Уникальное предложение, самая низкая цена за кв.м.
Продается прекрасный дом 409 кв.м, на земельном участке 10 кв.м, с бассейном, баней и прудом, на улице Мате Залки, в Ленинском районе Севастополя!
Это идеальное место для вашего дома или коммерческого проекта. Участок расположен в непосредственной близости от ТЦ Домино и всего в 150 метрах от остановки 120 маршрута, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Вокруг находятся несколько продовольственных магазинов, что делает его еще более привлекательным для жизни и бизнеса.
Все необходимые коммуникации подведены: электричество , газ , городская вода.
Подъездные пути с двух сторон обеспечивают удобный доступ, а первая линия асфальта с лицевой стороны делает участок еще более привлекательным.
Не упустите возможность воплотить свои мечты в реальность. Звоните прямо сейчас и узнайте все детали!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 41660
Номер в базе: 10370027