


Сдаётся двухкомнатная квартира с современным ремонтом и новой мебелью. Находиться на первом этаже пятиэтажного дома с тихим зеленым двором. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания :: Интернет - Wi-Fi, Телевизор, Кабельное ТВ, Бытовая техника, Плита газовая, Микроволновка, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг. Квартира находится в пяти минутах/от мемориального комплекса"Малахов Курган".,где открываются прекрасные виды на всю Севастопольскую бухту,построен прекрасный парк ,где можно погулять и отдохнуть. Рядом с домом находится; продовольственный рынок, супермаркет, кафе, столовая, остановка общественного транспорта с развязкой на все направления. ,без пересадки можно доехать до Балаклавы,Нового Херсонеса ,35батарея,музейная экспозиция.До центральной набережной 10 минут езды. Ж/Д - авто вокзал в 5 минутах езды. Делаем командировочные документы.,с кассовым чеком и сопроводительными документами. Сдаю 2-комнатную квартиру на 3 дня на улице Героев Севастополя в городе Севастополь.



Сдаётся двухкомнатная квартира с новым ремонтом на первом этаже пятиэтажного дома с тихими зелёным двором где можно оставить свою машину. Квартира находится в пяти минутах от мемориального комплекса "Малахов Курган", можно погулять по новому парку, там же открываются прекрасные виды на всю Севастопольскую бухту и центр города. Рядом с домом: магазины, супермаркет, аптеки, рынок продовольственный, кафе, столовые, банкоматы., остановка общественного транспорта с хорошей развязкой на все направления города, без пересадки можно добраться до Балаклавы Нового Херсонеса, 35 батареи. В квартире есть все необходимое для удобства и прекрасного отдыха, два телевизора, хороший интернет, новая бытовая техника, стиральная машинка, на кухне, есть вся посуда и все необходимое для приготовления пищи, двухспальная кровать с ортопедическим матрацем. Делаем документы командированным с кассовым чеком сопроводительными документами 2-комнатной квартиры на 3 дня на улице Героев Севастополя в городе Севастополь.



Сдаётся квартира-студия с большой прихожей, которая находится в 100 метрах от площади "Малахов курган", где находятся крупный торговый центр "Люкс" , большое количество различных магазинов, аптек, кафе, автобусные остановки общественного транспорта, с помощью которого Вы можете добраться до любой части города. До жд/авто вокзалов 10 минут, до центра 15. В 1км от квартиры находится Балка Ушакова, где так же есть пляж. Так же рядом находится большое количество парков. Если вы хотите арендовать эту квартиру, пожалуйста, звоните!! На сообщения отвечаю очень редко! Сдается 2-комнатная квартира на 3 дня на улице Героев Севастополя в городе Севастополь.



Уютная квартира в старом фонде. Есть все необходимое для проживания 2-4 (5) человек: • посуда столовая • посуда для готовки, кухонная утварь • постельное белье и полотенца • утюг и гладильная доска Спальня: кровать 2-местная, шкаф, комод Гостиная: диван 2-местный раскладной, стол. Всего с комфортом разместиться могут 2-4 человек (5-й за дополнительную плату). На кухне встроенная: большой холодильник, газовая плита с духовкой, электрочайник. Санузел разделен, в ванной стиральная машина, фен. Центральное отопление, горячая вода. Паркоместо на придомовой территории, не закреплено за квартирой. Инфраструктура района: супермаркеты, удобная транспортная развязка. ЖД и Авто вокзалы в пешей доступности. До центра города - 10 мин на авто. Снять 2-комнатную квартиру на 3 дня на улице Героев Севастополя в городе Севастополь.



Уютная студия в центре города. В 10 шагах пляж Хрустальный. Красивая набережная. .Сдаются апартаменты в Центре Севастополя. Море в шаговой доступности. Набережная, рестораны, Центральный рынок, магазин "ПУД. Квартира-студия 30кв/м с отдельным входом. Для вашего удобства: двуспальная кровать, доп.место для ребёнка, встроенная кухня, шкаф-купе, стиральная машина, TV плазма, индукционная плита, кондиционер, холодильник, утюг, фен, микроволновка, сейф, посуда, постельное белье, полотенца, WI-FI. Отопление, постоянная горячая вода (своя котельная). Парковка для приезжающих на машине. Если квартира снимается на сутки, то цена оговаривается. Можно снять помесячно.



Сдаётся своя 2-комнатная квартира в центре Севастополя. В шаговой доступности Графская пристань, Приморский и Матросский бульвары, музей Флота, Владимирский Собор. Остановка общественного транспорта рядом с домом с удобной транспортной развязкой, можно доехать в любой район города без пересадки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, большой угловой диван и ещё 2 отдельных спальных места, кондиционер, кабельное ТВ, Wi-Fi,2 телевизора, микроволновка,утюг, фен, посуда и постельные принадлежности. Стоимость зависит от длительности проживани и количества гостей. Отвечу на любые интересующие вас вопросы, пишите.



Квартира находится в новострое, Гагаринский район, микрорайон "Парк Победы", улица Парковая рядом (20 метров от дома) находится парк Победы, выходящий на набережную одноименного городского пляжа Парк Победы, детский песчаный пляж "Аквамарин" и аквапарк Зурбаган. Жилая комната 17 м., кухня 10м., большая лоджия- 8.5м. Лоджия застекленная с кроватью и освещением, фактически изолированная спальная комната. высокие потолки 3 м. делают все помещения просторными и светлыми. В доме своя газовая котельная, поэтому зимой в квартире очень тепло и солнечно (окна квартиры выходят строго на юг). В квартире сделан хороший ремонт (евроремонт), Вся мебель новая, современная и удобная для пользования. Все необходимое для комфортного проживания имеется. телевизор, подключен к цифровому кабельному телевидению, интернет с вай-фаем, кондиционер. В комнате новая двуспальная кровать и раскладной полутора спальный диван. Отчетные документы предоставляются. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Молодые люди до 22 лет без родителей или иных старших родственников (дяди, тети, бабушки, дедушки) не заселяются. Местным жителям квартира посуточно не сдается.



Прекрасная,чистая,светлая квартира-студия(кухня оснащенная всем необходимым)в тихом месте,без шумных соседей для спокойного и комфортного отдыха,в отдельном доме со своим двориком .Парковка сразу в двух метрах. Преимущества расположения: Рядом самый большой продуктовый рынок города,остановка в 2 мин.ходьбы-транспорт едет прям в самый центр города(15 мин),без пересадки в Балаклаву(10 мин) и даже в Инкерман. До фиолента 10 мин на авто,до Сапун -горы 4 мин.Удобнейший выезд из города сразу без пробок на Южный берег Крыма,в Любимовку и Учкуевку и Балаклаву!Это самая ближайшая точка в городе к самым шикарным достопримечательностям.Для туристов на своем авто место ИДЕАЛЬНОЕ! В квартире запрещено курить!В случае нарушения порядка залог не возвращается! Для вечеринок и шумных компаний не сдается. Бронь по предоплате за одни сутки,в случае изменения ваших планов,бронь не возвращается При заезде предоставляется паспорт и залог в размере 5000 руб,который возвращается после осмотра квартиры.



Уютная квартира Евродвушка в гостевом доме,где есть отдельная спальня и гостиная комната с раскладным диваном совместно с кухней. Расположен в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа Омега. Так-же рядом солдатский пляж открытое море , Адмиральская лагуна и Парк Победы самый большой парк в городе .Всё в шаговой доступности. Очень развита инфраструктура.Остановка 3 минуты , магазины,кафе, студия маникюра и тд. В квартире имеется всё для комфортного проживания. На закрытой территории имеется парковка,зона барбекю, беседка. Актуальную стоимость на ваши даты уточняйте, так как зависит от сезона, количества гостей и дней проживания. животных только по согласованию



Сдается с 19 февраля!!! !! По 5 марта действует скидка: от 10 суток стоимость 2000 !! Отличная квартира в новом доме в востребованном районе города недалеко от моря. Рядом остановки (150 м) на любое направление города (ост. Юмашева). Район Казачки- 15 минут, до Парка Победы и моря 2 остановки, до центра 20 минут. Вокруг развитая инфраструктура- под окнами оборудованный спортзал, возле дома 2 столовые (уютные и по ценам недорогие), кафе, пивные, магазины, аптеки, банки, рынок. От меня: -чистая уютная квартира с лоджией; -2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом; -кондиционер; -чистое постельное белье, полотенца; -средства для душа, туалета; -чай, кофе, сахар; -вместительный большой шкаф; -диван со спальным местом 140*200; -удобная душевая кабина 120*80; -стиральная машина, утюг, сушилка для белья; -на кухне имеется все самое необходимое. От Вас - хорошее настроение и позитив!!! ВНИМАНИЕ Курение, шумные компании в квартире, беспокойства соседей, животные, погромы в квартире запрещены- в данных случаях незамедлительное выселение и оплату не возвращаю. При заселении Вы негласно соглашаетесь с этими правилами проживания Выселение до 12.00, заселение после 14.00. Варианты попозже, пораньше обговаривать при бронировании. Звонить до 22 мск. вр.



Сдаю свою 2-х комнатную крупногабаритную квартиру (85м2) в самом центре Севастополя, на ул. Большая Морская,6 Квартира после капитального ремонта, полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания максимум 3 человек. Есть застекленный и открытый балкон. В квартире большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, 2 кондиционера, телевизор, холодильник, СВЧ- печь, стиральная машина, двухконтурный газовый котел. Закрытый двор со стоянкой для автомобиля. Из окон квартиры открывается вид на центральную площадь города-площадь Лазарева. Идеальное расположение для отдыха и деловых поездок. В шаговой доступности находятся основные достопримечательности города : Артиллерийская бухта, Приморский бульвар, Графская пристань, Севастопольский аквариум и дельфинарий, банки, магазины, кафе и рестораны города. Рядом остановки наземного и водного транспорта. С детьми до 7 лет не размещаем. Предоставляем отчетные документы. Минимальный срок аренды-4суток. С любыми животными проживание запрещено.



Светлая,очень чистая квартира в элитном котеджном районе с личной парковкой.Квартира оборудована всем необходимым,wi fi.В доме находится всего две квартиры,что располагает к комфортному отдыху(эта на втором этаже).До остановки 2 мин.ходьбы.До самого большого и дешевого продуктового рынка 8 мин.ходьбы или 1 мин.на машине.Удобнейшая развязка транспорта во все районы города.До Балаклавы 7 мин.езды, до Фиолента 10 мин.,до центра города 8 мин.,до Сапун -горы 5 мин.езды.Очень удобный выезд на Южный берег Крыма.Идеальное место для тех,кто планирует путешествовать по различным местам Крыма и посетить разные пляжи.Особенно для гостей с личным транспортом месторасположение идеальное,поскольку освобождает вас от изнурительных летних пробок и находится на пересечении выезда на все лучшие достопримечательности! В квартире запрещено курить!(для этого есть балкон).В случае нарушения порядка залог не возвращается.Цена зависит от кол-ва дней . При заезде предоставляется паспорт,оплачивается вся сумма сразу и вносится залог в размере 3000 руб за сохранность имущества,который возвращается при выезде,если ничего не испорчено.



Минимальный срок бронирования - 2 ночи --- Гостевой номер-студия с душем и кухней. Частный сектор --- Территориальное расположение: Нахимовский район, северная сторона, остановка "Моряк" --- Вместимость до 3х человек --- --- Заселение с 14:00 до 22:00 (Другое время по согласованию) --- --- Выезд до 12:00 (Другое время по согласованию) --- - Правила дома: Не подходит для шумного отдыха после 23 00 - Бронирование - закрепление именно за Вами определенных чисел для проживания доступно двумя способами: 1) - по Вашему въезду, после оформления договора аренды 2) - через любую систему онлайн-бронирования (бронирование по устной договоренности не предоставляется) - зона отдыха для гостей: балкон (стол, стулья), мангальная зона, настольный теннис - возможность парковки возле дома - удобства: удобные спальные места, цифровое-смарт ТВ (ОС"android"+клавиатура и мышь), горячая вода-бойлер, WI-FI-беспроводной интернет, кондиционер, отопление. - до пляжей - 1.6 км. ("Учкуевка" - песочный пляж, "Толстяк" - галечный пляж), (ходит общественный транспорт) - рядом аптеки и магазины, паромная/катерная переправа в центр города на площади Нахимова и Лазарева(10 мин. пешком), автостанция - в комнате чистое постельное белье, в душевой полотенца, на кухне вся необходимая посуда и столовые приборы - в общем пользовании: стиральная машина



Двухкомнатная квартира расположена в самом центре города на ул. Сенявина,2 на 6 этаже нового 10-и этажного дома. Комнаты раздельны, спальня 17 кв.м., гостиная - 20 кв.м., отдельная просторная кухня 9 кв.м., балкон. Квартира рассчитана на размещение четырёх человек. Оборудованная кухня с СВЧ печью, холодильником, газовой плитой, стиральной машиной, двухконтурным котлом. Квартира оснащена всем необходимым для приятного проживания и отдыха, снабжена большой двуспальной кроватью (спальное место 1,6 * 2 м.), удобным раскладывающимся двуспальным диваном. Два телевизора (цифровое кабельное), кондиционеры. Для доступа в сеть есть беспроводной интернет. Шкаф купе, гладильная доска, утюг, фен. На полу - ламинат. Санузел с джакузи. Размещение квартиры в районе удобной транспортной развязки (100 метров до площади Лазарева и 50 метров до остановки "Центральный рынок") позволит Вам в кратчайший срок добраться до основных достопримечательностей города. До Приморского бульвара не более 5 минут пешком. Ближайший пляж "Хрустальный" - 5 минут пешком. ЦЕНА зависит от количества дней, праздничный дней. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ



---Гостевой номер, частный сектор (отдельных вход, мини-кухня, душ-туалет, прихожая, комната): --- Минимальный срок бронирования - 2 ночи --- --- Вместимость до 3х человек --- --- Заселение с 14:00 до 22:00 (Другое время по согласованию) --- --- Выезд до 12:00 (Другое время по согласованию) --- - Правила дома: Не подходит для шумного отдыха после 23 00 - Территориальное расположение: северная сторона, остановка "Моряк" - Бронирование - закрепление именно за Вами определенных чисел для проживания доступно двумя способами: 1) - по Вашему въезду, после оформления договора аренды 2) - через любую систему онлайн-бронирования (бронирование по устной договоренности не предоставляется) - зона отдыха для гостей: балкон (стол, стулья), беседка (мангал), настольный теннис - возможность парковки возле дома - удобства: удобные спальные места, цифровое ТВ, горячая вода, WI-FI-беспроводной интернет, кондиционер, отопление. - до пляжей - 1.6 км. ("Учкуевка" - песочный пляж, "Толстяк" - галечный пляж), (ходит общественный транспорт) - рядом аптеки и магазины, паромная/катерная переправа в центр города на площади Нахимова и Лазарева(10 мин. пешком), автостанция - в комнате чистое постельное белье, в душевой полотенца, на кухне вся необходимая посуда и столовые приборы - в общем пользовании: стиральная машина



Звоните, цену уточняйте на конкретные даты Без посредников! Звоните, пишите, обсудим, договоримся ***Квартира комфортная у моря в новом доме с панорамным остеклением окон! Хорошая мягкая мебель,вся быт техника ,Агв-газовый котел всегда тепло зимой ,теплые полы,Лоджия, окна в "пол". 2 Жк Смарт ,цифровоеТВ,интернет, большая 2х сп кровать с ортопедическим матрацем и двусп диван, на кухне есть диванчик. Установлен кодовый замок для безопасности клиентов,код меняю при вас (на индивидуальный).2пляжа рядом парк ПОБЕДЫ,Омега, Аквапарк остановка и большой супермаркет и Торговый Комплекс в 2мин от дома! цена зависит от срока проживания, количества гостей, более детально при звонке.Договоримся! Лиц в нетрезвом состоянии и в ночное время не СЕЛЮ При заселении иметь паспорт!



Собственник. Сдаю уютную квартиру в самом центре города Севастополя! Идеальное место для отдыха. ОТ ДВУХ СУТОК. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: удобная кровать, просторный шкаф для одежды, кухня со всей необходимой техникой и посудой, а также современная ванная комната. В квартире есть Wi-Fi и телевизор смарт. Рядом с домом находятся магазины, рестораны и кафе. Также в нескольких минутах ходьбы находятся исторические достопримечательности города. Приезжайте и наслаждайтесь прекрасным отдыхом в Севастополе!



Сдается посуточно большая 1 комнатная квартира. Стоимость зависит от количества суток. В квартире все есть: телевизор smart( 2шт) Wi-Fi,фен, новая двухспальная качественная кровать, раскладной диван в большой центральной комнате, диванчик на лоджии, на кухни гостиной новый диван - еврокнижка, 2 кондиционера, автономное отопление и горячая вода (АГВ).Удобное расположение,15 минут от моря, аквапарка и парковой зоны. Вблизи находятся многочисленные кафе, магазины (прямо в доме),автомойка, автозаправка. Pядом pаспoлoжены тopгoво-развлекaтельные цeнтры: "Мусcoн"(бильярд, боулинг, кинoтеaтpы, детские атpaкционы, бутики, кафe, рecтоpаны, супepмаpкeт), "Novus", "Лаванда. До остановки общественного транспорта 20 м Рядом песчаный и галечный, дикий, пляжи Омега, Парк Победы, Адмиральский пляж. Удобная транспортная развязка, до центра 15 мин на общественном транспорте. В квартире выполнен качественный ремонт, есть все для комфортного проживания и отдыха. Стоимость квартиры зависит от количества дней. Уточняйте при звонке.



Сдается на сутки и более светлая, уютная квартира в спальном тихом районе города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом есть парк с детскими площадками, столовая "Молодость". Остановки в шаговой доступности. Транспортная развязка в любой район города и на море (городские пляжи, Фиолент, Балаклава). До центра города 20 минут на автобусе. Развитая инфраструктура: торговые комплексы, магазины. Заселение после 14:00 или по договоренности. Расчетный час 12:00 или по договоренности. Залоговый депозит в размере 1000р, возвращается после проверки квартиры.



Сдам комфортабельную квартиру в самом центре Севастополя рядом с Приморским бульваром,пляжем Хрустальный.Все в пешей доступности: ц.рынок,магазины,аптеки,катера из Артбухты на Северную,Радиогорку,удобная транспортная развязка во все районы города.Рядом театр,музеи,а также развлекательные места: кафе,бары,рестораны. Парковки нет. Квартира в жилом доме и не предназначена для увеселительных мероприятий и шумных вечеринок.



Самая севастопольская квартира в центре города, напротив Приморского бульвара и театра им. Луначарского. До памятника Затопленным кораблям- 1 мин пешком. Две раздельные спальни. В каждой кондиционер, ТВ, двуспальная кровать. Зал-столовая 30м2 совмещен с кухней. В зале свой ТВ, кондиционер, удобный односпальный диван, застилаем топером, спать комфортно. При необходимости для ребенка можно заправить раскладушку с ламели. Романтичный балкон с видом на театр. Поселение с животными невозможно. Для вечеринок и празднований не подходит. Цена меняется в зависимости от количества гостей и сезона. Оформляем документы командировочным. Возможна оплата по безналу. Бронь подтверждается после предоплаты.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 тыс. ₽ |