Объект 22441.
Продам земельный участок 5 соток в Любимовке (2я линия, уч.106). На участке выполнен котлован и возведён фундамент из инкерманского камня — отличная база для дальнейшего строительства.
Имеется бетонный септик, отсыпана площадка под строение, установлена трубостойка для подключения электроэнергии, на углах участка — металлические столбыреперы.
До моря — примерно 5 минут на автомобиле. В перспективе планируется подведение газопровода. Район активно застраивается, соседи проживают круглогодично — хорошая инвестиция и удобное место для постоянного проживания или дачи. В поселке есть школа, детский сад, музыкальная школа, парк и детские площадки.
Очень тихое и уютное место как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания.
Наша компания "Илионстрой" — аккредитованный застройщик. Предлагаем качественное и своевременное строительство дома под ключ с возможностью оплаты как наличными, так и в ипотеку, без переплат.
Документы и показ — по предварительной договорённости.