Ищем 1 человека, желательно девушку! (1 взрослый, можно с ребенком) Ремонт - свежий. На фото - комната до ремонта. Свободна с 10 января. Центр Севастополя. Сдается прекрасная 1к квартира, с евроремонтом от собственника, без комиссии. Аренда- год (или на более длительный срок!). Расположена в спальном районе с тихим зеленым двориком на ул. Батумской. Есть вся техника, мебель, постельное белье, полотенца, посуда и тд. Рядом - рынок на пл. Восставших, 10 мин пешком до Артбухты и Большой Морской. До остановки общественного транспорта - 2 мин. Вся инфраструктура рядом: школы, детсады, поликлиники и тд. Отопление центральное. Квартира теплая, светлая. Очень-очень тихо. 30 тр + ку и интернет. лето -33 тр. залог - 17 тр., можно частями. Анна. Для быстрой связи, пишите/звоните, будьте добры, сразу в мессенджер (вайбер, тг), или сюда. Сдаю 1-комнатную квартиру без посредников (частник)
Аренда 1-комнатных квартир без посредников в Севастополе
Сдается длительно от СОБСТВЕННИКА без выселения на лето уютная квартира на пр. Античный, 26. Состояние квартиры отличное. Рядом пляжи Омега и Адмиральский, две школы, садик. АГВ. Двуспальная кровать, двуспальный диван и пр. Кровать с подъёмным механизмом с большим коробом для хранения вещей. Кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновка, пылесос, утюг. WI-FI. Санузел раздельный. Без животных. Дети с 6 лет 30000 + КУ+ залог 30000
Сдаётся уютная светлая квартира в Ленинском районе. Очень хорошее месторасположение. Рядом есть детский сад, школа, остановки, магазины, супермаркет и рынок в шаговой доступности. Во дворе детская и спортивная площадки. За домом парк 60-летия СССР.
Пятиэтажный дом с коваными балконами. Окна во двор.Бытовая техника вся новая.есть посудомойка.Зеленый район реликтовые кипарисы,розы.окружен морем с трех сторон ,два пляжа 150 метров и открытое море 500метров.Остановка и магазины 2минуты.Рядом яхт клуб, дельфинарий ,музей35 батарея. Так же сдаю на лето посуточно-4000
Сдается с 12 января,Помесячно ДО Мая! комфортабельная квартира. Без КОмиссии!. от Собственника Залог + ком усл
Сдается однокомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой на ул. Хрусталева. Цена- 20 000 руб. + коммунальные. Залог можно внести частями
Квартира от собственника! Никаких комиссий от агентств! Евро-двушка 49 кв.м. с потрясающим видом на море и город в самом лучшем районе Севастополя! Новый дом, два лифта (пассажирский и грузовой). Всё, что нужно для жизни (магазины и магазинчики, аптеки, спортивные и детские площадки, кинотеатр, Юмашевский рынок, кафе, рестораны, остановки) в шаговой доступности. Красивейший Парк Победы через дорогу от дома, а его пляж и песчаный пляж Омега в нескольких минутах ходьбы по парку. До центра города 20 минут на машине. Квартира полностью укомплектована всем необходимым от чайных ложек до постельного белья и полотенец. Кондиционер. Всё, что видите на фото - есть в квартире. 1 месяц 45000 рублей + коммунальные платежи и интернет. С агентствами, агентами и прочими посредниками договора НЕ ЗАКЛЮЧАЮ!!! При заселении необходим паспорт и залог 25 000 (возвращается при выселении при полной сохранности имущества и правил проживания). Курение и проведение вечеринок ЗАПРЕЩЕНО!!! Для арендаторов без животных!!! Выдаю официальные документы договор + чек. 1-комнатная квартира (с фото) от собственника в Севастополе на длительный срок
Светлая и уютная однокомнатная квартира в Севастополе в районе Омеги: - 5 минут пешком до пляжа; 20 минут на общественном транспорте до центра. В доступности расположены продуктовые магазины, шикарная Набережная Андрея Первозванного для прогулок, пляжная зона (как дикий, так и песочные пляжи), кафе. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфорта: - удобная двуспальная кровать 160х200 с матрасом - раскладной 1-местный диван - зеркальный шкаф для одежды - полноценная кухня с посудой и кухонными принадлежностями (ложки, вилки, нож, лопатка, половник, кастрюли, сковорода) - электрическая плита - холодильник с морозильной камерой - стиральная машина - микроволновая печь - электрический чайник - свежее постельное бельё и полотенца - одеяла и подушки - TV - кондиционер - бесплатный скоростной Wi-Fi - парковка во дворе Снять 1-комнатную квартиру без посредников от хозяина в Севастополе (недорого)
У Вас один день (до Нового Года) 28.12. Потом до 12.01. - каникулы. Готова к заселению. ДЛИТЕЛЬНО, без выселения на лето. Отличная квартира в отличном месте, рядом вся инфраструктура, великолепный парк. В доме сделан капремонт.
Сдам однокомнатную квартиру на ул Вакуленчука дом 16. Квартира с хорошим ремонтом: пластиковые окна, кондиционер, микроволновая печь, стиральная машинка автомат, телевизор, холодильник, интернет два двухспальных дивана , рядом транспортная развязка во все районы города, супермаркеты Новус, Муссон, Cильпо , пляжи Cолнечный, Песочный, Херсонес , до центра 10 минут на транспорте ..стоимость зависит от срока проживания и количества гостей... По всем вопросам звоните.
ЖК "Куприн", Гагаринский район, Лётчики. Колобова, 20. Сдаётся 1 комнатная квартира до момента продажи. Показы редко, риэлтор приводит только потенциального покупателя. Вся мебель и техника для жизни есть. Закрытая парковка, детская площадка, футбольная площадка. Оплата первый + последний месяц. Залог 40 тыс. Стоимость 25 000 в месяц + коммунальные платежи.
Сдам длительно свою 1 к. кв. на Горпищенко, 4 этаж 5-ти этажного дома, всё необходимое для проживания есть, кроме стиральной машины, ремонт "косметический" 18 000 руб + к. у. + 6000 руб. залог
Сдам однокомнатную квартиру длительно, напрямую от собственника, без комиссии, без выселения на лето. Прямо напротив Грифон арены, Византийского квартала и Музея античности и Византии в Новом Херсонесе. Все окна с панорамным видом на море и Херсонес Таврический. Размещение до 3 человек (2+1). Квартира оснащена всем необходимым для приятного и комфортного отдыха в любое время года. В квартире WI-FI, телевизор, фен, утюг, микроволновка и т.д. Кухня со всей посудой и бытовой техникой, Комната: двуспальный диван, односпальный диван, шкафы, кресло. Первая линия от моря прямо напротив Херсонеса историко-археологический заповедник. Один из крупнейших научно-исследовательских центров, база, где ведут исследовательскую работу учёные-археологи всего мира и проходят практику студенты университетов. А также в этом районе 2 пляжа песочный и пляж в парке Ахматовой. Ближайший магазин в этом же доме. Во дворе детская площадка. До центра города 5 минут на транспорте, остановка возле дома, три маршрутки в любой район города. При посуточной, либо краткосрочной аренде или только на летний период стоимость оговаривается Снять 1-комнатную квартиру без агентов в Севастополе (частник)
Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру с евроремонтом на последнем, десятом этаже современного монолитного дома 2021 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 10 кв. м — просторная кухня. Высокие потолки в 2,7 метра создают ощущение простора, а окна, выходящие во двор, обеспечивают тишину и спокойствие. Квартира полностью обставлена: на кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Совмещенный санузел оборудован ванной, что идеально подходит для расслабления после долгого дня. Для вашего комфорта в квартире установлен кондиционер, а также имеются холодильник, стиральная машина и телевизор. Свободный доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Лоджия добавляет дополнительные возможности для отдыха и хранения вещей. Дом оснащен пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. Также в доме есть мусоропровод, что добавляет удобства в повседневной жизни. В шаговой доступности от дома находятся магазины, что облегчает покупку необходимых продуктов и товаров. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Аренда напрямую от собственника, без дополнительных комиссий. Залог — один месяц. Квартира подойдет для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Не упустите возможность жить в современном и комфортном жилье! 1-комнатная квартира от хозяина в Севастополе, частное объявление
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 29,5 кв.м на первом этаже четырёхэтажного дома. В квартире просторно, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира после ремонта. Вся мебель в квартире и бытовая техника - новые! Kвaртиpа обoрудoванa куxонной мебeлью, холодильникoм, газовой плитoй, микрoвoлнoвой пeчью, стиральной машиной, бойлером, подключeн Wi-Fi, в комнaте имeется шкаф, комод, стол и стулья, телевизор, диван. Район с развитой инфраструктурой, рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад, торговый центр, магазины и один из лучших парков Севастополя - Лукоморье, Парк Лукоморье с аттракционами и контактным зоопарком. Исторический парк Малахов Курган находится в 5 минутах на автомобиле. До автобусной остановки 5 минут пешком, с возможностью быстро добраться в любую часть города. Сдаётся от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог. В квартире могут комфортно проживать до двух человек. Прeдпочтитение ceмeйнoй паре бeз врeдных привычeк, порядочным и oтветственным. Без животныx. Долгосрочная аренда, без выселения на лето. Аренда 1-комнатной квартиры в Севастополе недорого без комиссии (с фото)
Обязательно прочитайте объявление прежде чем писать сообщение! Квартира сдаётся от собственника, с посредниками не работаем. Сдаётся квартира НА МЕСЯЦ ( помесячно) все будет зависеть с какого числа Вам нужна квартира. Пишите с какого числа и на какой срок нужна квартира, и я постараюсь Вам помочь. Квартира не сдаётся длительно! ( на вопрос Почему?, не отвечаю) Квартира в новом доме по адресу Горпищенко дом 15в. Квартира расположена на 1 этаже ( этаж высокий под окнами никто не ходит) 2-х этажного дома, без балкона. Окна выходят на дорогу, дорога односторонняя. В квартире есть все для комфортного проживания- постельное белье и посуда ( полотенец нет). Квартира в идеальном состоянии, чистая. В квартире не курят, установлены датчики дыма. Чистая придомовая территория и подьезд. Закрытая территория, система доступа, видеонаблюдение по периметру дома. Возле дома есть парковка. Сдаётся для одного или пары без детей и животных. Стоимость июль 30тр + к\ у + 30 тр залог Залог возвращается при выселении. По выезду отплачиваете уборку 3000 руб На обзорные экскурсии не вожу, фото полностью соответствуют и описание тоже. Заранее ничего не бронирую. Пишите сообщение- договариваемся о встрече- смотрим квартиру - составляем договор— оплачиваете- заселяетесь Работаем с предприятиями- расселяем командировочных сотрудников. Возможна оплата безналичным расчетом. Предоставляем отчетные документы и договора. Если не отвечаю на звонки ( могу быть занята), пишите сообщение. Телефон даю только после личной встречи. Связь только через Циан. Не перезваниваю.
Сдам 1к квартиру на длительный срок. В квартире есть диван , кресло раскладной, холодильник, стиральная машинка. Цена 26000 руб/ мес.
однокомнатная квартира, расположена на первом этаже двухэтажного дома. просторная, уютная, отопление природный газ. до остановки общественного транспорта 2 мин. рядом магазины, спортзал, море.
Сдается однокомнаткая квартира 70 кв.м в охраняемом доме "Жемчужина Омеги". Закрытая территория, консьерж, детская площадка. В квартире есть все необдимое для комфортного проживания (встроенная техника, мягкая мебель, WiFi, сигнализация и т.д.)
1нокомнатная квартира для проживания 1-2 человек. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. Возможен вариант проживания с небольшим животным, дети от 7ми лет. без посредников и комиссий
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Гагаринском районе города Севастополь , в современном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, жилая — 20 кв. м, а площадь кухни 12 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 11-этажного дома. Высокие потолки (2.7 м) и окна, выходящие на улицу, делают её светлой и просторной. В квартире выполнен евроремонт, установлена современная мебель как на кухне, так и в комнате, поэтому она полностью готова к проживанию. Для вашего комфорта в квартире есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел оборудован ванной, а наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха. Дом оснащён пассажирским лифтом и пандусом, поэтому добраться до квартиры легко и комфортно. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. В доме есть подключение к интернету, поэтому вы всегда будете на связи. Район проживания очень удобен для жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным выбором для семей. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любого уголка города. Условия аренды: сдаётся на длительный срок. Без животных !!! Залог 30000 Аренда 30000 С повышением на лето +2000 Комунальные 2000 Счетчики -отдельно. За заселение 10тр Прозьба риелторам не беспокоить . Возможность проживания обсуждается индивидуально.
Сдaётcя однокомнатная кваpтирa 45m2 рядом c моpем. Солдатский пляж, ТЦ Апельсин и бухта Омега в пешей доступности. Челнокова 29 Удобная застеклённая лоджия с отоплением и с зоной для отдыха и курения. Хороший ремонт. В квартире есть: кондиционер, стиральная машинка, микроволновка, газовый котёл, автономное отопление, телевизор, плита. Без выселения на лето. Договор об аренде. Оплата 35к+ку. Залог: 18 (обговаривается, можно разделить) НЕ АГЕНТСТВО! Писать в лс. Либо WA 89783132805
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 40,000 рублей. + Кв и счетчики. Проживание без детей и животных. Квартира расположена на 8 этаже панельного дома, построенного в 2020 году. В доме есть грузовой лифт. Из окон открывается приятный вид на город. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создает атмосферу уюта и современности. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и микроволновую печь. В гостиной установлен телевизор и удобная кровать, а также имеется массажное кресло. Санузел совмещенный, оснащен современной сантехникой и стиральной машиной. В прихожей предусмотрены вместительные шкафы для хранения вещей. Балкон застеклен, что позволяет использовать его круглый год. Парковка открытая во дворе. На против дома торговые точки Соловьи. Транспорт до центра пешком 15-20 минут на транспорте 10 минут.
Студия, напротив цветочного рынка, окна во двор, индивидуальное отопление, новый ремонт, авторский дизайн, дом напротив остановки, супермаркет Яблоко, 3 мин от дома)остановка транспорта в шаговой доступности) когда не заселена длительно, сдается посуточно.).
Сдам на 1 или 2, или 3 месяца с мая по сентябрь комфортную квартиру-студию со всеми удобствами на втором этаже жилого дома рядом с авто- и железнодорожным вокзалом. Вход отдельный, на этаже 2 квартиры и большая терраса с мангалом, шезлонгами и местом для отдыха. Есть все необходимое для проживания, посуда, постельное белье, хозяйственные принадлежности, кондиционер, стиральная машина , электроплита, холодильник, кабельное телевидение и Wi-Fi. Остановки общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы, охраняемая автостоянка в 150 метрах от дома. Закрытая территория, официальное оформление. Не для вечеринок. Место для курения на террасе второго этажа.



Дом 112 м² на участке 4,1 сотки Дом 112 м² на участке 4,1 сотки, двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, СТ Голубой залив. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, газоснабжение. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Двухэтажный дом (+мансарда) -Площадь: 112 м² -Ремонт: требуется -Отопление: печное -Электричество: 15 кВт ; -Водоснабжение: кооперативное (по графику); -Газоснабжение: по границе (кооператив газифицирован). Планировка дома: -Всего 3 этажа, 2 комнаты -1 этаж: коридор, кухня,комната, -2 этаж: комната , коридор, -3 свободная планировка Планировка участка: -Участок 4,1 сотки, статус участка СТ -Территория огорожена забором -Подъезд асфальтированный Для комфортного проживания необходима замена окон и утепление фасада. Участок размером 18*26 метров. Мангальная зона , хозяйственная постройка уличный туалет, фруктовый сад. Сад ухоженный и плодоносящий. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом расположен в СТ "Голубой залив" рядом с Автобатом, пляжем и своим спуском к морю. Очень удачное расположение. До остановки общественного транспорта всего 450 метров, до пляжа 100 метров, вся городская инфраструктура 5-ти км, до центра города около 8 км. Подходит для наличного расчета, под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Сдаю 1-комнатную квартиру без посредников (частник)
Продается Двухэтажный Баварский дом с выразительной архитектурой в традиционном баварском стиле, сочетающий элегантность, практичность и современный комфорт. Проект отличают массивные формы, двухскатная крыша с широкими свесами и фасад из натурального камерного кирпича Braer, выполненный в характерной баварской кладке с игрой оттенков, что придает дому особый шарм и индивидуальность." Планировка дома - Пространство для жизни и комфорта! Первый этаж: объединяет просторную кухню-гостиную (29,64 м²), где хватит места и для большой обеденной зоны, и для уютного дивана перед камином идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. Изолированная гостевая спальня (14,25 м²) станет комфортным пространством для ваших гостей или кабинетом для работы из дома. Компактные, но функциональные служебные помещения (санузел 3,83 м² и кладовая 1,08 м²) все под рукой и ничего лишнего. Коридор (5, 23 м²) и лестница (4,62 м²) обеспечивают удобную связь между всеми зонами. Кухня-гостиная: 29,64 м² Спальня: 14,25 м² Санитарный узел: 3,83 м² Кладовая: 1,08 м² Лестничный марш: 4,62 м² Коридор: 5,23 м² Высота потолков: 3.0 м. На втором этаже расположены три светлые и уютные комнаты. Продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Включает в себя: Спальня 13,87 м². Кабинет 14,86 м². Детская 13,9 м². Санузел 6,65 м² Холл 4,28 м² Лестница 4,62 м² 1-комнатная квартира (с фото) от собственника в Севастополе на длительный срок
Трехкомнатная квартира 67.4 м2, на 2/9 этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Героев Сталинграда, д. 36. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Гагаринский район, проспект Героев Сталинграда, д 36 -Год постройки дома: 1987 -Комнаты: изолированные -Этаж/этажность:2/9 -Количество комнат: 3 -Общая площадь: 67.4 м2 -Жилая площадь: 39.1 м2 -Площадь кухни: 7.6 м2 -Высота потолка: 2.5 -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное центральное Дополнительная информация: Квартира находится на 2 этаже 9-ти этажного дома. Очень теплая и просторная. Общая площадь квартиры не считая двух лоджий составляет: 67.4м2. Комнаты изолированные площадью: 18 м2, 12.3 м2, 8.8 м2, выходят на две стороны квартиры, в комнатах есть выход на застекленную теплую лоджию. Санузел раздельный. Кухня: 7.6 м2 Установлен бойлер. Формы кухни и комнат позволят очень рационально использовать пространство. Тихий двор позволит Вам насладиться спокойствием и тишиной, обеспечит Вам возможность отдохнуть от городской суеты, находясь в одном из развитых районов города. В шаговой доступности несколько школ и детских садов. Множество магазинов, аптек, кафе, рынок и все остальные социально значимые объекты инфраструктуры также находятся в шаговой доступности. Прекрасная транспортная развязка, до остановки "Героев Сталинграда" три минуты прогулочным шагом. Там проходит множество городских маршрутов общественного транспорта и без труда можно уехать в любой район города. Так же нельзя не отметить шаговую доступность до таких достопримечательных мест как пляж "Омега", Парк победы с его замечательными пляжами. Это те места, где горожане и гости города с удовольствием проводят свой досуг. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Снять 1-комнатную квартиру без посредников от хозяина в Севастополе (недорого)
























































































