


Квартира находится в новострое, Гагаринский район, микрорайон "Парк Победы", улица Парковая рядом (20 метров от дома) находится парк Победы, выходящий на набережную одноименного городского пляжа Парк Победы, детский песчаный пляж "Аквамарин" и аквапарк Зурбаган. Жилая комната 17 м., кухня 10м., большая лоджия- 8.5м. Лоджия застекленная с кроватью и освещением, фактически изолированная спальная комната. высокие потолки 3 м. делают все помещения просторными и светлыми. В доме своя газовая котельная, поэтому зимой в квартире очень тепло и солнечно (окна квартиры выходят строго на юг). В квартире сделан хороший ремонт (евроремонт), Вся мебель новая, современная и удобная для пользования. Все необходимое для комфортного проживания имеется. телевизор, подключен к цифровому кабельному телевидению, интернет с вай-фаем, кондиционер. В комнате новая двуспальная кровать и раскладной полутора спальный диван. Отчетные документы предоставляются. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Молодые люди до 22 лет без родителей или иных старших родственников (дяди, тети, бабушки, дедушки) не заселяются. Местным жителям квартира посуточно не сдается. Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в районе Гагаринский в городе Севастополь.



Сдаётся 1 к к, в лучшем ройоне города , по адрсу Пр.Гагарина,в пешей доступности Херсонес, пляж Солнечный и Песочный,парк Ахматовой, кинотеатр, рынок, ЦУМ,торговые центры Муссон,Лаванда, Ниагара ,рядом удобная транспортная развязка, до остановке 2 минуты, до центра 10 минут.В квартире новая кровать с удобным мотрасом ,большой диван, до 4 гостей, вся необхадимая мебель и техника для комфортного проживания. Квартира после ремонта, курить строго на балконе. возможно заселение с животными, только по договорённости ! с учётом возможностей клининга. заселение с 14.00, выезд до 12.00 ранние, и ночное заселение по договорённости, возраст детей обговаривать заранее. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в районе Гагаринский в городе Севастополь.



Я вас приветствую, меня зовут Анна! С удовольствием размещу вас в собственных квартирах! Здесь очень удачное месторасположение ! Не далеко от центра ( 15-20 минут на общественном транспорте), рядом с самыми огромными в городе супермаркетами и рядом с берегом моря, несколько остановок до городских пляжей ( от 2-х до 4-х остановок ) ! Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных, выходных дней и количества человек . Звоните и пишите, буду рада разместить Вас и проконсультировать по телефону ! Всё продумано для вашего спокойного отдыха . * Вы сможете отлично высыпаться на большой кровати с ортопедическим матрасом и пышными подушками. Поваляться с книгой на плюшевом диване или посмотреть любимое кино на большом Smart экране. Утром позавтракать на уютной лоджии с видом на город * Для работы онлайн установлен высокоскоростной (оптоволокно 200 мб/с по запросу поднимем до 300) интернет, есть удобное рабочее место - большой рабочий стол. * Современная квартира с новым ремонтом, в которой все продумано до мелочей! * Аппартаменты находятся в новом современном жилом комплексе "Университетский", около (100 метров) самого крупного в городе Севастопольского государственного университета ! Он включает детскую площадку, парковочные места, облагороженную придомовую территорию, места отдыха. * В двух минутах от дома остановка с транспортом во все направления города! До центра города на транспорте 20 минут. * В шаговой доступности торговый развлекательный центр Муссон (кафе, рестораны, кинотеатр) , Лаванда, Novus, огромный Кинотеатр "Россия ", дальше можно прогуляться до историко - археологического музея-заповедника Древний Херсонес, следом парк Ахматовой, пляж Солнечный, пляж Песочный. * Через несколько остановок находится масштабный Парк Победы с уникальными деревьями и растениями Крыма , с 13 фонтанами, посвященных городам-героям! И Пляж Парк Победы где можно прогуляться по набережной и посетить рестораны, аквапарк Зурбаган и Spa комплекс. Далее пляжи Омега, Адмиральская лагуна, Баунти, Казачья ( голубая) бухта, Яшмовый пляж, Фиолент и т.д. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ( другое удобное для вас время обговаривается индивидуально по запросу) * Проведение мероприятий, вечеринок запрещено. * Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных дней и количества человек. * Точную стоимость на Ваши даты Вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните и напишите нам! Если Не дозвонились обязательно ПИШИТЕ и я всегда отвечу Вам! Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в районе Гагаринский в городе Севастополь.



Сдается своя квартира на проспекте Октябрьской революции напротив одноименной остановки общественного транспорта (автобус, троллейбус, маршрутка). До центра города 10-15 минут на общественном транспорте. Рядом (50 метров от дома) находится супермаркет "Яблоко", в шаговой доступности находятся торговый центр "Новус" и "Юмашескийи рынок". Ближайшие пляжи Парк Победы и Омега (бухта Круглая). В квартире сделан хороший ремонт, все необходимое для комфортного проживания имеется (холодная, горячая вода круглосуточно, стиральная машина-автомат, холодильник, душевая кабина, СВЧ-печь, электрочайник, электроутюг, фен, пылесос, полный набор посуды, телевизор, подключен к цифровому кабельному телевидению, интернет с вай-фаем, кондиционер. Фотографии прилагаются. В комнате находится двуспальная кровать и односпальная кровать. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Отчетные документы предоставляются. Молодые люди до 22 лет без родителей или иных старших родственников (дяди, тети, бабушки, дедушки) не заселяются. Местным жителям квартира посуточно не сдается. Бронирование осуществляется по предоплате в размере стоимости проживания 1 суток.



С 22 марта свободна ! Я вас приветствую, меня зовут Анна! Уютная, нежнейшая квартира, в шаговой доступности Парка Победы ! В окружении кафешек, баров, магазинов Не далеко от центра города ( 25 минут на транспорте) в пешей доступности до моря пляж Парк Победы , пляж Омега! Жмите сердечко , чтобы не потерять объявление! Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных, выходных дней и количества человек . Звоните и пишите, буду рада разместить Вас и проконсультировать по телефону ! Все продумано для вашего спокойного отдыха . Вы сможете отлично высыпаться на большой кровати с ортопедическим матрасом и пышными подушками. Смотреть любимое кино на большом Smart экране. На уютной лоджии можно прекрасно расположиться с любимой книгой. В большой полноценной ванной можно раслабится и провести домашние SPA процедуры, порой одна только мысль о роскошной вечерней ванне помогает пережить тяжелый день . Для работы онлайн установлен высокоскоростной интернет, есть удобное рабочее место - большой рабочий стол. Очень тихая, располагающая, нежнейшая квартира! Продуманная до мелочей! Вокруг дома несколько детских площадок, парковочные места, облагороженная придомовая территория, места отдыха, кафе, рестораны, магазины, банки! В пяти минутах от дома остановка с транспортом во все направления города! До центра города , Казачья бухта на транспорте 15 минут. В шаговой доступности находится самый масштабный в городе Парк Победы с уникальными деревьями и растениями Крыма , с 13 фонтанами, посвященных городам-героям! И Пляж Парк Победы где можно прогуляться по набережной и посетить рестораны, аквапарк Зурбаган и Spa комплекс. Далее пляжи Омега, Адмиральская лагуна, Баунти, Казачья ( голубая) бухта, Яшмовый пляж, Фиолент и т.д. Четыре остановки от нас находится Заповедник Древний Херсонес! 10- 15 минут на транспорте 35 батарея. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ( другое удобное для вас время обговаривается индивидуально, возможно дистанционное заселение в любое удобное для Вас время) Проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными запрещено. Точную стоимость Вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните или напишите.



Сдам Посуточно, почасово 1-комнатная квартира очень уютная. Находится на ПОР 32, 1 этаж. Рядом остановка автотранспорта. Квартира оснащена автономным отоплением, есть кондиционер, горячая вода, ЖК телевизор, кабельное ТВ, интернет wi-fi, микроволновая печь, стиральная машина автомат, 2-х спальная кровать, большой диван, уютная лоджия со спальным местом, вся необходимая посуда, постельное белье. Уточняйте, в праздничные дни другая цена Выезд в 12.00 Заезд в 14,00 цена на июль-август -2500



Я вас приветствую меня зовут Анна, я с удовольствием размещу вас в своих квартирах! Обожаете путешествовать с комфортом? Тогда вам точно к нам ! Предлагаем современную нежную квартиру с новейшим ремонтом в которой все продумано до мелочей ! Удачное расположение дома - недалеко до центра ( 15-20 мин на транспорте) и близко к берегу моря, 2-4 остановки до городских пляжей Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток проживания. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону или в чате! Атмосфера в квартире располагает к максимальному комфортному отдыху на двуспальной кровати с ортопедическим матрасом, насладится просмотром любимого кино (без рекламы) по Smart телевизору, приготовить затрак или обед в большой кухне и принять тропический душ в просторной ванной. Флирансерам для плодотворной удаленной работы имеется стабильный (оптоволокно) скоростной беспроводной интернет. Идеальна для тех, кто любит путешествовать на автомобиле, есть бесплатная автопарковка ( перед и за домом) Аппартаменты находятся в новейшем современном жилом комплексе "Университетский" рядом с самым крупным в городе Севастопольским государственным университетом ! Он включает детскую площадку, парковочные места, облагороженную придомовую территорию, места отдыха. Остановка общественного транспорта в нескольких шагах от дома, откуда можно уехать в любую точку города Севастополя. До центра города на транспорте 15-20 минут . Вокруг дома находятся в черте города 7 пляжей ! ( четыре песочных, и три галечных - на любой вкус и для деток в том числе) куда вы сможете также добраться в течении 20 минут ! В шаговой доступности торговый развлекательный центр Муссон (кафе, рестораны, кинотеатр) , Лаванда, Ниагара (кафе, сеть быстрого питания), огромный Кинотеатр "Россия ", дальше можно прогуляться до историко - археологического музея-заповедника Древний Херсонес, следом парк Ахматовой, и пляжи Солнечный, Песочный. Через несколько остановок находится масштабный Парк Победы с уникальными деревьями и растениями Крыма , с 13 фонтанами, посвященных городам-героям! И Пляж Парк Победы где можно прогуляться по набережной и посетить рестораны, аквапарк Зурбаган и Spa комплекс. Далее пляжи Омега, Адмиральская лагуна, Баунти, Казачья ( голубая) бухта, Яшмовый пляж, Фиолент и т.д. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ( другое удобное для вас время обговаривается индивидуально по запросу) Проведение мероприятий, вечеринок запрещено Курение в квартире строго запрещено ( если вам с первого этажа сложно выйти на улицу , то пожалуйста проходите мимо этого объявления, прошу вашего понимания) Точную стоимость на Ваши даты Вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните и напишите нам!



*Сдается светлая, уютная однокомнатная квартира посуточно!* - *Расположение:* Новый район с развитой инфраструктурой, 9 этаж, прекрасный вид из окна. - Магазины и транспортные развязки в шаговой доступности. - *Удобства:* Работающий лифт, свежий ремонт, индивидуальное отопление и горячее водоснабжение. - Техника:* Всё для комфортного проживания: холодильник, микроволновая плита, кондиционер, интернет, телевизор. - Спальные места: 2 дивана - 3 удобных места для сна. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! Звоните, чтобы забронировать или уточнить детали!



Однокомнатная квартира с удобным расположением. В квартире есть все для комфортного размещения 3 человек (можно 4,но тесновато). Море, остановки, торговые центры и рынок - все в шаговой доступности. Возможно размещение с собачками мелких прод). Квартира сдаётся от хозяина без посредников. Важно: на 1 сутки, почасово и для вечеринок не сдаётся !!!! Стоимость может изменяться в зависимость от сезона, срока проживания и количества проживающих. Звоните, договоримся)



*Откройте для себя уют и комфорт в сердце Севастополя!** Прекрасное расположение всего в 350 метрах от берега моря, окружённое кафе, магазинами и культурными достопримечательностями. Остановка общественного транспорта находится в 10 метрах от дома, что обеспечивает отличное транспортное сообщение. **Комфортабельная евродвушка:** Идеально подходит для семьи из двух взрослых и двух детей старше 6 лет или для трёх взрослых. Квартира оборудована двуспальной кроватью и удобным двуспальным диваном. **Удобства:** В вашем распоряжении кухня с полным набором современной техники: чайник, микроволновка, холодильник, плита, а также вся необходимая посуда. В квартире установлен сейф для вашей безопасности. **Банные принадлежности:** В наличии фен, полотенца и все необходимые гигиенические принадлежности. **Дополнительные удобства:** Стиральная машина, утюг и гладильная доска в общем пользовании, чтобы ваша одежда всегда выглядела безупречно. **Технологии:** Полностью оборудована кондиционером, бесплатным высокоскоростным Wi-Fi и телевизором для вашего удобства и развлечения. **Придомовая территория:** Наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе в нашем уютном дворике с бассейном (работает сезонно), беседкой и мангалом. **Парковка:** Для вашего автомобиля предусмотрена удобная парковка . **Правила заселения:** Заселение производится по документам. Приглашение гостей в квартиру запрещено. **Близость к морю:** Всего 350 метров до кристально чистого моря! **Бронируйте сейчас, чтобы гарантировать себе незабываемый отдых в Севастополе!**



Предлагаем Вашему вниманию 1 комнатную квартиру для посуточного проживания, почасового отдыха в лучшем районе города Севастополя, остановка Парк Победы. В пешей доступности пляж Омега. Квартира находится в новом доме, с красивым видом. Вблизи супермаркет, гастроном на 1 этаже дома. Во дворе прекрасная детская площадка. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Автономное отопление, кондиционер, Смарт телевизор, Wi-fi, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, постельное белье, полотенца. Ждем Вас! Выезд в12,Заезд в 14,00 Цена от5 дней,на сутки дороже.Зависит от количества человек.Июнь2000 .Июль, Август от 2500 Уточняйте, в праздничные дни другая цена. ПишитеНА ВАТЦАП ИЛИ ВАЙБЕР, СВЯЗЬ ПЛОХАЯ



Предлагается к сдаче в аренду посуточно, уютная , очень чистая квартира в Гагаринском районе города Севастополя! ;) к вашему удобству времяпрепровождения предусмотрены: - бесконтактное заселение - 4-и спальных места - тв - кондиционер - WiFi - стиральная машина - кухня оснащенная всем необходимым (+ газовая колонка) Лучшая в городе локация!!! Вы окажитесь в пешей доступности от пляжей ( Парк Победы, Омега), парков, кафе, магазинов, рынка, школы, дет. садов, школ и поликлиник, отличная транспортная развязка. Звоните, ждём Вас с готовностью разместить.



Сдам апартаменты в очeнь удобном и живописном мecтe, в самом центре парка Победы - одной из главных достопримечательностей города. В шагoвoй доcтупнoсти кpaсивейшиe благоуcтpoенные пляжи, ТРЦ "Посейдон", ТЦ "Меркурий", набережная, яхтклуб, аквапарк, СПА, кинотеатр, множество супермаркетов, ресторанов, кафе, столовых, пунктов проката велосипедов и электросамокатов. До пляжа 200 метров или 5 минут пешком. Удобная транспортная развязка и охраняемая парковка. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: тёплый пол, посуда, постельное бельё, быт.техника ( микроволновка, холодильник, утюг, телевизоры с кабельным ТВ, стир.машинка, чайник, фен, плита, WI-FI). В квартире имеется 2 дивана и 1 кровать (5 спальных мест), кух.гарнитур, вместительный шкаф. Квартира расположена на 2 этаже, есть небольшой балкон с зоной отдыха.



Сдаётся посуточно 1к.кв. в престижном районе города. Идеальное расположение для отдыха и командировки! Вся инфраструктура в шаговой доступности (кафе, супермаркеты, магазины,банки, аптеки, салоны красоты, фитнес-зал, Юмашевский рынок). До Парка Победы 2 остановки (15-20 мин.пешком)море, пляж, аквапарк Зурбаган. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания:в комнате двуспальная кровать, диван раскладной, кондиционер, ТВ с подключением к интернету, Wi-Fi. В ванной душевая кабина, стиральная машина, сушилка для белья, утюг с гладильной доской. На кухне газовая плита, микроволновая печь, чайник, холодильник. Условия аренды: -Минимальный срок: от 3х суток. -Депозит(залог) 3500р.Возвращается при выезде после проверки квартиры. -Заезд/выезд: с 14:00 до 12:00. Рады Вам в любое время года, звоните.



Сдаётся посуточно 1 к кв по адресу ПОР 48 Современный ремонт, где Ваш комфорт продуман до мелочей. Интернет 5G, отопление АГВ, полы с подогревом, посудомойка, кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, удобная система хранения вещей . Вся инфраструктура в шаговой доступности, в том числе парк с фонтанами и море. ЗАЛОГ 3500 руб. Возвращается в день выезда, после возврата ключей. При условии, что все имущество без повреждений. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 После каждого приема гостей проводится тщательная уборка с дезинфекцией. Цена 3500 р, зависит от сезона и количества дней. Рады Вам в любое время года, звоните



Апартамент с балконом площадью 17 м2, на 4 этаже 10 этажного дома, расположеного в парковой зоне (парк Победы), рядом с пляжем. В апартаменте есть всё необходимое для проживания: двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, телевизор, душевая кабина, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, комплекты полотенец. При заезде от 5 дней трансфер туда и обратно бесплатно услуга водитель с авто - цена договорная организация экскурсии по Севастополю и Крыму В холле круглосуточный консьерж- сервис и охрана. Рядом с домом находятся: -детская площадка -прогулочная зеленая зона, -пляж Парка Победа, -аквапарк "Зурбаган", -дельфинарий "Немо" -кинотеатр -кафе на любой вкус, кондитерские, кофейни, салоны красоты, супермаркеты, аптеки. Заезд - с 14-00 Выезд- до 12-00



Собственник! свободна для брони с 25 июня. Сдается посуточно 3000₽ сутки. Уютная однокомнатная квартира, в новом доме. Рядом парк победы, пляж парка победы, супермаркет, сквер, двор с возможной парковкой, детская площадка, остановка на общественный транспорт. Квартира двухместная, но по желанию можно разместить одного человека на удобном диване на кухне. Кондиционер, балкон, духовка, газовая плита, микроволновка. Окна в пол, мусоропровод в доме, ремонт. Внимание! Сдача от 3х суток и более. *Залог по бронированию считается невозвратным, если гости предупредили об отмене менее чем за 14 дней до планируемого заселения. *



Сдается посуточно уютная квартира в Севастополе,в Песочной бухте. Стоимость проживанияот от 3 суток 2000 рублей на одни сутки стоимость проживания 2000 рублей если будет проживать один человек если гостей проживать будет больше за каждого гостя доплата 500 рублей В квартире сделан современный ремонт.С бакона прекрасный вид на море и парковую зону.В квартире есть все необходимое для проживания и отдыха.Встроенная кухня,новый двухкамерный холодильник,новая газовая плита,колонка-автомат,стиральная машинка-автомат,сплит система,кабельное ТВ,беспроводной интернетWi-Fi,новая сантехника,посуда,постель.В комнате двухспальная,дубовая кровать с ортапедическим матрацем.Рядом с домом парковка,парковая зона с детскими игровыми площадками,теннисным кортом,сеть продуктовых магазинов,супермаркеты,кафе,банки,ледовый каток.До заповедника Херсонес 5 мин.пешком,до центра города 12 минут общественным транспортом.Встречаем на вокзале,выдаем отчетные документы командировочным. На одни сутки или длительный срок цена договорная ,зависит от количества дней и человек



Свободно до 2 апреля и с 27 апреля по 7 июня. Цены узнавайте. Сдается 1к квартира, от 5 суток на проспекте Октябрьской Революции, 26. Дом сразу за гипермаркетом Novus. Квартира для 2-3 гостей. В квартире есть мебель, кухонная мебель, санузел раздельный, гор и хол вода круглосуточно. Телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машинка, Wi-Fi. Большой балкон. Видеонаблюдение в подъезде. Рядом расположены магазины, гипермаркет, рынки, аптеки, кафе.пляжи, аквапарк. Обновленный парк Победы с прекрасными фонтанами. Вечерняя прогулка через парк принесут вам массу удовольствий. Остановка в 2-мин во все районы города. Бесплатная охраняемая парковка круглосуточно. Больше фото на вайбер или вацап. Звонить с 9.00 до 20.00 Собственник Виктория



Очень уютная квартира в лучшем районе Севастополя, в шаговой доступности к пляжам от собственника, без посредников. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Размещение возможно до 4х человек. Рядом вся необходимая инфраструктура, магазинчики, аптека, детские площадки, автобусные остановки, Динопарк. Гостей в состоянии алкогольного и прочего опьянения, младше 21 года не заселяем! Стоимость может изменяться в зависимости от сезона, количества проживающих и срока пребывания. Стоимость уточняйте:) !!!



Сдам однокомнатную квартиру на ул Вакуленчука дом 16. Квартира с хорошим ремонтом: пластиковые окна, кондиционер, микроволновая печь, стиральная машинка автомат, телевизор, холодильник, интернет два двухспальных дивана , рядом транспортная развязка во все районы города, супермаркеты Новус, Муссон, Cильпо , пляжи Cолнечный, Песочный, Херсонес , до центра 10 минут на транспорте ..стоимость зависит от срока проживания и количества гостей... По всем вопросам звоните.



Здравствуйте, дорогие гости! Kваpтира будет cвободна: С 24-го января 2026! УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ! Пишитe/звоните нaпpямую или бpонируйтe чеpез ЦИАН - этo бecплатнo и бeзопасно для Ваc! Цeну всeгдa можно обcудить! Можем сдать помесячно до мая. Индивидуальный подход кo всем нашим гостям! Сдам свою светлую, уютную однокомнатную квартиру, посуточно, в самом развитом и популярном районе города - Гагаринском. Для комфортабельного проживания 2-3 человек. У нас всегда чисто! После каждого гостя мы производим полную дезинфекцию поверхностей! В КВАРТИРЕ: Есть всё необходимое для комфортного проживания. Кондиционер, цифровое телевидение, Wi-Fi, стиральная машина, газовая плита, холодильник, электрочайник, горячая/холодная вода круглосуточно,2 балкона, утюг, посуда, полотенца, постельное бельё. Очень хорошее расположение дома. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Две остановки общественного транспорта удобно добраться в любое место города. Предоставляются одноразовые тапочки, постельное бельё и полотенца. Рядом с домом торговый центр Апельсин, НОВУС, ПУД, продуктовые супермаркеты, кинотеатр, рынок, аптеки, отделение банка, платная автостоянка. СПАЛЬНЫХ МЕСТ: 2+1 Большая двуспальная кровать + раскладной диван (книжка). ПЛЯЖИ/ПАРКИ : "Омега ", "Парк Победы", Яхт-Клуб "ЮГ", Адмиральская лагуна, Динопарк в шаговой доступности, 10-15 мин. Фиолент пляж Яшмовый 15 миру на машине. ВО ДВОРЕ ДОМА: Современная детская площадка, 2 спортивные площадки. Всегда есть парковочные места для автомобиля. ДО ЦЕНТРА ГОРОДА 15 мин. на машине. ЦЕНЫ от 1800 руб/сутки (зависит от срока проживания и количества человек). Предоставляем скидки от количества дней проживания! Цену всегда можно обсудить! Расчетный час 12:00ч (Обговаривается). Заезд после 14:00ч. (Обговаривается). Вносится залог в размере - 3000 -5000руб., который после осмотра квартиры возвращается. Цены на лето и бархатный сезон, пожалуйста, уточняйте. Всегда на связи: Telegram - пишите, звоните отвечу на Ваши вопросы. Хорошего Вам отдыха и До встречи! Будем рады Вас видеть ;)



Сдается в Севастополе без посредников однокомнатная квартира 50 кв.м. на 3-м этаже 9-тиэтажного дома в районе остановки Юмашева. Рядом с домом: супермаркет Яблоко, автостоянка, остановка городского транспорта, Юмашевский рынок-в двух шагах,бары,рестораны,кафе,во дворе детская площадка,. До песчаного пляжа Омега - 10мин пешком, до пляжа Парк Победы (галька) и Аквапарка 15 минут пешком. В квартире большая двуспальная кровать, двуспальный диван, вся бытовая техника: Сплит-система,телевизор (кабельное ТВ, 80 каналов), холодильник, микроволновка, бойлер, газовая плита, Wi-Fi, постельное белье, необходимая посуда. Цена зависит от срока проживания (уточняйте по телефону).



Уютная однокомнатная квартира недалеко от Херсонеса и Нового Херсонеса (7 мин пешком). Большая двуспальная кровать, раскладывающиеся диванчик и кресло. В квартире комфортно разместятся двое взрослых и ребенок. Принимаем гостей с детьми от 5 лет. На кухне имеется вся необходимая посуда, микроволновка, газовая плита, электрочайник, стиральная машина. В ванной комнате нагреватель воды, ванная (не душевая). В пешей доступности пляж Песочный, кинотеатр Россия, Театр юного зрителя, магазины, ресторан Piccolino. На расстоянии 1 остановки два крупных ТЦ : Муссон и Лаванда. До центра города 10 мин общественным транспортом , до остановки Парк Победы (пляж) - 15 мин. предоставляются документы командировочным при необходимости. Размещение с животными невозможно. Для вечеринок и празднований не подходит.
| 🔷 Средняя цена : | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 тыс. ₽ |