


Уютная, нежнейшая квартира, в шаговой доступности Парка Победы ! В окружении кафешек, баров, магазинов Не далеко от центра города ( 25 минут на транспорте) в пешей доступности до моря пляж Парк Победы , пляж Омега! Я вас приветствую, меня зовут Анна! Жмите сердечко , чтобы не потерять объявление! Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных, выходных дней и количества человек . Звоните и пишите, буду рада разместить Вас и проконсультировать по телефону ! Все продумано для вашего спокойного отдыха . Вы сможете отлично высыпаться на большой кровати с ортопедическим матрасом и пышными подушками. Смотреть любимое кино на большом Smart экране. На уютной лоджии можно прекрасно расположиться с любимой книгой. В большой полноценной ванной можно раслабится и провести домашние SPA процедуры, порой одна только мысль о роскошной вечерней ванне помогает пережить тяжелый день . Для работы онлайн установлен высокоскоростной интернет, есть удобное рабочее место - большой рабочий стол. Очень тихая, располагающая, нежнейшая квартира! Продуманная до мелочей! Вокруг дома несколько детских площадок, парковочные места, облагороженная придомовая территория, места отдыха, кафе, рестораны, магазины, банки! В пяти минутах от дома остановка с транспортом во все направления города! До центра города , Казачья бухта на транспорте 15 минут. В шаговой доступности находится самый масштабный в городе Парк Победы с уникальными деревьями и растениями Крыма , с 13 фонтанами, посвященных городам-героям! И Пляж Парк Победы где можно прогуляться по набережной и посетить рестораны, аквапарк Зурбаган и Spa комплекс. Далее пляжи Омега, Адмиральская лагуна, Баунти, Казачья ( голубая) бухта, Яшмовый пляж, Фиолент и т.д. Четыре остановки от нас находится Заповедник Древний Херсонес! 10- 15 минут на транспорте 35 батарея. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ( другое удобное для вас время обговаривается индивидуально, возможно дистанционное заселение в любое удобное для Вас время) Проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными запрещено. Точную стоимость Вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните или напишите.



Сдаётся своя 2-комнатная квартира в центре Севастополя. В шаговой доступности Графская пристань, Приморский и Матросский бульвары, музей Флота, Владимирский Собор. Остановка общественного транспорта рядом с домом с удобной транспортной развязкой, можно доехать в любой район города без пересадки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, большой угловой диван и ещё 2 отдельных спальных места, кондиционер, кабельное ТВ, Wi-Fi,2 телевизора, микроволновка,утюг, фен, посуда и постельные принадлежности. Стоимость зависит от длительности проживани и количества гостей. Отвечу на любые интересующие вас вопросы, пишите.



Описание Уютная просторная двухкомнатная квартира. Со всеми удобствами. Курить можно на балконе (лоджия). Остановка и круглосуточный магазин в двух минутах ходьбы. Центр города и море 15 минут езды на общественном транспорте. За домом небольшой парк. Во дворе детская площадка. Без посредников.






В квартире уже очень тепло ( индивидуальное отопление). Меня зовут Анна, я с удовольствием размещу вас в своих квартирах! Обожаете путешествовать с комфортом? Тогда вам точно к нам ! Предлагаем современную нежную квартиру с новейшим ремонтом в которой все продумано до мелочей ! Удачное расположение дома - недалеко до центра ( 15-20 мин на транспорте) и близко к берегу моря, 2-4 остановки до городских пляжей Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток проживания. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону или в чате! Атмосфера в квартире располагает к максимальному комфортному отдыху на двуспальной кровати с ортопедическим матрасом, насладится просмотром любимого кино (без рекламы) по Smart телевизору, приготовить затрак или обед в большой кухне и принять тропический душ в просторной ванной. Флирансерам для плодотворной удаленной работы имеется стабильный (оптоволокно) скоростной беспроводной интернет. Идеальна для тех, кто любит путешествовать на автомобиле, есть бесплатная автопарковка ( перед и за домом) Аппартаменты находятся в новейшем современном жилом комплексе "Университетский" рядом с самым крупным в городе Севастопольским государственным университетом ! Он включает детскую площадку, парковочные места, облагороженную придомовую территорию, места отдыха. Остановка общественного транспорта в нескольких шагах от дома, откуда можно уехать в любую точку города Севастополя. До центра города на транспорте 15-20 минут . Вокруг дома находятся в черте города 7 пляжей ! ( четыре песочных, и три галечных - на любой вкус и для деток в том числе) куда вы сможете также добраться в течении 20 минут ! В шаговой доступности торговый развлекательный центр Муссон (кафе, рестораны, кинотеатр) , Лаванда, Ниагара (кафе, сеть быстрого питания), огромный Кинотеатр "Россия ", дальше можно прогуляться до историко - археологического музея-заповедника Древний Херсонес, следом парк Ахматовой, и пляжи Солнечный, Песочный. Через несколько остановок находится масштабный Парк Победы с уникальными деревьями и растениями Крыма , с 13 фонтанами, посвященных городам-героям! И Пляж Парк Победы где можно прогуляться по набережной и посетить рестораны, аквапарк Зурбаган и Spa комплекс. Далее пляжи Омега, Адмиральская лагуна, Баунти, Казачья ( голубая) бухта, Яшмовый пляж, Фиолент и т.д. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ( другое удобное для вас время обговаривается индивидуально по запросу) Проведение мероприятий, вечеринок запрещено Курение в квартире строго запрещено ( если вам с первого этажа сложно выйти на улицу , то пожалуйста проходите мимо этого объявления, прошу вашего понимания) Точную стоимость на Ваши даты Вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните и напишите нам!



У нас в квартирах очень тепло ( индивидуальное отопление) Я вас приветствую, меня зовут Анна! С удовольствием размещу вас! Здесь очень удачное месторасположение ! Не далеко от центра ( 15-20 минут на общественном транспорте), рядом с самыми огромными в городе супермаркетами и рядом с берегом моря, несколько остановок до городских пляжей ( от 2-х до 4-х остановок ) ! Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных, выходных дней и количества человек . Звоните и пишите, буду рада разместить Вас и проконсультировать по телефону ! Всё продумано для вашего спокойного отдыха . * Вы сможете отлично высыпаться на большой кровати с ортопедическим матрасом и пышными подушками. Поваляться с книгой на плюшевом диване или посмотреть любимое кино на большом Smart экране. Утром позавтракать на уютной лоджии с видом на город * Для работы онлайн установлен высокоскоростной (оптоволокно 200 мб/с по запросу поднимем до 300) интернет, есть удобное рабочее место - большой рабочий стол. * Современная квартира с новым ремонтом, в которой все продумано до мелочей! * Аппартаменты находятся в новом современном жилом комплексе "Университетский", около (100 метров) самого крупного в городе Севастопольского государственного университета ! Он включает детскую площадку, парковочные места, облагороженную придомовую территорию, места отдыха. * В двух минутах от дома остановка с транспортом во все направления города! До центра города на транспорте 20 минут. * В шаговой доступности торговый развлекательный центр Муссон (кафе, рестораны, кинотеатр) , Лаванда, Novus, огромный Кинотеатр "Россия ", дальше можно прогуляться до историко - археологического музея-заповедника Древний Херсонес, следом парк Ахматовой, пляж Солнечный, пляж Песочный. * Через несколько остановок находится масштабный Парк Победы с уникальными деревьями и растениями Крыма , с 13 фонтанами, посвященных городам-героям! И Пляж Парк Победы где можно прогуляться по набережной и посетить рестораны, аквапарк Зурбаган и Spa комплекс. Далее пляжи Омега, Адмиральская лагуна, Баунти, Казачья ( голубая) бухта, Яшмовый пляж, Фиолент и т.д. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ( другое удобное для вас время обговаривается индивидуально по запросу) * Проведение мероприятий, вечеринок запрещено. * Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных дней и количества человек. * Точную стоимость на Ваши даты Вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните и напишите нам! Если Не дозвонились обязательно ПИШИТЕ и я всегда отвечу Вам!



Просторная сталинка в центре Севастополя возле пл.Ушакова , с потрясающим видом на рассвет над Южной бухтой. Все комнаты комфортные, раздельные, просторные: 26,18 и 14. В двух комнатах двуспальные кровати. также есть два раскладывающихся удобных дивана с топерами. Белье и полотенца чистые, сушим на улице, проглаживаем с отпаривателем. Просторная кухня-столовая. Балкон для курения, парковка. при необходимости-документы командировочным, безнал (ИП).



Сдаётся 1 к к, в лучшем ройоне города , по адрсу Пр.Гагарина,в пешей доступности Херсонес, пляж Солнечный и Песочный,парк Ахматовой, кинотеатр, рынок, ЦУМ,торговые центры Муссон,Лаванда, Ниагара ,рядом удобная транспортная развязка, до остановке 2 минуты, до центра 10 минут.В квартире новая кровать с удобным мотрасом ,большой диван, до 4 гостей, вся необхадимая мебель и техника для комфортного проживания. Квартира после ремонта, курить строго на балконе. возможно заселение с животными, только по договорённости ! с учётом возможностей клининга. заселение с 14.00, выезд до 12.00 ранние, и ночное заселение по договорённости, возраст детей обговаривать заранее.






Минимальный срок бронирования - 2 ночи --- Гостевой номер-студия с душем и кухней. Частный сектор --- Территориальное расположение: Нахимовский район, северная сторона, остановка "Моряк" --- Вместимость до 3х человек --- --- Заселение с 14:00 до 22:00 (Другое время по согласованию) --- --- Выезд до 12:00 (Другое время по согласованию) --- - Правила дома: Не подходит для шумного отдыха после 23 00 - Бронирование - закрепление именно за Вами определенных чисел для проживания доступно двумя способами: 1) - по Вашему въезду, после оформления договора аренды 2) - через любую систему онлайн-бронирования (бронирование по устной договоренности не предоставляется) - зона отдыха для гостей: балкон (стол, стулья), мангальная зона, настольный теннис - возможность парковки возле дома - удобства: удобные спальные места, цифровое-смарт ТВ (ОС"android"+клавиатура и мышь), горячая вода-бойлер, WI-FI-беспроводной интернет, кондиционер, отопление. - до пляжей - 1.6 км. ("Учкуевка" - песочный пляж, "Толстяк" - галечный пляж), (ходит общественный транспорт) - рядом аптеки и магазины, паромная/катерная переправа в центр города на площади Нахимова и Лазарева(10 мин. пешком), автостанция - в комнате чистое постельное белье, в душевой полотенца, на кухне вся необходимая посуда и столовые приборы - в общем пользовании: стиральная машина



Светлая,очень чистая квартира в элитном котеджном районе с личной парковкой.Квартира оборудована всем необходимым,wi fi.В доме находится всего две квартиры,что располагает к комфортному отдыху(эта на втором этаже).До остановки 2 мин.ходьбы.До самого большого и дешевого продуктового рынка 8 мин.ходьбы или 1 мин.на машине.Удобнейшая развязка транспорта во все районы города.До Балаклавы 7 мин.езды, до Фиолента 10 мин.,до центра города 8 мин.,до Сапун -горы 5 мин.езды.Очень удобный выезд на Южный берег Крыма.Идеальное место для тех,кто планирует путешествовать по различным местам Крыма и посетить разные пляжи.Особенно для гостей с личным транспортом месторасположение идеальное,поскольку освобождает вас от изнурительных летних пробок и находится на пересечении выезда на все лучшие достопримечательности! В квартире запрещено курить!(для этого есть балкон).В случае нарушения порядка залог не возвращается.Цена зависит от кол-ва дней . При заезде предоставляется паспорт,оплачивается вся сумма сразу и вносится залог в размере 3000 руб за сохранность имущества,который возвращается при выезде,если ничего не испорчено.



Просьба звонить заранее для организации вашего поселения. Сдается посуточно квартира с балконом прямо напротив Нового Херсонеса с потрясающим видом как на сам комплекс, так и на море, от собственника. Идеальное расположение как для посещения Херсонеса, так и пляжей и центра города. Вода постоянно. Горячая вода новый бойлер. Двуспальный диван + раскладывающийся одноместный диван. Квартира укомплектована всем для комфортного проживания: новая газовая плита с духовкой, холодильник, микроволновка, стиральная машина, электробойлер, фен, утюг, Wi-Fi. Установлены все счетчики. Подъезд закрывается на кодовый замок, есть домофон. До пляжа 10 минут пешком и 5 минут на машине. Парк-сквер, детский сад и школа. Минимаркет расположен на первом этаже в этом же доме. Рядом аптека и мясной магазин, поликлиника и лаборатория, цветочный магазин, рынок и пиццерия. Во дворе современная баскетбольная и футбольная площадка, тренажеры. Есть свободные места для парковки автомобиля. Возле дома остановка автобуса 22, 73 и 74 маршрута для проезда в любую точку города до центра города 6 минут до вокзала 15 минут. Стоимость проживания зависит от сезона и длительности проживания. Звоните у нас очень демократичные цены для такой локации.



Сдaется хорoшая квартирa в новoм районe гoрoда! Чистaя, уютнaя, cдeлaн свежий рeмонт, имеeтся вcя необxoдимая бытoвaя тeхника и мeбель. AГВ, SMАRТ- тeлевидeниe. Удобная транcпopтнaя рaзвязкa, останoвкa обществeннoго тpaнcпоpта нaxoдитcя в 50 метрах. Близость основных достопримечательностей: Центр города (Арт-бухта, набережная, Аквариум, Графская пристань) - 10-15 минут езды на автомобиле (есть возможность добраться на общественном транспорте); Пляж "Ушакова балка" - 7 минут езды на автомобиле (есть возможность подъехать до пляжа на общественном транспорте); Мемориальный комплекс "Сапун-гора" - 3 минуты езды не автомобиле (есть возможность добраться на общественном транспорте); Балаклава, Фиолент - 15 минут езды на автомобиле (в Балаклаву можно уехать на автобусе без пересадки); Пляжи "Учкуевка", "Любимовка" - 25-30 минут езды на автомобиле; Форос - 40 минут езды на автомобиле. ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, обязательно договоримся!



В квартире сделан дизайнерский ремонт. Современная мебель. Двуспальная кровать. Телевизор, холодильник, микроволновая печь. стиральная машинка,кондиционер. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом детский парк,набережная и все развлекательные заведения. Стоянка авто в дворе. Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



Уютная однокомнатная квартира недалеко от Херсонеса и Нового Херсонеса (7 мин пешком). Большая двуспальная кровать, раскладывающиеся диванчик и кресло. В квартире комфортно разместятся двое взрослых и ребенок. Принимаем гостей с детьми от 5 лет. На кухне имеется вся необходимая посуда, микроволновка, газовая плита, электрочайник, стиральная машина. В ванной комнате нагреватель воды, ванная (не душевая). В пешей доступности пляж Песочный, кинотеатр Россия, Театр юного зрителя, магазины, ресторан Piccolino. На расстоянии 1 остановки два крупных ТЦ : Муссон и Лаванда. До центра города 10 мин общественным транспортом , до остановки Парк Победы (пляж) - 15 мин. предоставляются документы командировочным при необходимости. Размещение с животными невозможно. Для вечеринок и празднований не подходит.



Квартира Свободна! Без посредников и переплат! Сдаю свою квартиру после косметического ремонта. Квартира сдается от 1 суток. цена в объявлении актуальна. Есть все для удобного проживания. Посуда, постельные принадлежности. Рядом супермаркет, остановка, небольшие магазины, до центра города пешком 10 мин. Исторический бульвар в шаговой доступности. Сквер с детской площадкой через дорогу.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 1,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 тыс. руб. |