Объект 27071.
Ваш собственный дом начинается здесь! Продается земельный участок ИЖС — идеальное место для жизни и инвестиций всего в 11 минутах от пляжа Любимовка!
Забудьте о шумных соседях за стеной, крохотном балконе и ежемесячной плате за аренду. Представьте утро с чашкой кофе на своей террасе с видом на горы (который не перекроется, так как участок находится на возвышенности).
Характеристика: Участок 7.3 сотки со статусом "Индивидуальное жилищное строительство" (ИЖС) в границах населенного пункта.
Коммуникации: Есть техническая возможность подключения электричества к участку, так как столбы уже стоят рядом!
Бонус-деталь: Идеальная ровная форма участка. Это позволит вам грамотно разместить просторный дом, зону барбекю, баню и оставить уютную лужайку для детских игр
Призыв к действию: Не откладывайте мечту о своем доме! Узнайте точный адрес, посмотрите фото местности и забронируйте просмотр прямо сейчас. Звоните — расскажу подробности и покажу Вам участок!