Продам дом 118 м2 в Гагаринском районе Севастополя
Одноэтажный каменный дом 118 м2 расположен на просторном, огороженном участке правильной прямоугольной формы, площадью 4 сот. в закрытом и охраняемом СТ - Сосенки (недалеко от Горбатого моста)
Дом построен на ленточном фундаменте с утепленной (150 мм) и армированной плитой по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен газоблоком. Фасад утеплен и окрашен.
Крыша - четырехскатная, деревянная стропильная система с паро- гидроизоляцией и утеплением 150 мм.
В доме просторная кухня-гостиная 30 м2, три спальни 15,5; 15,4 и мастер- спальня 21,7 м2 с собственным санузлом или гардеробной (по желанию), котельной 4 м2 с возможностью размещения гостевого туалета, совмещенный санузел 6 м2, просторный холл 12 м2 и небольшая терраса 9,6 м2 при входе в дом.
Дом предлагается к продаже в чистовой отделке: по всему дому уложены теплые водяные полы от электрокотла, залита полу-сухая стяжка пола, ошпаклеваны стены (под обои), подключены и разведены все коммуникации, включая разводку электричества по всему дому. Вам остается только выполнить ремонт по своему усмотрению (постелить пол, натянуть потолки, поклеить обои и положить кафель в санузле)
В дом заведено электричество 5 кВт, вода - постоянно от собственной скважины, канализация - септик, ожидается газификация района.
В 3,5 км расположены популярный пляж "Автобат".
В 6 минутах расположена развитая городская инфраструктура Гагаринского района (ТЦ МЕТРО, школа и детский сад "ЭКОТЕХ", магазины продуктов и быта, пункты выдачи WB и OZON и другая развитая городская инфраструктура.
Если Вы хотите жить в современном, продуманном доме со хорошими коммуникациями, рядом с морем и развитой городской инфраструктурой - этот дом для Вас!
Звоните! С Удовольствием отвечу на все вопросы и проведу показ.