Объект 26029.
Супер участок у моря 7 соток под дом вашей мечты в шаговой доступности к пляжу в Каче (Нахимовский район города Севастополя)
Основные преимущества:
- Площадь: 7 соток — выгодный вариант: достаточно для комфортного дома с небольшой зоной отдыха, огородом или барбекю-зоной, но при этом не обременительно в уходе.
- Электричество: свет 15КвТ уже подключен!
- На участке есть фундамент - плита 10мх13м (в 2023г).
- Установлен септик (3 кольца).
- Универсальное назначение: подходит под дом для постоянного проживания, коттедж, дачу, минихозпомещение или как объект для вложения капитала.
- Простота в обслуживании: компактная площадь позволяет экономить на обогреве, благоустройстве и налогах.
- Инфраструктура: в шаговой доступности (всего 800 м) до пляжа.
В ПГТ Кача есть все,что нужно для жизни на постоянной основе: школа, детский сад, парк, набережная, магазины и пункты выдачи Wildberries, амбулатория, церковь, фитнес зал, автостанция, рынок, кафе.
Благодаря регулярному автобусному сообщению, можно добраться как до паромной переправы (40 минут на автобусе) и перебраться в центр города (катер-паром), так и за 1,5 часа до центра города).
Почему это выгодно:
- Участок без уклона - быстрый старт строительства и готовности к подключению электричества.
- Удобный размер для тех, кто ценит баланс между личным пространством и простотой содержания.
- Подходит как для проживания, так и для последующей продажи — популярный формат среди покупателей.
Готов ответить на все вопросы, прислать документы и организовать показ в удобное для вас время.Звоните или пишите — оперативно договоримся о встрече!
Наша компания ИЛИОНСТРОЙ является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.