чайник , телевизор,. Туалетные принадлежности и постельное бельё. Мини кухня и стиралка общего пользования в отдельном соседнем помещении за дверью.можно с мелкими собачками за доплату 500 руб. кроме котов и собак крупных пород!!!



Сдается 3-комнатная квартира в центре Севастополя — ул. Генерала Петрова, 4 Сдается просторная и уютная 3-комнатная квартира в самом сердце Севастополя, по адресу ул. Генерала Петрова, д. 4. Идеальный вариант для семьи или деловых людей, ценящих комфорт и удобное расположение. Преимущества: * Центр города: шаговая доступность до Набережной, пл. Нахимова, лучших ресторанов города , кафе, магазинов, остановок транспорта , главных достопримечательностей города * Тихий и уютный двор, чистый подъезд * Этаж: 2/3 * Общая площадь: ~60 м² * Комнаты раздельные, светлые и просторные * Балкон Оснащение: * Полностью меблирована: диваны, кровати, шкафы, рабочие зоны * Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер * Проведен интернет и кабельное * Горячая вода Дополнительно: * Квартира готова к заселению * Чисто, ухожено, после косметического ремонта



Сдам посуточно свою однокомнатную студия люкс в самом центре Севастополя на улице Советская. Рядом: Владимирский собор, музеи, галереи, магазины, рестораны, площадь Нахимова и Приморский бульвар, городской пляж Хрустальный, центральный рынок. Комфортное размещение до трех человек: М + Ж + ребенок. Окна квартиры выходят в тихий закрывающийся двор, в котором можно оставить машину. В квартире все удобства: двухконтурный котёл (индивидуальное отопление и горячая вода), кондиционер, кабельное ТВ, интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновка, электрочайник, удобная двуспальная кровать, раскладной диван, посуда, кодовый замок. Цена зависит от сезона, праздничных дней и срока аренды.



Сдаётся квартира-студия с большой прихожей, которая находится в 100 метрах от площади "Малахов курган", где находятся крупный торговый центр "Люкс" , большое количество различных магазинов, аптек, кафе, автобусные остановки общественного транспорта, с помощью которого Вы можете добраться до любой части города. До жд/авто вокзалов 10 минут, до центра 15. В 1км от квартиры находится Балка Ушакова, где так же есть пляж. Так же рядом находится большое количество парков. Если вы хотите арендовать эту квартиру, пожалуйста, звоните!! На сообщения отвечаю очень редко!



Сдаётся уютный, отдельный номер с отдельным входом. Вы сможете наслаждаться полной независимостью и комфортом. Рядом с ж/д и авто вокзалом ( 3 минуты ходьбы) Рядом находится:Супермаркет, Аптека В вашем распоряжении всё необходимое для проживания: собственная душевая, санузел, кухонная зона и современная мебель. Главное преимущество - прекрасная транспортная доступность: • Всего 3 минуты пешком до остановки общественного транспорта. • Всего 7 минут езды до центра города и живописной набережной. ЦЕНА указана за 1 человека, ЗА КАЖДОГО ПОСЛЕДУЮЩЕГО ГОСТЯ+ 500 руб На праздники цена выше. Расскажем Вам куда можно съездить погулять и какие достопримечательности посмотреть



В квартире сделан дизайнерский ремонт. Современная мебель. Двуспальная кровать. Телевизор, холодильник, микроволновая печь. стиральная машинка,кондиционер. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом детский парк,набережная и все развлекательные заведения. Стоянка авто в дворе. Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



В квартире есть все необходимое для хорошего отдыха. Кондиционер, двуспальная кровать, двуспальный диван, ,холодильник, телевизор, WiFi, микроволновая печь, утюг. ИНФРАСТРУКТУРА: Сдам свою комфортабельную двухкомнатную квартиру в элитном доме, район Арт Бухта(центр) .Панорамный вид на центр города и море! Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



Сдается 2- комн. квартира в сталинском доме в центре Севастополя, тихий зелёный закрытый двор на 2-ом этаже 2-х этажного дома. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания : в спальне 2-х спальная кровать, в комнате раскладной диван на 2 места, плазма ТВ, wi-fi , кондиционер, оборудованная кухня, стиральная машина, фен, микроволновка. Застекленная лоджия . Центральный рынок в 10 мин от дома, легкая транспортная развязка во все направления города. До моря 10 мин пешком. Напротив сквер Кирилла и Мефодия , храм Петра и Павла . До Матросского бульвара 5 мин ходьбы . Выезд до 12, заезд после 14.00. Цена зависит от количества проживающих и от количества дней . Спальных места 4. Сдаётся от 2х дней. Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



Сдам 2-ух ком.квартиру 44 м2 , дом сталинской постройки,удобное расположение дома в районе памятника Солдат и матрос,район Артбухты.Всё рядом-пл. Нахимова, Графская пристань,пл. Лазарева, театр им. А.В. Луначарского, музей Аквариум, памятник Затонувшим кораблям, Владимирский собор - усыпальница 4 адмиралов, Приморский бульвар, центральный рынок города, пляж Хрустальный. Рядом паромная переправа на северную часть города. Прямо рядом с домом находится новый музейный комплекс и скоро достроится театр оперы и балета. Рядом находятся супермаркеты,кафе,рестораны,магазины. Квартира оборудована всем необходимым для проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, холодная и горячая вода круглосуточно, автономное отопление, кондиционер, телевизор,Wi-Fi , стиральная машина, холодильник, микроволновка,необходимая посуда и постельное бельё. Парковка во дворе дома. До 3-х человек.Сдается от 3-х суток. Цена зависит от сезона и срока аренды.



На главной улице города, в историческом центре, стильная современная квартира со всеми возможными удобствами, с отделкой и мебелью максимально из натуральных материалов. 2 изолированные комнаты, по 12 кв. м. В спальне - двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, утюг, глад. доска. В гостиной - диван-кровать, полка с телевизором, wi-fi интернетом, эркер с наружной стеной из 5-камерных стеклопакетов и лёгким ротанговым уголком, кондиционер. На кухне - газ. колонка и варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина, свч-печь, холодильник, посуда, полубарный стол и 4 стула, кондиционер. В ванной - сан. узел, душ, стиральная машина. Квартира предназначена для комфортного размещения 1-2х гостей, максимально - 3х По желанию приезжающих могу встретить на вокзале, трансфер по городу - бесплатный. Командированным предоставляю квитанцию об оплате. Рядом - центральный рынок, артиллерийская бухта, приморский бульвар, графская пристань.



Уважаемые гости, квартира сдаётся. От 3 суток. Предоставляются скидки в зависимости от продолжительности проживания. апрель, 2200 руб. в сутки. Май, июнь, сентябрь- 3000-4000 руб за сутки Июль, августа- 4500-5000 руб за сутки октябрь 2500 -3000 руб за сутки Центральное расположения не бывает! Супер видовая квартира с шикарным видом на город и море. Самое сердце города-Артбухта! Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и современной мебелью. Чистое свежее постельное белье и полотенца, ванна-джакузи, индивидуальное отопление. Заселиться Вы можете в любое время c 14 часов, и даже раньше, если квартира будет свободна. Выселение в 12, позже если квартира будет свободна, или Вы бесплатно можете оставить багаж у нас. Все решаемо. Двуспальная кровать, диван, 140 x 190 cm, 50' Smart тв, укомплектованная кухня, холодильник, стиральная машинка, ванна-джакузи, кондиционер. Детские кроватки, пожалуйста, спросите. Дом находится рядом с рестораном BlackSea. В 20 метрах Центральный рынок, где всегда можно купить свежие домашние продукты. Рядом с домом клуб йоги "Сердце йоги". Набережная - 300 метров. До пляжа Хрустальный 3-5 минут медленным шагом. Множество баров и ресторанов, ночные клубы, музеи и театр - все в пределах 5 минут ходьбы. Остановка общественного транспорта 400 метров.



Хотите отдохнуть в самом центре города Севастополя? Тогда просторная и комфортная студия в идеальной локации в 50 м от набережной это то, что Вы ищете! Квартира удобно зонирована на просторную гостиную зону, удобную, полностью оборудованную кухню для приготовления любимых блюд и зону сна Кстати, наша уютная кровать предоставит вам самый качественный отдых Квартира находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей, ресторанов, магазинов и других объектов инфраструктуры города. Удобная транспортная развязка позволит легко добраться до любой точки города. Не упустите возможность провести уютный отдых в центре города! Бронируйте даты вашего пребывания!